Soccer.ru

Месси догнал Салаха в гонке за «Золотую бутсу»

08 апреля 2018, 00:03
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси догнал форварда «Ливерпуля» Мохамеда Салаха в гонке за «Золотую бутсу». У обоих футболистов на данный момент по 29 голов. Три последних гола Месси забил в недавнем матче против «Леганеса».

Все комментарии
MSN-thebest
MSN-thebest ответ dzvinka (раскрыть)
09 апреля 2018 в 01:33
Вы и про Пепа примерно такое говорили
Funny_Smailik
08 апреля 2018 в 19:49
В Ла Лиге забивать сложней, тут оборона покрепче будет :)
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Aivust (раскрыть)
08 апреля 2018 в 13:50
По каким показателям?
Nail57
08 апреля 2018 в 13:37
как же все хвалят этот сраный АПЛ типа это самая сильная лига,а еврокубки что ЛЧ что ЛЕ год за годом берут команды из ЛА ЛИГИ.

ГДЕ ЛОГИКА ?
Брулин
08 апреля 2018 в 13:22
у Барсы ещё две игры в запасе , в сравнении с Ливерпулем , так что шансы Месси больше.
Aivust
08 апреля 2018 в 12:06
Разница в чемпионатах разная, Салах лучше Месси в этом сезоне.
амурец
амурец ответ Maksim Konov (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 11:51
опрокинул? да вроде старушка в ЛЧ Месю в канаву скинула
dzvinka
08 апреля 2018 в 11:49
лол. в АПЛ у гномаря было бы голов 12 к этому времени, из них 3-4 со штрафных, и 3-4 пенки. И это только в случае если бы не сломали гдето в ноябре-декабре
dzvinka
08 апреля 2018 в 11:45
пара двойка осасун в "супер сильной лиге" и если не помешает усталость, тогда масяся будет брать бутсу. а вообще в лолиге надо кэф 1.5 давать, как во франции и португалии.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 10:07
Да у любой испанской команды (кроме первой тройки таблицы) защита хуже чем у Черчесова на кануне ЧМ...))))

Зенит со Спартаком не напрягаясь накидали севильям-сосьедадам 12 штук за 4 матча.....и это представителям Испании в еврокубках.......))))

Чего уж про Леганесы говорить....
Шишанутый
08 апреля 2018 в 10:00
Вот только Салах забевает силным клубам а гном на Эйбарах да Легонесах отрывается.
дурман
дурман ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2018 в 09:34
Все мы видим какое сопративление оказывает англ клубы против Месси.
Челси, МЮ, Арсенал.
Если он им забивает он не смог бы забить Брайтону? ???
Jeck Denielse
08 апреля 2018 в 09:21
Странно что коэффициент подсчёта равный .....
У Месси неуспевающего даже вспотеть во время покеров в ворота бетисо-жироно-хетафной гвардии.....и у Салаха забивающего в борьбе, в очень конкурентном чемпионате....
Ну по-честноку Лео не забил бы и трети голов Салаха...при сопротивлении при котором забивает египтянин....
Zidane.5
08 апреля 2018 в 07:47
Вечно кого то догоняет вечно второй Мессе.
ЮЗИК
08 апреля 2018 в 07:27
Время есть еще перегнать
Санчо Панса
08 апреля 2018 в 06:35
Молодец, Лео! Роналду дает фору в этом сезоне аргентинцу) Но еще не вечер, как говорится.
Эфиалтус
Эфиалтус ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 апреля 2018 в 06:31
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 06:17
    Как где, ты что матч не смотрел? Месси напрягал, Рома забивала! Особенно показательный был первый гол Де Росси, он снял мяч с ноги у Месси, который был в убойном положении.
    А вот где был Ювентус, когда его унижал Реал? Вот это более правильный вопрос!
    Их унизили, а они ещё и аплодируют за это! На Камп Ноу такое не возможно!!!
    Думайте иногда о чём пишите!!!
    YNWA
    08 апреля 2018 в 02:11
    Вот между этими двумя футболистами и развернется борьба за ЗБ.
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 02:02
    Да, “Старушка» в очередной раз безвольно повела себя с представителем Ла Лиги, как в двух для неё последних финалах ЛЧ подряд) А как иначе, если в своём же чемпионате без двух пенок Беневенто обыграть не можете. Смех сквозь слёзы))))
    kasyak7
    08 апреля 2018 в 01:57
    Догонит и перегонит.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 01:03
    Ну надо было в группе выносить, а не 3-0 проигрывать)
    SSC Napoli
    SSC Napoli ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 00:51
    тебе не стыдно за твой комментарий?
    мне очень стыдно за твой комментарий.
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 00:31
    Там же где и бревногуин бывает в матче с Реалом и другими топ клубами)))
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 00:22
    Видимо там же, где и весь Ювентус)))) Уж не тебе про 1/4 финала что-то писать и кого-то тролить, постеснялся бы))))
    ermak6848
    08 апреля 2018 в 00:17
    Думаю, что Салах будет серьёзный кандидат на этот приз
    Гость