Soccer.ru

«Ювентус» с «Реалом» может сыграть в четыре нападающих

09 апреля 2018, 13:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом» может попробовать сыграть в четыре нападающих. Сообщается, что в клубе рассматривают схему 4-3-3 и 4-2-4 для данного матча, поскольку «Юве» нужно отыгрывать гандикап в три мяча.

Если «бьянконери» сыграют по схеме 4-3-3, то в полузащите выйдут Миралем Пьянич, Блез Матюиди и Сами Хедира, а в атаке Гонсало Игуаин, Дуглас Коста и кто-то из пары Марио Манджукич и Хуан Куадрадо. Если же схема будет 4-2-4, то Матюиди отправится на скамейку запасных, а все вышеназванные игроки группы атаки сыграют одновременно.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
ВааС
09 апреля 2018 в 13:42, ред.
Не поможет.Если только Юве не поможет Айтекин из барси!!!
FERIS
09 апреля 2018 в 13:53, ред.
При этом Ювентусу нужно не пропустить.
А вероятность пропустить велика с такой схемой.
BagioR
09 апреля 2018 в 14:15
Вчера с товарищем как раз об этом говорили, но забить Реалу 3 и не пропустить почти невозможно.
К тому же у нас нету Недведа Алекса Трезеге
Valeriy Lutsak
09 апреля 2018 в 14:23
Князь , согласись, если убрать из состава Реала великого итужасного Рона - то это будет абсолютно команда одна из топ 10 Европы! Не более! Нужно постараться выключить его из игры! А без него их можно обыгрывать хоть дома хоть на выезде!! Хотя не буду скрывать - мне всегда очень нравился Реал и в испанской ла лиге , я всегда болею за Реал! Но ЮВЕ ЭТО ЮВЕ и это моя команда на всегда
Женя Максимов
09 апреля 2018 в 16:36
Жаль, но ничего хорошего в этом сезоне ЛЧ уже ждать не придется. Нужно усилять состав, кроме хоршего защитника нужен еще плеймейкер
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Женя Максимов (раскрыть)
09 апреля 2018 в 16:44
Абсолютно верно! Если мы вылетим , а это очень даже вероятно- то не нужно делать из этого трагедию! Почему когда вылетают : барса, псж, Челси , МЮ , ман сити, Атлетико, Бавария - это воспринимается нормально , а в случае а Юве это якобы катастрофа? Немного за лето укрепимся и посмотрим на следующий год! У нас хорошая команда!! Удачи JUVE!!!
EAGinLE
09 апреля 2018 в 14:58
Посмотрим что получится .
ЮЗИК
09 апреля 2018 в 16:59
Вылетят, зато красиво
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 21:17
Так положили чего? Да потому что все про76и в этом году! Мы видели как этот Реал разрывали аутсайдеры ла лиги! Конечно они теперь будут газон зубами грызть , чтобы выиграть лигу и хоть как то реабилитироваться перед фанами и руководством клуба, который вливает в клуб каждый год сотни миллионов евро! Так что не надо им петь песни об их величии!! Да , выиграли, да где-то повезло! Но не такие уж они и непобедимые!! Что Юве никогда их не давил!? Давил!! Так что не нужно истерик и нести всякую чушь !!
Caniggia
09 апреля 2018 в 14:07
Да хоть в 10 напов играйте, шансы всё равно нулевые, слишком сильно был Юве нагнут в Турине.
FERIS
FERIS ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 апреля 2018 в 14:12, ред.
Ну да,ведь у Ювентуса нет ручных Атейкиных
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ donbeter (раскрыть)
10 апреля 2018 в 08:31
Дружище! Ну о чем ты говоришь? О какой трусости Макса? Ты меня конечно извини , но такое впечатление что ты интересуешься не футболом , а околофутбольными слухами и сплетнями!! Макс как раз все правильно сделал и не допустил чтобы какой-то игрок надувал щеки и руководил командой как мы это наблюдаем в Барсе , где всем руководит не тренер , а карлик!! Он ( Бонуччи) все время мутил воду , хотел быть лидером в команде !! Но как это возможно при живом Буффоне и Кьелини? А тут предложили то о чем он мечтал - капитанскую повязку , роль лидера и ещё подняли за!! И он променял клуб который его сделал звездой на середнячка серии а ! Вот пусть там и сидит ( хотя я думаю , что он и оттуда уйдёт скоро!!) вместо того чтобы завоёвывать трофеи, играть в лиге чемпионов- он выбрал то что выбрал сам!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 14:14
Главное, чтобы не давил на них счёт первого матча!! Нужно не думать об этом , а просто играть в свою игру!!!у Реала тоже бывают неудачные и невыразительные игры!! Нет такой команды , которая не под силу для Юве!! Безусловно, мы отдаём себе отчёт , что сделать это будет очень,очень тяжело ! Но футбол такая штука , что может произойти все что угодно и с любой командой! Вспомните хотя бы финал лч Бавария МЮ!! Когда МЮ ЗАБИЛ 2 мяча за 1,5 минуты и выиграл лигу!! А Бавария - это далеко не подарочный вариант был! Так что удачи и FORZA JUVE!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 14:17
Абсолютно верно!! Кто тогда мог поверить , что Ливерпуль выиграет!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ ЮЗИК (раскрыть)
09 апреля 2018 в 17:56
Ничего страшного, если и вылетят! Это не конец света!это мы как то переживём! Главное на следующий год сохранить костяк команды , списать пенсионеров ( оставив только Кьелини!! И то на год!) подтянуть 4-5 новых классных игроков а также сохранить Макса на долгие годы и никаких проблем!
амурец
амурец ответ ВааС (раскрыть)
09 апреля 2018 в 14:20
Юве не Барса и до такого не опуститься я надеюсь
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ ЮЗИК (раскрыть)
09 апреля 2018 в 17:58
Вон ман сити тоже готовятся на выход и ничего , никакой паники и истерик!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 14:24
Согласен
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 14:29
Абсолютно верно!! И я об этом уже говорил! Всех этих голов можно было бы избежать!! Виновата в провале защита! Но ничего на следующий год я надеюсь мы укрепим эту позицию, которая всегда была самым сильным местом Юве! И все будет хорошо
Zidane.5
09 апреля 2018 в 19:31
При всем уважении, а шансы у Юве максимально ничтожны.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
09 апреля 2018 в 14:37
Абсолютно верно!! Нужно наигрывать молодёжь! Старики уже не успевают по скорости , только за счёт опыта пока кое как справляются! Главное купить хотябы одного супер защитника итжелательно не старого! Вернуть из аренды Спинаццолу, есть Ругани , тот же Бенатия достаточно хорош и ни в коем случае не продавать Сандро!! И очень важно купить за любые деньги Савича!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 14:38
А кто его знает, Князь) Привет, кстати! Поживем и увидим, чего загадывать то.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 14:39
Чего?
Сантус
09 апреля 2018 в 16:28
С радостью посмотрю как Ювэ сыграет в открытый футбол.)Реал позволит и надеюсь накажет....)
Ozabot
09 апреля 2018 в 22:11
Ура! Будет рубилово!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 14:44
Да, я и не скрываю , что есть у нас проблемы! А у кого их нет? Вон смотри ПСЖ купил того же Неймара!! Сколько шума было вокруг него - ну и что ? Где этот Неймар и его ПСЖ? Ответ ясен в ж..пе
goalaktika
09 апреля 2018 в 20:34
В первом матче центр и так отдали Реалу, а при 4-2-4 итог для Юве может оказаться разгромным. Один пропущенный и Юве придется забить 5 мячей, а это уже из области фантастики.
Посмотрим, Аллегри виднее. Тем интереснее будет матч.
Жаль Ювентуса, по мне за бортом лучше был бы кто-то другой
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Dmitriy Q (раскрыть)
09 апреля 2018 в 21:41
Конечно понимаю!! А что до этого мало потратили? И чемпионат выиграть не могут! Не нужно истерик !
матос
09 апреля 2018 в 19:53
    Valeriy Lutsak
    09 апреля 2018 в 21:44
    Конечно у тебя может быть своё мнение! Кто против? Только не надо нести пургу!! Можно же общаться и без истерик! Мы же нормальные интеллигентные люди и тем более не знакомы!! Так что будь попроще!
    Гость