Soccer.ru

Бышовец: «Думаю, „Динамо“ не проиграет ЦСКА»

09 апреля 2018, 15:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец дал прогноз на матч 25-го тура РФПЛ ЦСКА – «Динамо».

«Мне кажется, что „Динамо“ не проиграет. Здесь есть два фактора. Первое: матч, проведенный с „Арсеналом“, психологически не может не сказаться в негативную сторону, плюс перелеты. Поэтому динамовцы имеют хорошие шансы не проиграть. Думаю, что ничейный результат будет неплохим в этой ситуации для обеих команд.

Тем более что ЦСКА еще и держит в уме ответный матч с лондонцами, который пройдет всего через три дня. И если для „Арсенала“ и других английских команд привычны микроциклы, когда они играют через два дня на третий, то для наших это в какой-то степени проблема. Хотя там, конечно, шансы призрачные. Поэтому наверняка тактика может быть такой, чтобы сделать результат с первых минут, а потом сохранить силы. Но я уверен в ничейном результате».

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Алексей Буренин (раскрыть)
10 апреля 2018 в 15:28
В древности лжепророков побивали камнями. ))))))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 12:44
Ждал, когда ты ему подскажешь .
77rust77
77rust77 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 01:20
Ждём комментарии и извинении
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 21:39
Мы не унываем,мы всегда знали,что команда "Динамо" - самый неудобный соперник для нас на поле! Это уже классика жанра.))) С победой Дорогой Друг!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 21:31
Приветствую Уважаемый! Ваши были более целеустремленными и больше заслужили победу! Поздравляю!
ЮЗИК
09 апреля 2018 в 20:53
Прав оказался, даже выиграют
VIC2
09 апреля 2018 в 19:00
Если ЦСКА нужны очки, пусть забирает, мне не жалко, а как к этому относится
"Динамо" будем посмотреть, хотя игра будет скучная
Kerri
09 апреля 2018 в 18:21
Не похоже! ЦСКА нужны очки в чемпионате, а игра с Арсеналом просто формальность (там без вариантов). ЦСКА удачи!
bbb370
09 апреля 2018 в 18:18
Удачи Динамо!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 18:12
Бони никогда не жаловался на здоровье.Даже тогда,когда болел.)
ОЛЛС
09 апреля 2018 в 18:10
Плохо Бышовец ЦСКА знает,аналитик ещё тот...При чем здесь игра с "Арсеналом" и игра в РПЛ.Также глупо утверждать свою уверенность в счете игры.)
Алексей Буренин
09 апреля 2018 в 17:52
ЦСКА выиграет без проблем
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 17:35
Так может это он и есть? Я не знаю как можно целыми днями сидеть и создавать столько клонов? Да и за слова не отвечает, в его понимании если он сказал, что Saang больше не вернётся сюда, так это только аккаунт, а то, что под этими никами сидит один и тот же человек это его не смущает! Причём как его поймали, так он и шифроваться перестал!
Санчо Панса
09 апреля 2018 в 17:24
Посмотрим, Анатолий Федорович! Будущее покажет) Лично я на это не рассчитываю.
drug01
09 апреля 2018 в 17:20
Бышовец все верит в Динамо?
EAGinLE
09 апреля 2018 в 17:04
А вдруг выиграет Динамо .
Caniggia
09 апреля 2018 в 16:49
Ничья вполне вероятна, Динамо прибавило в последних матчах, но всё же на победу у ЦСКА шансов больше. Поэтому 2-1 ЦСКА.
ermak6848
09 апреля 2018 в 16:27
можешь думать что хочешь Толян, а НАМ НУЖНА ПОБЕДА!!!
Вперёд родной фк " ЦСКА "!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ sihafazatron (раскрыть)
09 апреля 2018 в 16:23, ред.
Сдаётся это Saang, который обещал увести всех на бомбардир и обещал больше ноги его тут не будет, но сидит под другими аккаунтами (Nerai Sairensa, Клон Нерая, Клон Казанского и так далее, те кто недавно появились для лайканья, отличительная черта это петух на аватаре и оскорбительные название других команд) и даже не скрывает это!!!
По крайней мере по логике высказывания похоже на то!!!
Дед за ЦСКА
09 апреля 2018 в 16:19
После игры Бышовец скажет, что он ПЕРЕДУМАЛ. Бывает.
ДСА
09 апреля 2018 в 15:47
Разве что ЦСКА сильно устал в Лондоне.
нечитайло
09 апреля 2018 в 15:25
Ставим на ничью
sihafazatron