Soccer.ru

Буффон посоветовал арбитру сидеть на трибунах и есть чипсы

12 апреля 2018, 01:09
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Легенда «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон получил первое удаление в карьере в рамках Лиги чемпионов, и случилось это в самый ответственный момент. «Реал» забил гол с пенальти на 97-й минуте ответного четвертьфинального матча и вышел в полуфинал турнира. Голкипер прокомментировал решение судьи:

«Рефери увидел то, что увидел, но это без сомнений был неоднозначный эпизод, неясный. Нельзя принимать столь сомнительное решение на 93-й минуте, когда нам отказали в чистом пенальти в первом матче.

Команда отдала все силы, один человек просто не имеет права разрушить мечты в самой концовке невероятного камбэка в сомнительной ситуации.

Очевидно, что вместо сердца у арбитра урна для мусора. Если у тебя нет подходящего характера, чтобы выйти на поле такого стадиона, лучше остаться на трибунах с женой и детьми, пить „Спрайт“ и есть чипсы.

Нельзя разрушать мечты команды. В тот момент я мог сказать судье что угодно, но он должен осознать масштаб катастрофы, виновником которой стал. Если не можешь справиться с давлением и иметь смелость для принятия решений, лучше сиди на трибунах и жуй свои чипсы».

Все комментарии
muller
muller ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:21
А буфон то причем 4сли матерации тогда был главным актером?
Red-green-Hooligans
12 апреля 2018 в 02:28
Все мы тебя любим Джиджи, но Васкес был первым на мяче в метре от ворот, укрывал мяч корпусом в который влетел Бенатиа, если бы не он, то Васкес просто с метра любой частью тела забивал бы и сути дела не меняло...
muller
muller ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:24
Настучал арбитру? Это шутка? У арбитра так то есть посошники боковые и рещервный судья... и плюс арбитр сам все видел
muller
muller ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:27
Пусть будет так... но в честности буффона я мало сомневаюсь... да и представь себе ситуацию, один из противников бьет твоего игрока в грудак, твоя реакция? Дцмаю цбдет такой же... а что Марко сказал Зизу это уже дело другое
95-shishani-95
12 апреля 2018 в 01:33
Буффон сам виноват!
Он легенда футбола -это однозначно!
Но правила одинаковые ДЛЯ ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ!
Если это в конце такого супер матча, то можно нарушать что ли?
Толкать в спину, да ещё и ногу так задрать -это не нарушение правил футбола?
А что тогда Буффон скажет про тот момент, когда защитник(тот же Бенатиа,по моему) держал Роналду за шею и свалил, а судья не поставил пенальти?!
И про тот момент, когда Роналду обвел защитника в штрафной, тот выставил руку (локоть по моему), судья не поставил пенальти?!
И когда Манджукич заехал локтем в лицо Карвахаля, имея при этом желтую карточку?

Да и сил уже не хватало Ювентусу в конце, Реал давил очень сильно! И экстратайм для них, мог пройти очень плохо!
eleven LC
12 апреля 2018 в 01:57, ред.
Из уважения к Буффону его нельзя было удалять и дать шанс хотя бы отбить этот пенальти!
И заметьте барсучата,Буффон не орет что пенальти не было,для него это "не однозначный момент" здесь он
хотел сказать что пенальти в таких матчах на 93 минуте не дают! А вы тут орете что не было как будто каждый из вас был к эпизоду ближе Буффона,да Реал облажался (почти) и да Ювентус заслуживал овертайм,но по правилам футбола это пенальти 100%,хотя соглашусь что обычно в таких матчах пенали за минуту до свистка не ставят,но правила есть правила!
RDeanW
12 апреля 2018 в 01:11
я понимаю гон на арбитра. я не понимаю, почему гонят на реал? ну не захотел судья бегать еще 30 минут, устал, решил, что при первом же поводе даст пенку в любую сторону. кто виноват, что атаковал в конце только реал? при чем тут вообще мадрид и в чем их вина?
ВааС
ВааС ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:12
Неужели это ты говоришь)) удивлен..
muller
12 апреля 2018 в 01:15
Так его Буфонище, ло..а позорного) надо было еще прописать леща, все равно уже терять нечего было... так хоть за дело бы удалили
амурец
12 апреля 2018 в 02:14
Буффону самому пора в домино во дворе играть, чистейший пенальти
eleven LC
eleven LC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 02:15
Ты забудешь этот момент если Реал вновь выиграет лигу чемпионов!
Я понимаю твое негодование,Реал сегодня вышел играть как будто уже в полуфинале,но Юве это не барса, у этих парней есть характер и он стальной!
амурец
амурец ответ eleven LC (раскрыть)
12 апреля 2018 в 02:15
удаление в таких матчах конечно очень крайняя мера и не всегда её надо применять, но уж если заслужил, то чем Буффон отличается от остальных, чем он лучше других то?
Gerz
Gerz ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 02:19
Все по полочкам.. дуй хьон))
Шишанутый
12 апреля 2018 в 02:22
Какая разнеца какая минута 93 или третяя? Где в правилах футбола сказано что на каких минутах можно или нельзя давать пеналти? Нарушенее было? Было. Значит все правелно рассудил арбитр. А Буфон что не прикасаемый чтоли чтоб ему прощать? Даже Зидана на финале ЧМ удаляли.
benderivan
benderivan ответ RDeanW (раскрыть)
15 апреля 2018 в 10:04
судья куплен блаблабла ты ничего не понимаешь блаблабла Барселонала лутшоя, ну ты понял.
Смешно то, что у Реала по сумме двух игр действительно больше моментов и ударов, но всем наплевать. Видимо, для их спокойствия игрокам всем игрокам Реала нужно переломать ноги на поле и еще и удалить их же за симуляцию.
Gerz
12 апреля 2018 в 02:24
Очень уважаю Буффона.. но мне тоже обидно, что у него титул чемпиона мира 2006 года который мог тогда достаться Зидану.. если бы не гадюка Матерацци... можно просто это карма?!
muller
muller ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:23
Так я же отвтеил тебе в другой ветке... представь, что вы играете отыгрываете 3 мяча и тут за пару секунд до конца вам пиньку ставят, твоя реакция... и это не первый раз... в прошлом финале тоже какая то каниткль была... вроде время члшком много доьавил арбитр...
ВааС
12 апреля 2018 в 01:24
Оттого пенальти и случился. Ведь Васкес во вратарской опередил Бенатиа, который вынужден был бить по мячу из-за спины Лукаса. В такой позиции очень тяжело обороняться. И Мехди не попал по мячу, врезав в грудь сопернику. Так что у судьи были все основания назначить пенальти
muller
muller ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:30, ред.
Точно, мой косяк, извиняюсь.
Позорность заключается в том что, зная каким должен быть реал, зная каким был реал, с таким скрипом проходить юве это я считаю позорно для такого клуба... это мое субъективное мнение... я же говорю пинька может и была, но удалять игрока, вроде жто не проьлема реала, но щная как у нас покупаются и продаются судьи иногда закрыдывается мысль о том что не совсем все честно
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:32
Спасибо за адекватный коммент.
Becka89
Becka89 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 10:49
протирай очки чистой тряпкой перед просмотром матчей, и та школота , кто тебе лайки ставит, пусть тоже протирают. А вообще я бы запретил слепым созданиям комментировать что-либо
Александр Уваров
12 апреля 2018 в 07:14
Джанлуиджи Буффон конечно Легендарный Вратарь,но футбол -это футбол,при всём уважение!!!
Becka89
12 апреля 2018 в 10:54
Васкес бревно, мяч так принял, что тот отскочил на несколько метров, плюс попутно, Бенатиа поспособствовал после неудачного принятия мяча Васкесом, пнув круглого, и тот еще дальше полетел. затем увидев Васкес, что он бревно, и момент утерян, решил, как он это обычно делает, изобразить из себя жертву, рухнув на газон плашмя. еще зелененький Оливер увидел это, увидел повод, назначил пеналь в историческом матче на последних секундах, удалил Буффона, вошел в историю.
soccer2014
12 апреля 2018 в 19:35
Могу сказать лишь одно очевидно: в современном футболе 80% падений симуляции!!!
Санчо Панса
12 апреля 2018 в 03:04
Где то Джи Джи безусловно и прав! Так уж прямо сильно засудили Ювентус? Нет, этого не было.
muller
muller ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:40, ред.
Ты хочешь сказать что судью нельзя купить? А я не говорю что Юве не великий клуб. В оьшем это мое мнение, на твой взгялд оно не правильное , возможно это так, но я так думаю
Ruslan3132
12 апреля 2018 в 09:42
Чипсы будет Месси жевать у телика в 1/2 ЛЧ )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
12 апреля 2018 в 09:43
Жаль, что так и не произошло, лучше бы дурик Бенатия опоздал нарушить правила и Васкес забил бы сам.
Майкл59ru
12 апреля 2018 в 08:17
А кто же тогда будет тащить Реал в финал ЛЧ ? Неет,нельзя таким судьям на трибунах отдыхать,им пахать надо и отрабатывать свои гонорары )
Loopback
14 апреля 2018 в 14:12
Понимаю защитника, он запаниковал, если бы Васкес забил, то это был бы конец, но я думаю Васкес мог не забить. А пенальти был, если толкать в спину каждого кто принимает мяч, то и забить никто не сможет.
Гость