Soccer.ru

Кьеллини — игрокам «Реала»: «Вы заплатили судье!»

12 апреля 2018, 17:29
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини очень эмоционально отреагировал на пенальти в ворота своей команды и удаление Джанлуиджи Буффона в концовке вчерашнего матча с «Реалом» (3:1).

Помимо своих острых высказываний после игры, Кьеллини во время матча кричал игрокам «сливочных»: «Вы заплатили! Вы заплатили!»

Также он показал жест, имитирующий пересчет купюр.

Все комментарии
Fenomen-9
12 апреля 2018 в 18:40
кальчополи и айтекины)))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alfranza (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:40
Единственная команда, которая может их остановить, это банда Юргена.
А Рома и Бавария.. явно слабее.
Хоть Реал и облаж..я вчера, но явные фавориты
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:39
Не испанскими, а Барселоной и Реалом. Это отдельный мир. Во многом несправедливый и для остальных команд Испании.
Don Nerazzurri
12 апреля 2018 в 18:35
Улыбаюсь.
alfranza
alfranza ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:32
Посмотрим пройдет ли такой Реал в финал сам, или его опять кто-то будет тащить. Европейский футбол продался, если мертвый Реал пройдет в финал. Ничем он не лучше нашего тогда. Уж Буффона могли и не удалять. Но Буффон мог взять пенальти, поэтому оставлять его на поле было нельзя.
kust07
12 апреля 2018 в 18:31
к гадалке не ходи Кьеллини прав
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:31
По моему счет на тот момент был 3-1, когда Рамос показал свое актерское мастерство.. могу ошибаться.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:27
Да в реале там все симулянты во главе с Роном! Вспомните финал лч прошлого года ! Уже выигрывая 4:1 за 15 мин . До конца встречи этот клоун Рамос симулировал слабоумие вдруг упал ни стого ни с сего и начал изображать муки и был удалён Куадрадо!! Вот так они играют все время с карманными судьями! Дешёвки !! ,, 77лактикос’’ больше нечего сказать!!
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:22
Был толчок сзади и ударь в грудь,посмотри обзор утебя же есть глаза
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Groove000 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:21
Абсолютно верно! Реал был мертвый вчера! Они даже на своём поле потерялись и ничего не могли сделать !! То что произошло вчера - это отвратительно!!это позор всему футболу! Лига чемпионов превратилась в помойку ! Судьи решают кому побеждать , а кому проиграть!! И миллионы людей во всем мире держат за дураков!! Как можно было уничтожить такой матч одним свистком! Позор!
raulmadrid_007
12 апреля 2018 в 18:19
Щас бы кабинетным игрокам рассказывать про покупных судей.Клоун, пускай лучше пересчитает некупленные Скудетто Юве.А это задачка будет по сложнее теоремы Ферма.
Реал никогда никого не покупал, Реал покупает лучших игроков это да.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Fenomen-9 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:18
Я еще в первом комментарии написал, что это будет вечным спором между болельщиками Реала и Юве.
Для кого то он был, для кого то нет. Каждый трактует по своему.
Повод для пенальти был и тут глупо спорить
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ FERIS (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:15
Если ты такой адекватный, что же ты матч с Баварией не вспомнил?
Или Асенсио тоже белый и пушистый? Видаль его даже не коснулся, а он упал и стал изображать адские муки.. а потом увидел красную карточку сопернику и встал как ни в чем не бывало.
Aivust
12 апреля 2018 в 18:14
Не позорься блин.
Fenomen-9
Fenomen-9 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:13
То,что я увидел по повтору ,то Васкес был первым на мяче,Буффон у себя на воротах,и когда Васкес стоя принимал мяч,Бенатиа сзади подбежал и пытаясь выбить попал по корпусу Васкесу плюс рука на спине была..Не будь этого стыка,Васкес спокойно пробивал..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ FERIS (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:11, ред.
Во первых там было ксание. Но это не пенальти и то, что Суарес теперь больше падает, чем бьет по мячу я и не отрицаю.
Когда он только пришел в Барсу, был моим любимым игроком. За то, что боролся за все мячи, играл до конца, а сейчас от его падений уже тошнит.
А на счет вчерашнего эпизода вы для начала хотя бы определитесь..
Васкес говорит, что его толкнули, а болелы говорят, что Мехди чуть ли грудную клетку ему сломал!
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Groove000 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 18:05
Похоже мы смотрели разные матчи:) счёт не по игре)
Hamman
12 апреля 2018 в 18:05
Эмоции Эмоции и ещё раз Эмоции! Можно понять Кьелини. Сделав почти невозможное и получить пенальти на последней минуте - любой выйдет из себя! Больше всего жаль Буфона! Великий вратарь с великой карьерой.
Позже, гораздо позже, на холодную голову они поменяют мнение. Но навряд ли открыто признают это.
Пенальти был! Адакватный любитель футбола в правильности назначения пенальти не будет сомневаться. Мнения болел Юве и кулес не в счёт. Первые потому что на данный момент всё ещё под прессом эмоций и их понять не сложно. А мнение кулес по факту не может быть адекватным...
Искренне жаль что так получилось с Буфоном. Один из немногих достойных уважения в современном футболе!
FERIS
FERIS ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
12 апреля 2018 в 17:55
В прошлом сезоне судья поставил пеналь в ворота ПСЖ.
Хотя кусареса вообще никто не касался.
Этот симулянт сам рухнул,а Атейкин указал на точку.
Вчерашний эпизод совсем другая сетуация.
EAGinLE
12 апреля 2018 в 17:53
Ты о чем ?
Каталония в Испании .
FERIS
12 апреля 2018 в 17:50
У Кьелини походу кукушка поехала)
EAGinLE
12 апреля 2018 в 17:50
Лучше бы было добвремя или серия пенальти .
Летучий-Голландец.
12 апреля 2018 в 17:47
Отыграть три мяча на чужом поле, это просто героизм! Браво Юве.
Ну а на счет пенальти.. у каждого своя правда. Для болельщиков Реала он был, для Юве нет, это уже вечный спор)
Но! Одно я знаю точно, что если бы точно такой же пенальти дали бы сопернику Барсы, то болелы Реала с пеной у рта доказывали бы, что это заговор, это все Месси виноват и т.д.
Жаль Буффонище.. это была последняя его возможность взять ушастого.
И несмотря на то, что Марио забил два гола, именно Джиджи был лучшим. Очень уверенно стоял вчера в рамке, не то, что Навас.
Groove000
Groove000 ответ Fenomen-9 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 17:44
трусами? весь матч катали Реал, в чем трусость-то?
sihafazatron
12 апреля 2018 в 17:43
не прав кьелини, это не игроки же платили)
Лакшери
12 апреля 2018 в 17:40
Скорее они вашему защитнику заплатили который прыгал там как горилла в штрафной.
Fenomen-9
12 апреля 2018 в 17:36
Трусами оказались игроки Юве..Я думал только игроки барси такие,а нет..
Дмитрий Аександров
12 апреля 2018 в 17:33
Поболтают и забудут.
RDeanW
12 апреля 2018 в 17:33
а сколько вы заплатили навасу, чтобы тот вам гол подарил?)
Гость