Soccer.ru

Кьеллини — игрокам «Реала»: «Вы заплатили судье!»

12 апреля 2018, 17:29
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини очень эмоционально отреагировал на пенальти в ворота своей команды и удаление Джанлуиджи Буффона в концовке вчерашнего матча с «Реалом» (3:1).

Помимо своих острых высказываний после игры, Кьеллини во время матча кричал игрокам «сливочных»: «Вы заплатили! Вы заплатили!»

Также он показал жест, имитирующий пересчет купюр.

Все комментарии
Dani Alves
Dani Alves ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 14:34
это Ювентус подкупил судью(опыт тем более есть у них), т.к. ему нужно было отыграть 3 мяча и, как результат, не засчитали чистый гол Иско.
вот на этом фото хорошо видно это:
https://pbs.twimg.com/media/DaldjoXU0AA3uxT.jpg

а то что пеналь чисты хорошо видно здесь:
https://twitter.com/RealMadrid_Vid/status/984184776692297734
Супервайзер
13 апреля 2018 в 09:38
За такие " откровения "в Европе можно и в тюрягу угодить.
рус фан
13 апреля 2018 в 03:50
Кьеллини-"Это Перес все купил"
Шишанутый
13 апреля 2018 в 01:09
За эти слова УЕФа должен дать ему дисквалификацию иначе пусть предоставит доказателства.
Dani Alves
12 апреля 2018 в 23:47
ага, после 0-3 в гостях купили судью, который не засчитывает при 1-0 чистый гол Иско, а потом не дает вторую желтую Манджукичу. смешно
Groove000
Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 22:07
ну да, повозил, тремя мячами в сетке... или они там случайно оказались?) небось, Реал сам позволил им забить
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 апреля 2018 в 21:49
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Artuom (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 21:23
    Я же поэтому и написал, что у каждого своя правда)
    А лезть в этот спор мне хочется.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Artuom (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 20:57
    Я не фанат ни Юве, ни Реала. Скорее- хейтер этих клубов. После детального изучения этой ситуации, ответственно могу сказать, что пенальти НЕ БЫЛО. Однозначно.
    shur
    shur ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 20:46
    ...ребятушки это был Я,barcelona and cruyff дал мне косарь на вискарь,ну Я подумал,а почему бы и не подзаработать!!!
    Red-green-Hooligans
    Red-green-Hooligans ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 20:25
    А я дружу с ребятами, которые за барсу болеют и они все признали, что Айтекин их протащил через ПСЖ ))
    Олег Гусов
    12 апреля 2018 в 20:23
    ¡¡No es penal, ES PENALON!! pic.twitter.com/kgax2RBWrf— Agente Bernabeu (@AgenteBernabeu) 11 апреля 2018 г.
    Fenomen-9
    12 апреля 2018 в 20:16
      Artuom
      Artuom ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 20:15
      Дали бы такой пеналь в ворота Барселоны - болелы Барселоны с пеной у рта доказывали бы что пеналя не было.
      Или при противоположном моменте, во вчерашнем матче: если бы дали такой в ворота Реала - болелы Юве доказывали бы что пеналь был, а болелы Реала что нет :)
      В общем так всегда, каждая сторона всегда считает себя правой, а других нет.
      Valeriy Lutsak
      Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 20:13
      Так я об этом и говорю , что в Турине это было недоразумение, а кто-то это расценил как якобы силу реала! Мы эту силу видели вчера!! Мы видели только силу Юве!!
      Valeriy Lutsak
      Valeriy Lutsak ответ Groove000 (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 20:06
      Ну да! Это у барсы да реала катание мяча поперёк поля называется владение мячом и преимуществом ! Но мы все видели это преимущество два дня подряд в Риме и Мадриде!! Иметь такое преимущество и 79аться так! Этож надо уметь? ! Или не надо уметь , а надо своего судью иметь!!
      Fenomen-9
      12 апреля 2018 в 20:05
        Valeriy Lutsak
        Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        12 апреля 2018 в 20:02
        Это они сами себя так решили называть что они лучшие в мире!! Вчера мы видели этих лучших! Перепуганное стадо бегало по полю с безумными от страха глазами ! И ещё Роналду все время катался по полю вымаливая пенальти! И вот судья и нашёл подходящий момент , чтобы не расстраивать своих работодателей! Отработал свои кровные по полной программе! Талант, что сказать
        Palex
        Palex ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
        12 апреля 2018 в 19:57
        Единственная команда, которая может их остановить, это банда Юргена.
        А Рома и Бавария.. явно слабее.
        ==========================================
        И чем же слабее Бавария?
        Valeriy Lutsak
        Valeriy Lutsak ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
        12 апреля 2018 в 19:56
        Хоть у одного совесть есть!!уже радует
        Russian_spb
        12 апреля 2018 в 19:46
        проигрывать тоже нужно уметь.
        Gerz
        Gerz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        12 апреля 2018 в 19:41
        Потому что эти клубы играют в ЛЧ намного чаще и больше матчей чем остальные
        Stubbs
        12 апреля 2018 в 19:32
        Такое ощущение что любое пенальти в принципе нельзя ставить, зачем тогда правила игры, никто не спорит, Юве был очень хорош и близок к победе, но это не отменяет того факта что им полностью заслуженно поставили пенальти за удар в грудак. Удаление Буфона это другой разговор
        barcelona and cruyff
        12 апреля 2018 в 19:30
        Сегодня встретил болельщика Реала,который признал судейскую помощь по отнощению к сливочным. Таких людей в Красную книгу внесут как исчезающий вид
        112910415
        12 апреля 2018 в 19:05
        ошибся
        игроки не платили
        alfranza
        alfranza ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
        12 апреля 2018 в 19:03
        Если бы не этот левый пендаль, явный фаворит паковал бы чемоданы.
        Санчо Панса
        12 апреля 2018 в 18:56
        Да и фиг с тобой, Джорджо! Реал в полуфинале ЛЧ, а вы теперь сражайтесь за очередное Скудетто) Удачи Вам!
        Valeriy Lutsak
        Valeriy Lutsak ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
        12 апреля 2018 в 18:47
          Don Nerazzurri
          12 апреля 2018 в 18:43
          Спасибо огромное, что ювентус проиграл именно так, как проиграл. хахаха
          Groove000
          Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          12 апреля 2018 в 18:42
          ой, а что, победа команды определяется по числу ударов или как, ну-ка объясни мне пожалуйста. Счет говорит об обратном, уже столько было разных статей по поводу того, что трехкратный перевес во владении или чем-то еще при нескольких пропущенных голах это просто пшик) та же Барса, вроде обыгрывала по владению Рому, но вылетела
          Гость