Soccer.ru

Фанаты «Ювентуса» нашли фото жены Оливера на стадионе «Реала»

12 апреля 2018, 22:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В Сети найдены фотографии жены арбитра Майкла Оливера Люси в Мадриде.

Накануне судья работал на матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус» и вызвал негодование некоторых болельщиков своими решениями в самом конце игры. 

Болельщики «Юве» нашли в «твиттере» жены Оливера фотографии из Мадрида, куда она ездила вместе с мужем в июле 2016 года. В том числе, фото из чаши домашнего стадиона «Реала» — «Сантьяго Бернабеу».

Все комментарии
Dani Alves
13 апреля 2018 в 14:30
это Ювентус подкупил судью(опыт тем более есть у них), т.к. ему нужно было отыграть 3 мяча и, как результат, не засчитали чистый гол Иско.
вот на этом фото хорошо видно это:
https://pbs.twimg.com/media/DaldjoXU0AA3uxT.jpg
eleven LC
13 апреля 2018 в 10:34
Фанаты Ювентуса все не уймутся,уже фотку какуюто двухлетней давности нашли,все не хотят эти ребята себе честно признаться что пенальти назначен справедливо!
И кстати говоря кальчополи было не у Мадрида и не Мадрид вышвыривали из высшей лиги,так что молчать!
Kaiser ---
13 апреля 2018 в 10:22
Уж точно не болельщикам Юве говорить о судействе.Юве официально признаный судейский клуб,с дог матчами и подкупом судей,за что позорно бвл выкинут в серию Б.Вам ли вообще говорить о судьях.
Dauletbek
13 апреля 2018 в 07:52
Эти фото ни к чему, не имеют отношения к игре.
stromshik
13 апреля 2018 в 07:43
А если фанаты "Ювентуса" внимательно присмотрятся к фотографии, то могут на руке у жены увидеть кольцо с бриллиантом в 50 карат и гравировкой "От Переса"
Aivust
13 апреля 2018 в 07:29
Фанаты Юве занимаются фигнёй.
Zidane.5
13 апреля 2018 в 06:23
Бедные фанаты Ювентуса, такую ересь ищут......
Шишанутый
13 апреля 2018 в 02:15
Ювентус еще долго ныть будет. Но Реал бы вас все равно дожал бы в доп время. Просто он вышел расхлябаным на матч и позволил 0-3 но последние 20 минут перестроился и стал серьезно играть там уже игра по сути в одни ворота было Ювентус кончился. Если еще 30 минут было бы не 1-3 тогда а все 3-3. Это как с Атлетико когда тоже три гола получили за овертайм в финал ЛЧ. Тоже ждало бы и Юве. Без шансов в любом случае. Арбитру скажите спасибо лучше что прекратил ваше страданее на поле.
LOpp
13 апреля 2018 в 01:46
надо уметь проигрывать...
mphuZ
13 апреля 2018 в 01:28
Фанаты и СМИ никак не успокоятся))

Оливер поступил правильно, что удалил Буффона. Тот явно напрыгивал на судью - так делать нельзя.

И почему-то забыли самое главное! Оливер поступает последовательно! Он точно так же удалил и Ди Марию (матч Арсенал - МЮ), когда аргентинец схватил судью за футболку. Вот и момент с Буффоном не стал исключением!

http://4.bp.спам/-K_mvTwrg0C4/VP7RaglN6dI/AAAAAAABwcM/e-lmK1S4CHs/s1600/771134b0-c6a4-11e4-b581-f762334b5584_dive2.jpg
Буллитт
Буллитт ответ тот еще добряк (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:58
Правило 12. Нарушение правил и недисциплинированное поведение игроков
Право выполнения штрафного удара предоставляется противоположной команде в случае совершения игроком любого из следующих шести нарушений, в которых судья расценил его действия как небрежные, безрассудные или чрезмерно физически агрессивные:
- удар или попытка ударить соперника ногой
- подножка или попытка сделать сопернику подножку
- прыжок на соперника
- атака соперника
- удар или попытка ударить соперника рукой
- толчок соперника.

Теперь смотрим эпизод и видим, как огромный Бенатиа налетает сзади на мелкого Васкеса (который, между прочим, был первым на мяче) да еще и поддает тому ногой в корпуc, нарушая пункты 1,3,4 и 6. Так что пенальти железный.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:38, ред.
Ты себе очки купи и увидишь что ваш защ толкает Васкеса сначала руками в спину а потом уже коленом его лупит
И Буффон судью толкнул, это видно на видео

Откуда такие как ты вообще берутся, ни ума ни фантазии, судья купленный но гол Реала не засчитал и не поставил пенальти во время игры чтобы не было много шума, при счете 1:0 например
Ты реально такой или просто еще горит?)
cr7 REAL cr7
13 апреля 2018 в 00:30
И вообще гол Иско не засчитали!
cr7 REAL cr7
13 апреля 2018 в 00:29
Пенальти был 100 процентов!!смотрите повтор.
неброско
13 апреля 2018 в 00:25
Вот видите, у него жена есть. Значит пенальти правильно назначил
тот еще добряк
13 апреля 2018 в 00:24
Никакой предвзятости. Я говорю то, что видел и ни я один
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Слайш (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:23
Буффона жалко и понять можно, но его удалили по правилам, и именно после того как Буффон толкнул судью, это однозначно красная, даже Роналду в матче с Барсой за такое три матча дисквы дали
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ тот еще добряк (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:21
Ага, откинь свою предвзятость, пенальти был, Васкес был первый на мяче, защ Юве толкнул его руками в спину и коленом в грудь, в мяч вообще не сыграл в том моменте, а Буффона удалили за толок судьи а не за разговоры
Слайш
13 апреля 2018 в 00:20
Полюбому Перес ещё в 2016 году наперёд проплатил Оливеру этот матч с Юве ) чтобы никаких подозрений ) но Майкл слегка перегнул, удалив Буфона и всё - хитрый план Переса раскрылся )))

хахах
тот еще добряк
тот еще добряк ответ Буллитт (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:18
В том то и дело, что действовал он не по правилам
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:14
Юве за весь матч имел два момента и забил три гола с них, третий гол с полумомента и грубейшей ошибки вратаря
По владению, моментам и ударам в створ и мимо Реал был впереди, Юве всего трижды нормально в контратаку убежал
Реал же не слазил с их ворот, особенно когда счет стал 0:3, Реал их просто задавил в штрафной, гол был делом времени, последние 20 мин Юве и центр не переходили толком
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ bolik83 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:04
Ага, так тащат что гол не засчили, хотя офсайд капец как на тоненького, был бы заряжен судейка, засчитал бы
А в первом матче и не было никаких двух пеналей, чушь
То что болелам обидно, понимаю, но Реал в этой паре был сильнее, что в первом что во втором матче, с ворот Юве не слазили
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ bolik83 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:03
Ага, так тащат что гол не засчили, хотя офсайд капец как на тоненького
А в первом матче и не было никаких двух пеналей, чушь
То что болелам обидно, понимаю, но Реал в этой паре был сильнее, что в первом что во втором матче, с ворот Юве не слазили
bolik83
bolik83 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
12 апреля 2018 в 23:57
да не оправдывает ничего, пойми просто болельщиков, их состояние, на родном стадионе не дали два пеналя, а тут на 5-й добаочной... великий Буффон ушел как Зидан, почти))) Обидно , понимаешь?! Но то ,что не припоминается подобные косяки в пользу противников Реала - это факт. Реал в глобальном таком смысле тащат - то там то тут , но тащат судейки, как ни крути.
Colchoneros
12 апреля 2018 в 23:52
Теперь все ясно!
Олег Гусов
12 апреля 2018 в 23:45
Фото жены ни о чём не говорит ! Вот если бы фото тещи , то совсем другое дело !))
Сантус
12 апреля 2018 в 23:26
...судя по датам,заплатили ещё два года назад.)Браво Перес,всё предусмотрел.....:)
Donetsk_the_BEST
12 апреля 2018 в 23:13, ред.
И что? От этого 100% нарушение правил в штрафной стало менее очевидным?
Или, при всем моем огромном уважении к Буффону, это оправдывает толчок судьи и его последующие удаление?
shur
12 апреля 2018 в 23:13
...беспомощные макаронники!!!
SPORiNG
12 апреля 2018 в 23:08
Запостить нелепую новость. Увидеть срач в комментах. Набить хинты и увеличить посещаемость ресурса. Норм схема.
Гость