Soccer.ru

МОК включил Яшина в символическую сборную олимпийских призеров

14 апреля 2018, 21:26

Пресс-служба МОК опубликовала символическую сборную футболистов, завоевывавших медали на Олимпийских играх. Примечательно, что место в воротах занял Лев Яшин, олимпийский чемпион Мельбурна-1956.

Полностью команда выглядит следующим образом: Лев Яшин (СССР) — Карлес Пуйоль (Испания), Хавьер Маскерано (Аргентина), Марсело (Бразилия) — Ференц Пушкаш (Венгрия), Хави (Испания), Андреа Пирло (Италия), Роналдиньо (Бразилия) — Лионель Месси (Аргентина), Самюэль Это’О (Камерун), Неймар (Бразилия).

Ранее организаторы чемпионата мира-2018 выпустили официальный плакат мундиаля с изображением Льва Яшина.

Все комментарии
mihaluch
15 апреля 2018 в 10:23
Яшин есть, а Эдуарда Стрельцова почему нет? Забыли?
Шеф спартака
15 апреля 2018 в 09:25
Достойное решение.
Палыч82
Палыч82 ответ d_fincher (раскрыть)
15 апреля 2018 в 00:33
Помню, к сожалению, я это непотребство..., недалекие есть среди болельщиков любого клуба. А популисткими имел ввиду предложения, которые просты до банальности и популярны в преимущественно быдлонароде
Пастух
15 апреля 2018 в 00:20
Без всяких мокав у нас в России знают,что Лев Яшин лучший!!
П.с. блииин..легенда 43 может со мной поспорить)))
nikolah
nikolah ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
14 апреля 2018 в 23:58
не спорь с тарасовским ботом,он слышит только себя)
nikolah
nikolah ответ d_fincher (раскрыть)
14 апреля 2018 в 23:57, ред.
в любом посту ты упоминаешь Зенит,в любом)
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ d_fincher (раскрыть)
14 апреля 2018 в 23:18
На этом же матче фанаты Динамо вывесили плакат про "блокадных крыс". А история есть у всех команд , и у всех людей .Надо просто научится быть людьми.
drug01
14 апреля 2018 в 22:47
Спасибо за память!!!!!
marvel777
marvel777 ответ VIPded (раскрыть)
14 апреля 2018 в 22:45, ред.
почему авансом? в составе первой сборной Бразилии которая золото олимпиады взяла как никак
DEXEZ
14 апреля 2018 в 22:41
Пуйоль и Пирло - самые достойные в этом списке! С остальными можно поспорить.
Vadik
14 апреля 2018 в 22:11
Согласен полностью!!! Наш вратарь
VIPded
14 апреля 2018 в 21:59
Очень правильный состав! Только Неймар туда явно авансом затесался...
Александр Уваров
14 апреля 2018 в 21:55
Лев Яшин-это гордость нашей страны!!!
yrasikos22
14 апреля 2018 в 21:49
Яшин,Пушкас,Рональдинью,Пирло,Хави,Пуйоль,на их фоне Месси и Неймар смотряться как то убого...
Миша Вилков
14 апреля 2018 в 21:44
Классно!
d_fincher
d_fincher ответ Палыч82 (раскрыть)
14 апреля 2018 в 21:41
Популизм - это ложь, а я не лгал. Болельщики зенита и правда вывешивали данный баннер. Просто вы не помните, но многие тут помнят.
Палыч82
Палыч82 ответ d_fincher (раскрыть)
14 апреля 2018 в 21:38
У вас как всегда процентов 70-80 в комментарии популизма и в остатке кого-нибудь обсерить, кто вас и ваш любимый клуб когда-то обидел
d_fincher
14 апреля 2018 в 21:32, ред.
Важно помнить Яшина. Важно не быть теми, кто вывесил на трибуне его портрет со словами "Сдох ваш Яшин", то есть не быть фанатами Зенита.

Интернет всё помнит - вечный позор тем, кто это сделал.

Я не болельщик Динамо, но Яшин - наша гордость и наша история, на которую мы равняемся. А Зенит - искусственный проект, без истории, ненавидимый всей страной. Есть за что.
susanin ultrazenith
14 апреля 2018 в 21:28
На 100% согласен!
Гость