Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Уралу». Отставание «красно-белых» от «Локо» — 5 очков

15 апреля 2018, 15:55
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 26-го тура РФПЛ «Урал» дома обыграл «Спартак».

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена».

«Урал» — «Спартак» — 2:1 (1:0)
Голы: Бикфалви 37, Эль-Кабир 88 — Промес 90+1.

«Урал»: Годзюр, Динга, Ароян, Меркулов, Кулаков, Емельянов (Егорычев 85), Бикфалви, Фидлер, Димитров (Евсеев 80), Эль-Кабир, Ильин (Портнягин 80).
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Спартак»: Ребров, Кутепов, Максимович, Петкович (Самедов 64), Комбаров, Глушаков (Пашалич 77), Зобнин, Ханни (Педро Роша 59), Фернандо, Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Зе Луиш 19, Кутепов 74, Портнягин 86.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этой встречи.

В другом матче тура «Локо» разгромил «Динамо» (4:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zimka
15 апреля 2018 в 15:55
Странно что Безбородов не добавил 40 минут, Урал с победой.
FROLL 001
15 апреля 2018 в 15:55
Там, вдали, у реки
Шли домой спартачи,
От стыда потихоньку сгорая.
sir_Alex
15 апреля 2018 в 17:10
Сами виноваты, е-бужцев с победой! А депо – с чемпионством!
Байкал-38
15 апреля 2018 в 15:55
Спасибо УРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Petergoff
15 апреля 2018 в 16:01
Как комментаторы не топили за спам,всё таки он провалился)))) Респект Тарханычу!!!!
178
178
15 апреля 2018 в 16:02
Хряки не грустите ,осталось недолго 15-ть лет и вы чемпионы.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:02
Я бы сказал, что Спартаку повезло, Урал должен был громить их в концовке! Только на ошибках Спартака Урал в последние 10 мин должен был 3-4 мяча ложить в копилку "лизуна"!!
Владимир_Спартак
15 апреля 2018 в 16:03
Играть надо было весь матч, а не последние 5 минут. По заслугам нас наказали. Урал с победой.
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:05
Спасибо конечно, но давайте подождём до официального вступления в это звание!
Сергей Саныч
15 апреля 2018 в 16:53
Хороший стадион в Свердловске.
Урал с заслуженной победой.
Крейсер
15 апреля 2018 в 20:03
Хотелось бы выразить огромный респект болельщикам Спартака.
Мощный выезд.
Спартак может играть хорошо, или не очень. Может бороться за чемпионство, или переживать не самый удачный период истории. Но одно остаётся неизменно. Болельщики!
Всегда с командой. Всегда в большом количестве.
Молодцы!
Nerai Sairensa
15 апреля 2018 в 15:55
ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ КОГДА ПОЧКИ ОТКАЗАЛИ, ПОЗДНО ВКЛЮЧАТЬСЯ НА ДЕВЯНОСТОЙ МИНУТЕ.

Спартак сегодня наглядно проиллюстрировал что бывает когда забиваешь не голы а на игру...
da83
15 апреля 2018 в 15:56
Урал с победой ! Красиво открыли новый стадион. Спартачок лососнул тунца, с чем и поздравляю широкую общественность !
EAGinLE
15 апреля 2018 в 15:56
Урал с победой .
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 апреля 2018 в 19:32
По сути все клубы понимают, что Локомотив уже не догнать.
Но.....
Спартак по ка ещё чемпион, и может выиграть кубок.
ЦСКА второй сезон подряд без титулов.
Зенит.... А когда Зенит последний раз брал титул? Просто я забыл. Не в обиду.
RDeanW
15 апреля 2018 в 15:57
обладатели 4 побед в 14 матчах вылезли) причем даже те, кто на месяц с сайта пропадал) ахаха)
Байкал-38
Байкал-38 ответ EvgenyS (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:35
EvgenyS
15 апреля 2018 в 16:00
А где Spartach n1?
178
178
15 апреля 2018 в 16:05
Хряки сейчас на ветку ЦСКА перелетят,СЛЮНУ ПУСКАТЬ.
yrasikos22
15 апреля 2018 в 16:06, ред.
Урал с победой !!! Локомотив с чемпионством !!! а Спартаку пора на свое законное 5е место,вперёд Цска и Зенит !!!
cska59
15 апреля 2018 в 16:08
Очень стыдно за бывшего чемпиона .
iri13
15 апреля 2018 в 15:58
Урал сегодня молодцы. Что-то Шмурнов приуныл на МатчТВ :))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 15:59
Ну что, батенька ! Вас, пожалуй, с чемпионством !
ermak6848
15 апреля 2018 в 15:59
УВАЖАЮ Тарханова !!!
С ПОБЕДОЙ фк " УРАЛ "!!!
FROLL 001
15 апреля 2018 в 16:00
Устроил Урал себе праздник на новом стадионе. Да и большинство болельщиков России порадовались от этой победы!
мяч квадратный
15 апреля 2018 в 16:01
Урал подарил стране праздник.
ОЛЛС
15 апреля 2018 в 16:02, ред.
Великолепная игра "Урала"! Великолепный дебют стадиона! Учитывая,что пощадили гостей из Промкооперации - матч прошел под полную диктовку хозяев. С победой!
смещной
15 апреля 2018 в 16:04
Конебомжи гордятся Уралом за победу над Спартаком, ибо их команды это удовольствие им не подарили. Посочувствуем
FROLL 001
15 апреля 2018 в 16:11
Безбородов сегодня не отработал гонорар Федуна!
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:59, ред.
Не рановато ли? Вашим еще 4 тура проигрывать. Так все 4 тура и будешь бухать? Гыгыгы
Гость