Soccer.ru

Зидан: «С каждым днем проблема антимадридизма становится все хуже»

17 апреля 2018, 15:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Накануне матча 33-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» наставник «Реала» Зинедин Зидан отметил, что к его команде часто относятся предвзято:

«Проблема антимадридизма существует, и с каждым днем она становится все хуже, особенно в определенные моменты.

Мы обсуждаем эту тему в раздевалке».

Ранее Зидан заявил, что негативное отношение людей к его команде связано с завистью.

Все комментарии
Nerai Sairensa
17 апреля 2018 в 16:01
Особенно много антимадридизма было у судьи Оливера... Зинедин, стыдно, Реалу ли ныть...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 16:05
Пенальти был, красной не было.
Слайш
17 апреля 2018 в 17:19
вот щас только самому великому клубу в истории беспокоиться о хейтерах... Ещё чего, тем других нет что ли для обсуждений? тявкают в сторонке и пусть тявкают... Играйте для себя и для своих болельщиков, которых по всему миру миллионы.. Именно любовь болельщиков победит любую зависть и хейтерство со стороны.. А когда играете паршиво то от болельщиков получите звездюлей сильнее чем от любого стороннего зрителя и глора..
Artak78
17 апреля 2018 в 19:08, ред.
Рамос рекордсмен по красным корточкам. Реалу ставят пенальти не меньше, а может даже и больше, чем большинству клубов ла лиги, ну кроме Барсы конечно. Так кто платит судьям?
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 19:16
Если Реал позорный мешок, то что такое Зенит?
League1
League1 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 17:36, ред.
"весь мир сказал, "весь мир признал", "весь мир видел", "весь мир возмущается" и так далее и тому подобное - чисто барсоглорские эпитеты. Хочешь чтобы тебя признали своим в барсоглорской компаньи, скажи за "весь мир"))))
raulmadrid_007
17 апреля 2018 в 16:34
Как думаете Барса в 1/2 обыграет Ливерпуль?!
Ах стоп, они же слили этот второсортный турниришка ради Примеры.
Limb
17 апреля 2018 в 18:49
Играйте честно и никто вам ничего не скажет. А так всему миру надоело все это и ваши купленые трофеи. Что вы показываете молодым футболистам.?вы убиваете футбол
multazar
multazar ответ Слайш (раскрыть)
17 апреля 2018 в 18:49
вернее самый позорный клуб в истории.
ваше величие в судьях и кошельке переса.
Limb
17 апреля 2018 в 18:51
Очконули с юве и не смогли играть доп время у себя дома. Сыкуны. Вот поэтому и поставили пенку. Не зря ЧЕЛАВЕРТ ГОВОРИЛ ЧТО ФУТБОЛЬНАЯ МАФИЯ ОСТАВИЛА ЗА БОРТОМ ЮВЕНТУС
League1
League1 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 19:00, ред.
Перестань уже позориться со своим меськой. Признайся самому себе, что он не оправдал твоих надежд. Его папаня лет 8 назад сказал аргентинцам: "Не давите на моего сына, он не Марадона". Может и ты уже с этим согласишься?
holms918
17 апреля 2018 в 15:26
Слово то какое-"антимадридизм".
Сантус
17 апреля 2018 в 15:27
То ли еще будет если пробьетесь в финал....)Будет Реал-против остального мира....
Zidane.5
17 апреля 2018 в 17:18
Две ЛЧ подряд впервые в истории турнира!! Конечно завидуют особенно сеператистский судейский проект.
owl_fake
17 апреля 2018 в 15:31
Уж очень маргариновые себя любят. Их послушать, так весь мир против них вращается.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Artak78 (раскрыть)
17 апреля 2018 в 20:45
Ну так в своей штрафной пусть по правилам играют, кто виноват, что чисто играть не умеете. По поводу Рамоса - не знаю когда ты начал следить за Реалом и вообще удивительно, что ты затронул эту тему, любой кто смотрит игры Реала согласится с тем, что Рамос ха свою карьеру должен был получить как минимум в 3 раза больше красных, чем имеет сейчас.
dzvinka
17 апреля 2018 в 15:35, ред.
дак а может хватит судей проплачивать на каждый второй матч? может пора давать карточки за симуляции рону и рамосу? а то арбитр после симуляции подходит к рону и говорит - "будь те добры, извольте подняться, могу ручку подать иль водички принести"... в то время как игроку условного Леванте за ту же симуляцию карточка прилетает. НЕ из пустого места вы получаете этот антимадридизм. Все тоже самое и барсы касается. два клуба которые сами себя превращают в посмешище, со своей картонной корупционной лигой на 2,5 команды, и судейскими картонными кубками ЛЧ.
Алексей Буренин
17 апреля 2018 в 15:35
антимадридизм где он такое слово нашел
Kaiser ---
17 апреля 2018 в 15:38
Забей на них Зизу,королям всегда завидовали.Особенно щенки из каталонии и туринские выскочки
Vadim-SS
17 апреля 2018 в 19:16
Надумали себе как иуды термин, как будто вы фиг знает кто "антимадридизм". Нечисты везде презирают, это нормально.
League1
17 апреля 2018 в 17:29
Видимо это всё-таки зависть. Одно дело, когда эвребе втащил барсу за уши и другие причиндалы в финал лиги чемпионов. И совсем другое пенальти Реала, всеми признаный законным. Не знаю как в остальном мире, но на сокере одне недостойные барсоглоры возмущаются. Жаль, что их "движение" возглавил всеми уважаемый Князь.
RUSTY8
17 апреля 2018 в 15:54
антимадритизмом особенно "заражены" судьи, фиксирующие голы с офсайда, разбрасывающийся оппонентам Реала красными карточками, и ставя пенальти против соперников Реала
Fury_Pitt
18 апреля 2018 в 13:48
Льва не должно интересовать мнение овец.
Санчо Панса
17 апреля 2018 в 18:03
Она просто витает в облаках, Зизу! Особенно часто об этом заявляют ультраправые болельщики Барселоны и мадридского Атлетико, а также те, кто считает, что Перес все купил)
mcgrigoriy
mcgrigoriy ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
17 апреля 2018 в 16:06
от вы заладили как бабки старые. такие события украшают футбол, делают ярче воспоминания, не оставляют равнодушных
ЮЗИК
17 апреля 2018 в 19:51
Значить это не спроста
Шишанутый
18 апреля 2018 в 02:22, ред.
    zakirjan_87
    17 апреля 2018 в 16:26
    Это зависть и только, учитывая количество глоров школьников Барселоны, да и просто хейтеров Мадрида, сложно представить что будет с завистниками в случае 3 подряд победы в ЛЧ
    sir_Alex
    17 апреля 2018 в 16:29
    Надуманная тема.
    zakirjan_87
    zakirjan_87 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 16:33
    Буффон сам виноват, видно было по лицу Оливера что после слов голкипера (фиг его знает что он сказал), он хотел боднуть Буффона, но решил ограничится красной)
    Гость