Soccer.ru

КДК не стал отменять желтую карточку Смолова

17 апреля 2018, 17:48
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Председатель КДК Артур Григорьянц заявил, что комитет не стал отменять желтую карточку нападающего «Краснодара» Федора Смолова, показанную ему в матче с тульским «Арсеналом».

На 34-й минуте матча 26-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Арсенал» (3:0) Федор Смолов получил предупреждение за симуляцию в штрафной площади. После игры нападающий раскритиковал действия арбитра.

«Принято решение отказать в удовлетворении заявления футбольного клуба „Краснодар“», — заявил Григорьянц. 

Таким образом, Смолов из-за перебора желтых карточек не сможет сыграть в матче 27-го тура чемпионата страны против ЦСКА.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
17 апреля 2018 в 17:54
"Мне зарплату платит Гинер, а не Галицкий," - заявил Григорьянц
RomM84
17 апреля 2018 в 18:19, ред.
Вот и вопрос к поникам и почему вас кабинетными называют? Странно да?
Казанский
17 апреля 2018 в 19:08
Гинер ответил Галицкому
Супервайзер
17 апреля 2018 в 20:17
Сегодня в российском футболе полностью заменено руководство судейско-инспекторским корпусом. Исполнять обязанности руководителя департамента судейства и инспектирования РФС (ДСИ) будет Егоров. Он заменит Будогосского. Судейский комитет РФС вместо Андрея Бутенко возглавит Валентин Иванов. Главой контрольно-квалификационной комиссии вместо Юрия Баскакова назначен Николай Левников.
Артем Чистяков, судивший матч Краснодар- Арсенал отстранен от работы до конца 2018 года.
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 19:38, ред.
У меня таки в Вам вопрос как к специалисту "Сердару Азмуну по ошибке показали желтую карточку и он пропускает матч с Ростовом,хотя правила нарушил другой игрок Рубина по фамилии Кузьмин"Что делать?
самуил кац 1
17 апреля 2018 в 18:18
Чего и следовало ожидать ! Слишком большие бабки на кону - путевка в ЛЧ . Жека Гнид.... Гинер, извиняюсь, поставил все на зеро !
Насмешник
17 апреля 2018 в 20:30
Ну, кто бы сомневался, что именно так и будет.
bbb370
17 апреля 2018 в 18:58
Кто бы сомневался. Краснодар не ЦСКА.
savalesha
17 апреля 2018 в 19:05
Смолов не Акинфеев, тому в 2009 отменили,да и Галицкий не Гинер, в кабинетные игры не играет.
Геннадий Ларионов
17 апреля 2018 в 17:53
Это все что вам нужно знать о России вообще и российском футболе в частности
Mr. Bramble
17 апреля 2018 в 18:04
почему то я не удивлен.... как в свое время был не удивлен тому, что Акинфееву карточку отменили.... всё логично
LOpp
17 апреля 2018 в 18:22
У Гинера все прикормлено.
makkie
17 апреля 2018 в 18:42
Федор Смолов был прав...
Шуnя771
17 апреля 2018 в 20:41
Карточку и дали не для того чтобы взять пример с оной акинфеевской!

А после сетуем на разные причины отсутствия футбола и лицезреть кабинетные победы!)
rawer
17 апреля 2018 в 19:05
Гинер глава финансового комитета РФС )
Ministri Krasnodar
17 апреля 2018 в 18:06, ред.
Насколько обеднел Женя Гинер?
Jeck Denielse
17 апреля 2018 в 18:19, ред.
Понятно было что не отменят.......
Мутко ещё вчера обещал наслать на Хусаинова МВД,КГБ,МИ 6,ЦРУ,ФСБ и ещё ряд спецслужб за то что тот высказал мнение что " данная жёлтая карточка - чей то заказ" ......
Казанский
Казанский ответ Шеф спартака (раскрыть)
17 апреля 2018 в 20:10
Ваша морда на аве напоминает мне лицо Литейного))
Serg3.12
17 апреля 2018 в 20:35
Ещё бы объяснения услышать)))
RomM84
RomM84 ответ drug01 (раскрыть)
17 апреля 2018 в 22:29
по правилам...струсили)))
Sem25
17 апреля 2018 в 22:35
Наверное, я единственный на Соккере, кому искренне жаль, что Смолов не сыграет 22-го против ЦСКА. Иду на этот матч как незаинтересованный в результате зритель, а всех лучших на поле не увижу.
Ruslan Volkov
18 апреля 2018 в 08:15
А Головину надо было красную дать,еще на Велитона кричали кони,а у них свои есть Велитоны один Головин,второй Вернблум и им все дозволено
Zeychba
17 апреля 2018 в 19:25
Ну с этим я не спорю=)
Zeychba
Zeychba ответ savalesha (раскрыть)
17 апреля 2018 в 19:26
Ну так Галицкий - не Гинер. Нам кабинетные победы не нужны.
Крейсер
17 апреля 2018 в 21:06
Решили не обижать Гинера.
Можно расходиться.
JackNorz
17 апреля 2018 в 19:35
А чего ещё можно было ждать?
andrefino13
17 апреля 2018 в 17:58
Так и живём, все признают ошибку судьи, но есть закон.... Все условия для коррупции и безнаказанности... Хоть убейся, но ты не прав, Белое не белое чёрное не чёрное. Если ошибка очевидна, не понимаю, почему её нельзя исправить, не наказывая никого, судья мог ошибиться, сам того не желая. Кто не верит, пусть выйдет на поле и посудит, пусть это будет даже во дворе, он всё равно будет виноват...
Евгений Перфильев
17 апреля 2018 в 21:28
А что головин?
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 19:43
Я не принимаю "стрелочек"
Typoк
Typoк ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 19:46
Если бы понадобилось, влепили бы Феде три матча дисквы за мат на трибуны. Так что не надо строить из себя обиженных
Гость