Soccer.ru

«Локомотив» и «Ахмат» голов не забили

18 апреля 2018, 21:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В перенесенном матче 23-го тура РФПЛ «Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом».

Москва, стадион «РЖД-Арена».

«Локомотив» — «Ахмат» — 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Ан. Миранчук, Тарасов, Ал. Миранчук, Фарфан, Коломейцев (Эдер 68), Ари (Фернандеш 46), Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Ахмат»: Городов, Анхель, Семенов, Мохаммади, Родолфо, Иванов, Швец, Бериша (Силва 90+1), Роши (Балай 72), Митришев, Уциев.
Главный тренер: Игорь Ледяхов.

Предупреждения: Швец 8, Коломейцев 58, Иванов 71, Тарасов 89, Кверквелия 90+4.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Doping87
19 апреля 2018 в 11:29
Ахмат мог в конце и перевернуть игру, Локо отскочил.
Санчо Панса
19 апреля 2018 в 03:02
Не смотрел этот матч и в итоге ничего не потерял) Ахмату респект, что оказали более чем достойное сопротивление лидеру РПЛ! Что касается Локомотива, то они своего уже не упустят в этом сезоне. Скорее всего именно паровоз станет чемпионом!
амурец
19 апреля 2018 в 02:13
да уж Ахмат надо было обыгрывать, игра не в зачёт Локо, ну надеемся, что больше ошибок не будет
EAGinLE
18 апреля 2018 в 23:39
Локо еще не чемпион .
Спартак на пятки наступает , даже кубком пожертвовал .
Палыч82
Палыч82 ответ Parovoznic (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:39
Ну там у них такие шансы... Они сами все понимают, что от них уже ничего не зависит, сколько Федун не мотивируй финансово соперников Локо. Все равно вон Ахмат только на ничью наиграл, Уфа с Арсеналом тоже так могут упереться, а вот быков с Зенитом не подкупишь.
мяч квадратный
18 апреля 2018 в 22:39
Турнирная таблица всё интереснее с каждым туром.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:33
Было и было. А то что вы чемпионы я уже говорил.(хоть суеверные меня и отдизлайкали).
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:26
Во во)) Если вспомнить с кем мы очки потеряли...дважды проиграли Амкару, раз Тосно и той же Уфе!)) А сыграть вторым номером против быков и Питера будет самое то!))
Parovoznic
Parovoznic ответ Палыч82 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:25
Не все. Чемпионство ещё не уплыло.
drug01
18 апреля 2018 в 22:25
Видно уголек кончается?Будем смотреть.....!
Parovoznic
Parovoznic ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:24
Вторая фамилия является словом нецензурным, то есть ненормативной лексикой! ))
Caniggia
18 апреля 2018 в 22:20
Судя по комментам, тухленькое было зрелище.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:20
Есть мысль, что с Краснодаром и Зенитом будет проще играть)
Уфа... позволяет себе (имеет право), но не плоха.
Арсенал может сильно упереться, как Ростов с тем же Божовичем у руля...
Палыч82
Палыч82 ответ Parovoznic (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:19
Морально хуже красно-белых сложно им быть, у спартачей все трофеи уплыли из под носа только что
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:19
Амкар там дважды победил.
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:19
Об этом и вспоминать не хочется!))) Надеюсь все будет хорошо!) Мы давно ждем этот титул!)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:16
А с Кучуком и Смородской ... но не будем о плохом)
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:16
Да и та же Уфа с Тулой не подарок...Семак и Божович серьезные команды собрали!)) В концовке чемпа все будут рвать и метать!)
Parovoznic
Parovoznic ответ VIC2 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:14
Это говорит болельщик команды, игравшей сёдня с Тосно?
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:14
Серега, здоров!)) Буду в шоке , если упустим чемпионство!) Да и шок - это еще мягко сказано!))
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:13
Да, осталось две победы, но если дотянут до Арсенала, будет адски сложно
VIC2
18 апреля 2018 в 22:12
До чемпионства ещё доехать надо, а рельсы то уже разъезжаются
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:12
Привет, Ване4ек!)

Все теряют. Отрыв все равно приличный!
Vane4ek
18 апреля 2018 в 22:11
Не должны упустить чемпионство!)) На крайний случай 6 очков в матчах с Уфой и Арсеналом принесут титул!))
Apsny
18 апреля 2018 в 22:09
И стоит в одной игре 4 забивать, потом ничего, хотя одно до другого прямого дела не имеет, конечно.
Parovoznic
Parovoznic ответ FERIS (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:07
Ты нас с сегодняшним Спартаком часом не попутал?
Паровозов
18 апреля 2018 в 22:07
В конце Миранчук классно пробил, забей гол вот бы счастья то было....
Андрей Алькин
18 апреля 2018 в 22:07
шпалы своего не упустят я думаю
Parovoznic
Parovoznic ответ Палыч82 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:06
А мож наоборот, после этой игры морально выдохлись?
FERIS
18 апреля 2018 в 22:06
Нежданчик...
Паровозы сошли с рельсов.
Гость