Soccer.ru

«Локомотив» и «Ахмат» голов не забили

18 апреля 2018, 21:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В перенесенном матче 23-го тура РФПЛ «Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом».

Москва, стадион «РЖД-Арена».

«Локомотив» — «Ахмат» — 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Ан. Миранчук, Тарасов, Ал. Миранчук, Фарфан, Коломейцев (Эдер 68), Ари (Фернандеш 46), Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Ахмат»: Городов, Анхель, Семенов, Мохаммади, Родолфо, Иванов, Швец, Бериша (Силва 90+1), Роши (Балай 72), Митришев, Уциев.
Главный тренер: Игорь Ледяхов.

Предупреждения: Швец 8, Коломейцев 58, Иванов 71, Тарасов 89, Кверквелия 90+4.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответ Паровозов (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:38
Чёта с такой игрой всё чаще посещают мысли, что Локомотив выдохся. Впереди - Краснодар и Зенит...
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:16
А с Кучуком и Смородской ... но не будем о плохом)
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:52
Самому игра не понравилась. Видать груз ответственности всё таки давить, что бы только не проиграть.
Но всё равно контролируем пока ситуацию! Из всех преследователей все нам по личным уступают, так, что +6 это получается +7 очков отрыва!
Спартак же по последним матчам сдаёт и им теперь ещё надо постараться второе место удержать. Зенит и ЦСКА могут воспользоваться и обойти их!
Паровозов
18 апреля 2018 в 21:34
З момента запороли в начале матча и началась тягомотина, но ничего едем дальше за победами.
Палыч82
Палыч82 ответ Parovoznic (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:56
Это да... Ну за то у Ахмата настроение хорошее теперь перед матчем в понедельник, в отличие от их соперника,)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Parovoznic (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:35
Болельщиком лидера чемпионата, с которым все будут бодаться.
Vane4ek
18 апреля 2018 в 21:57
Из-за работы пропустил матч! Жаль, что потеряли очки...Но все равно 6 балов отрыва дорогого стоит!)) Только Локо! Только победа!
FERIS
18 апреля 2018 в 22:06
Нежданчик...
Паровозы сошли с рельсов.
Parovoznic
Parovoznic ответ Палыч82 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:06
А мож наоборот, после этой игры морально выдохлись?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:38
Я что-то не понял сегодня вашего Палыча. Надо выигрывать, а он выпускает двух опорников. Ари откровенно не тянет, но бегает целый тайм. Но вообще, ты прав, такие моменты не забили в первом тайме, просто офигеть ! Но , не волнуйтесь, рупь за сто - свиньи еще очки потеряют, вот увидишь !
Vane4ek
18 апреля 2018 в 22:11
Не должны упустить чемпионство!)) На крайний случай 6 очков в матчах с Уфой и Арсеналом принесут титул!))
Палыч82
Палыч82 ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:40
Не ну Ахмат рельно бился не на жизнь, а на смерть сегодня, Городов стеной стоял. Досадно, конечно, тактику под грозненцев не смогли угадать. Но нашим конкурентам, верю, в последних турах тоже вломят. Удачи нам,)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:12
Привет, Ване4ек!)

Все теряют. Отрыв все равно приличный!
VIC2
18 апреля 2018 в 22:12
До чемпионства ещё доехать надо, а рельсы то уже разъезжаются
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:13
Да, осталось две победы, но если дотянут до Арсенала, будет адски сложно
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:14
Серега, здоров!)) Буду в шоке , если упустим чемпионство!) Да и шок - это еще мягко сказано!))
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:16
Да и та же Уфа с Тулой не подарок...Семак и Божович серьезные команды собрали!)) В концовке чемпа все будут рвать и метать!)
Parovoznic
18 апреля 2018 в 21:29
Таки тяжело быть болельщиком Локомотива...
Палыч82
Палыч82 ответ Parovoznic (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:19
Морально хуже красно-белых сложно им быть, у спартачей все трофеи уплыли из под носа только что
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vane4ek (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:20
Есть мысль, что с Краснодаром и Зенитом будет проще играть)
Уфа... позволяет себе (имеет право), но не плоха.
Арсенал может сильно упереться, как Ростов с тем же Божовичем у руля...
Parovoznic
Parovoznic ответ Палыч82 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:48
Досадно, конечно, тактику под грозненцев не смогли угадать
- - - - - - - - -

Досадно, что в этом чемпионате так и не смогли им забить ((
PATRIOT1965
18 апреля 2018 в 21:31
Молодцы грозненцы!!! Забрать очки у Локо в Москве дорого стоит.
Байкал-38
18 апреля 2018 в 21:33
Осталось 6 очков набирать! Вполне возможно!
А по игре, сами виноваты, столько создали в начале и не использовали. Хорошо, что ещё не пропустили!
Parovoznic
Parovoznic ответ Палыч82 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:25
Не все. Чемпионство ещё не уплыло.
Parovoznic
Parovoznic ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:54
Ты Краснодар-то не списывай! У них всего 3,5 очка отставания от первого места.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:55
Две победы в 4-х матчах - вполне можем. Но так прикалываться пора завязывать).
Штрафной_удар
18 апреля 2018 в 21:56
Мало того, что Спартак слил Кубок, так ещё и растерял мативацию Уфы и Арсенала, которым играть против Локо. Сами себе яму вырыли. Это было эпично.
MELCHI
18 апреля 2018 в 21:57
Полагаю это одна из лучших игр грозненцев . Команда Ледяхова мне кажется смотрится куда лучше по характеру и самоотдаче . Про другие наработки маловато времени у него пока было .
patra
18 апреля 2018 в 21:58
Зачем забивать, паровозы и так чемпионы.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:36
8 очков от Зенита
Гость