Soccer.ru

Каррера: «Я готов к отставке»

18 апреля 2018, 22:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 1/2 финала Кубка России против «Тосно». «Красно-белые» в серии пенальти уступили тосненцам и покинули турнир.

«Конечно, готов и к отставке. Выполняю свою работу, какая бы участь ни ждала. Римские императоры в таких случаях сразу вставали с колен. Поражения оставались в прошлом. Нужно смотреть всегда вперёд.

Не было баланса во втором тайме. Было три возможности, чтобы забить. Но когда в футболе ты не пользуешься своими шансами, соперник может этим воспользоваться. Мы старались выиграть, но не получилось».

Все комментарии
Nikola45
18 апреля 2018 в 23:15
Побежал! ))) А Говорил что не побежит! )) Правильно Максимка! Бежать нужно из деревни Тарасовка! )) Столько уже позорных страниц в твоей карьере было за этот год! 5-1 от Зенита 7-0 от Ливерпуля )) Беги Максимка Беги! ))
Алексей Коротеев
18 апреля 2018 в 23:30
Массимо , не вешай нос ! Ты для нас лучший тренер за последние 17 лет и другого нам не надо ! А этим злопыхателям всех мастей мы втыкали ,втыкаем и будем втыкать , с этим ли составом или с другим ,не важно ! Костьми ляжем , но не отпустим !!! Вперёд Спартак , Forza , Massimo !!!
alfranza
18 апреля 2018 в 23:48
Каррера сделал только одну ошибку. Он послал Глушакова бить пенку. В остальном - все претензии к тем, кто мазал с двух-трех метров и по пустым воротам не попадал.
yrasikos22
yrasikos22 ответ ТАМАНЦЕВ (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:49, ред.
Про Карреру можно сказать раз в год и физрук стреляет,а про Манчини медленно запрягает но быстро едет.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ alfranza (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:53
Согласен,но не во всем.Глушак уже месяц на спаде и Массимо должен был это видеть!
blitz
19 апреля 2018 в 00:53
У КАРРЕРЫ ПСИХОЛОГИЯ ВРЕМЕНЩИКА. ПОДЗАРАБОТАТЬ И СВАЛИТЬ ДОМОЙ, КУШАТЬ МАКАРОНЫ
spartach n1
18 апреля 2018 в 22:31
Массимо не ноет и не истерит как некоторые,пытались не вышло !
Тосно с победой
Сергеевич вернулся 1
19 апреля 2018 в 07:27
Поддержу Карреру. Команде нужна хорошая встряска, взбучка до игры, после таких матчей вспоминаю всегда слова Канчельскиса, что, если ты выходишь на игру с мыслью, что победа в кармане, бывает сложно перестроиться потом, если, что пойдёт не так, а фактически невозможно. Все выходят на матч со Спартаком с полной самоотдачей. Обыграть Спартак-это предел желания соперника от игроков, до тренера. Футболисты обязаны понимать это и не транжирить моменты.. Никаких отставок до окончания сезонов не будет. Игроки должны брать на себя ответственность за проигрыш. Глушаков после Урала говорил, что команда не настроилась. Капитан не должен говорить таких слов...
alfranza
alfranza ответ Ген Геныч (раскрыть)
19 апреля 2018 в 01:07
Ну я просто к тому, что не нужно ставить на пенку человека, который 5 минут назад не попал по пустым воротам.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
19 апреля 2018 в 07:44, ред.
Да Глушаков в этом сезоне не показал ни одной игры своей, как он может. Его не только в основу Спартака но и в Сборную нельзя. Он скатился до уровня Кутепова и КОМБАРОВА (я уже не говорю о Максимовичем такое же бревно). Так что все эти Глушаковские разговоы это фейк.
artsinalex
artsinalex ответ vovan32 (раскрыть)
19 апреля 2018 в 10:37
А в каких матчах у спартачей идёт в ворота? За последнее время кроме Анжи и вспомнить нечего. Ска-Хабаровск кое-как победили, хотя должны были выносить этот мусор 5-0. С Рубином кучу всего запороли и чудом выиграли. Теперь вот с Уралом кучу всего разбазарили и вишенка Тосно. Повели 1-0, еще кучу моментов спустили в трубу и пропустили тупой гол на последней минуте. Это уже даже не закономерность, а диагноз какой-то. И Каррера тут далеко не главный виновник.
ivany4
ivany4 ответ Альфи (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:16
жаль что уровень вашего троллинга застрял в 2012г!))
Андрей Алькин
18 апреля 2018 в 22:36
Такой же импульсивный как и Федун чуть что в отставку. А вообще не кто так просто его теперь не отпустит он всё таки Спартак чемпионом делал, многое простят тут надо, прям по полной проваливаться чтоб наверняка.
Влад Богатырёв
18 апреля 2018 в 23:18
Смешно читать комменты болел тех клубов, которые ещё осенью вылетели из кубка, а в чемпионате занимают место ниже Спартака.)))))
Каррера единственный тренер из пятёрки лидеров, который в поражениях винит себя, а не судей или нехватки игроков.
Nikola45
18 апреля 2018 в 23:18
А чего это Вы забыли Зенит - Карера 5-1 да и Ливерпуль - Спартак не к ночи будь произнесен 7-0 ))
Великолепный
19 апреля 2018 в 10:53
Физрук готов к отставке!))
Jeck Denielse
19 апреля 2018 в 00:16, ред.
Да никто его не уволит.......
Подумаешь Кубок не взял.......
Судя по игре его подопечных - не очень то и хотелось...

По-моему очень уважаемый человек....

Он невольно оказался заложником ситуации.......
Зажатым с двух сторон......
С одной стороны Леонид Федун сменивший 12 тренеров,и не известно когда следующая дата перезагрузки............с другой подбор игроков с принципом "тут играем,тут не играем".....

Но надо отдать ему должное - держится молодцом...
В очередной раз снимаю шляпу.....за более чем достойное поведение даже в такой неловкой ситуации как нынешняя......
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Nikola45 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:20
Про Ливер бы вы молчали,или ЛЧ не смотрите или бога благодарите,что в группу с ним не попали?!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Nikola45 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:23
Ты хоть статью прочитал?или тупо заголовок глянул?
Nikola45
Nikola45 ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:24
Когда то играли с ними и ничего! И Зубастик в ней играл и не проиграли! А с таким счетом как Каррера и разговора нет ))
Nikola45
Nikola45 ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:26
Читал читал! )) С праздником Вас с вылетом из кубка! С продолжением 16 летней традицией )) Осталось 15 лет потерпите и на вашей улице в Тарасовке будет праздник ))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Nikola45 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:28
Причем тут вас?Я не болельщик сей команды-сколько раз уже можно объяснять?!
Nikola45
Nikola45 ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:30
Да да! Верю! )) А я Месси приятно познакомится ))
Палыч82
Палыч82 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
19 апреля 2018 в 00:25
Да какие это болельщики, это гиены-падальщики, лишь бы поглумиться,) Их можно почитать, чтобы посмеяться, а воспринимать всерьез и близко к сердцу не стоит,)
sir-5
18 апреля 2018 в 22:44
Каррера,ты -не император,а вот "Спартак" похож на Спартака-так же сперва всем задал жару,а потом канул в неизвестность,оставив два выдающихся воспоминания :Проигрыш 0-7 и поражение от "Тосно".
Caniggia
18 апреля 2018 в 23:32
Это всё сказано на эмоциях. Никто его увольнять не будет.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Nikola45 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:32
Дело ваше-я и не пытаюсь вас заставить!)))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ artsinalex (раскрыть)
19 апреля 2018 в 11:25
Глушакова на вторую команду отправить надо,он зажрался
Великолепный
19 апреля 2018 в 11:25
Пупсики слили Лигу Европы, что бы выиграть Кубок России но и тут опозорились!))
Всё то, чему был посвящён прошлогодний хайп о великом спартаке, разрушил этот сезон.
Говорилось, что-де спартак достойно представит Россию в Еврокубках, не то что конебомжи. И что в результате? ЦСКА в 1/4 ЛЕ, Локомотив и Зенит в 1/8 ЛЕ, спартак.... вылетел уже в 1/16 ЛЕ.
Нет юбилея Симоняна , нет и побед, да же кубок России без юбилеев не дается в руки пупсикам!))
Nikola45
Nikola45 ответ Caniggia (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:34
Думаю да! Иначе будет безработный! Он никогда не был главным тренером! И кроме Спартака его мало кто возьмет!
Гость