Soccer.ru

Григорян покинул должность главного тренера «Луч-Энергии»

20 апреля 2018, 10:48

Официальный сайт «Луч-Энергии» сообщает, что главный тренер команды Александр Григорян сегодня отправлен в отставку. 

«АФК „Луч-Энергия“ и главный тренер команды Александр Григорян, возглавивший „тигров“ в конце декабря прошлого года, досрочно прекращают свое сотрудничество. Причинами досрочного расторжения контракта стали неудовлетворительные  спортивные результаты команды в весенней части ФНЛ сезона-2017/2018: в 8-ми матчах чемпионата „Луч-Энергия“ набрала всего 8 очков, а также выбыла из борьбы за Кубок России. Обязанности главного тренера до конца сезона будет  исполнять нынешний старший тренер команды Александр Алфёров», — передает пресс-служба. 

Ранее Григорян позволил себе ряд скандальных выходок в адрес болельщиков команды, за что его в ответ невзлюбили. 

Все комментарии
Kostia Smirnov
Kostia Smirnov ответ mat73 (раскрыть)
20 апреля 2018 в 22:29
Да ты ,,капитан очевидец,,!оригенальней и не придумаешь...
Ravshan878
20 апреля 2018 в 21:44
ПУСТЬ ,,КРИВАЯ ЗЕРКОЛО "стажировку !)
Gahi
20 апреля 2018 в 19:13
За свои слова нужно отвечать. А у него слова с делами ох как не дружат.
Геннадьич
20 апреля 2018 в 18:55
Понтов много,результата-ноль.Сбитый летчик.
dzvinka
20 апреля 2018 в 17:22
петух таки зашел
mat73
20 апреля 2018 в 17:19
Следующая остановка - станция Крестовский остров, ФК Зенит Санкт-Петербург!
pomor45
20 апреля 2018 в 16:43
Это приходит только затем, чтобы покинуть. И нравится, ведь, приглашают.
Narum Narum
20 апреля 2018 в 15:23
Ну реально он тяжелый человек - этот Григорян
Палыч82
Палыч82 ответ makkie (раскрыть)
20 апреля 2018 в 14:23
Закрепится,) В том же амплуа, что и Бубнов нынче,)
Санчо Панса
20 апреля 2018 в 13:52
Пошла по наклонной тренерская карьера Григоряна! Это ему явно не вандефульно) Как тренер он из себя мало что путного представляет. Больше только языком болтать горазд!
Obdulio Varela
20 апреля 2018 в 13:14
Не прокатили во Владике дешёвые понты
cadmiy
20 апреля 2018 в 13:03
Теперь только в спартак к своим, помогать глушакову с баней.
самуил кац 1
20 апреля 2018 в 13:03
Один гешефт - суп из дареного петуха сварит.
spartach n1
20 апреля 2018 в 12:45
Nerai Sairensa
20 апреля 2018 в 12:35
Зенит скоро закидают питерскими пету... бакланами.
Кайзер Созе
20 апреля 2018 в 12:25, ред.
вот это гастралер, я понимаю! везде аншлаг! шоумэн!
EAGinLE
20 апреля 2018 в 12:17
Давно пора уволить .
Jack Dawson
20 апреля 2018 в 12:07
На словах ты Лев Толстой, а на деле - Григорян)
астап бендер
20 апреля 2018 в 12:06
Да не тренер он вовсе!
Владимир_Спартак
20 апреля 2018 в 12:02
Это судьба почти всего тренерского состава.
Nerai Sairensa
20 апреля 2018 в 11:41
Бывший главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян, об отставке которого клуб объявил сегодня, 20 апреля, прокомментировал решение руководства разорвать с ним контракт, а также поделился мыслями о конфликте с болельщиками клуба, высшей точкой которого стал брошенный в него петух на одном из матчей команды.

«Ещё до начала чемпионата я хотел встретиться с фанатами «Луча». Через нашего безопасника предложил им это, но они отказались. Передали, что категорически не хотят ни о чём разговаривать. У них изначально была позиция – гнобить и всё.

Сейчас получается, что меня слили, как будто в унитаз. Непонятно, для чего вообще приглашали. Я возмущён этим беспределом. Мне нечего сказать, есть желание орать и материться от несправедливости. Но больше всего мне хочется сейчас помолчать», — сказал Григорян
Майкл59ru
20 апреля 2018 в 11:39
Буду краток. Доп****ся! )
Nerai Sairensa
20 апреля 2018 в 11:30
Когда ты - Моуриньо только по уровню гонора.
Истории Жозе Григоряна
Знатог
20 апреля 2018 в 11:28
Заклевали?
Александр Уваров
20 апреля 2018 в 11:24
Интересно,своим ходом покинул клуб)
Олeневод
Олeневод ответ Фурсеноидка бакланокрылая (раскрыть)
20 апреля 2018 в 11:22
Шоб я так жил , как мой внук был тренер Спартака , таки Максимка - итальянец , зачем такая родня бедному еврею
Фурсеноидка бакланокрылая
Фурсеноидка бакланокрылая ответ Олeневод (раскрыть)
20 апреля 2018 в 11:18
Максимка это твой внук?
Олeневод
20 апреля 2018 в 11:15
Скоро в Максимку запустят порося и на смену придёт опытный Григорян , Цирк в Тушино продолжает гастроли!
Байкал-38
20 апреля 2018 в 11:13
ИЗГОЙ!!!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Kerri (раскрыть)
20 апреля 2018 в 11:12
Луча?
Гость