Soccer.ru

Деньги за участие Дзюбы и Шатова в матчах против «Зенита» пойдут на развитие академии

20 апреля 2018, 18:58

Футболисты «Зенита» Олег Шатов и Артем Дзюба выступают в «Краснодаре» и тульском «Арсенале» соответственно на правах аренды, а их участие в матчах с «сине-бело-голубыми» стоит денег. Так, возможность участия Дзюбы в грядущем поединке против «Зенита» обойдется «канонирам» в 120 тысяч евро, хотя игрок выражал желание заплатить самостоятельно.

По словам руководителя пресс-службы петербургского клуба Антона Макаренко, полученные средства будут направлены на развитие академии:

«При составлении арендных соглашений клуб сразу же отказался от идеи запрещать Олегу Шатову и Артему Дзюбе играть против „Зенита“. Стороны сумели найти компромисс и сбалансировать интересы каждого: у футболистов — это возможность показать свой реальный уровень и получить игровую практику, для „Зенита“ — оптимизация расходов и, конечно, возможность дополнительных инвестиций в молодежный петербургский футбол. Нам нужны новые Скроботовы».

Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 22:19
Если бы не сказал, я бы и не узнал про "день рождения Адольфа".
Отслеживаешь эти юбилеи??
Ну тогда "С Днём Рождения" тебя!!
Крейсер
20 апреля 2018 в 20:43
До чего Зенит довёл Дзюбу?!
Человек, который тырил мелочь из шкафчика бывшего зенитовца, теперь готов заплатить несколько лямов из собственного кармана, чтобы засадить Зениту трёху.
Ненависть - очень сильное чувство.
Зенит умеет рождать это чувство к себе.
Шеф спартака
Шеф спартака ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 19:16
На несчастье спартака в кубке страны счастье не построишь, а радость несказанную получишь.
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 21:05, ред.
С чего ты взял, что Дзюба стал "снова любимым игроком москвичей"??
Для болельщиков Спартака он навсегда останется предателем и дешёвкой.
Теперь этот персонаж - ваш крест.
Радуйтесь.
И не забывайте вовремя платить зарплату. А то Артём нервничает, когда денежка не капает на счёт.
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 21:11, ред.
Я знаю, с кем играет Спартак в следующем туре.
С Ахматом.
Я буду на стадионе поддерживать свою команду.
Сектор С 116, ряд 1, место 7.
Крейсер
Крейсер ответ спартак 1987 (раскрыть)
20 апреля 2018 в 22:38, ред.
А почему этот сопляк (Дзюба) считает возможным неуважительно относиться к тренеру сборной?Почему тренер должен терпеть капризы сопляка?В своё время Шалимов подписал "письмо 14-ти" против тренера сборной. Мне очень интересно узнать - после того, как Шалимов сам оказался в шкуре тренера, он по прежнему считает, что был тогда прав??Считаю, что, если Черчесов прокатит Дзюбу мимо ЧМ, то это вина Дзюбы. Черчесов имеет право на то, чтобы гондольеры отдыхали.
Олeневод
20 апреля 2018 в 19:43
Деньги за участие Глушакова в полуфинале Кубка пойдут на новую пальмовую рощу для спартаковской академии
Jeck Denielse
20 апреля 2018 в 21:36
Всё ...я сливаюсь...)))
удаляю комменты и пойду на другие ветки....
Я думал они прикалываются....а они реально верят в ненависть Артёмки и Зенита.....о чём дальше говорить?? ))))))))))
makkie
20 апреля 2018 в 19:59
Позвольте узнать, а кто такие новые Скороботовы?
Новые Аршавины, Кержаковы, Быстровы - еще куда ни шло.
Но Скороботов, который при Манчини и зенитовской любви к импортному может вообще пропасть и вынырнуть где-нибудь в Балтике или Енисее...
ANATOLY KANDAUROV
20 апреля 2018 в 20:03
Что можно сказать об этой истории? Еще одно свидетельство непорядочности Зенита и его менеджмента. Для них это сущие копейки. До этого никто не платил за право играть против Зенита. Но неприязнь к этому "клубу" достигла такого уровня, что люди платят из своего кармана за право "доставить удовольствие" этой команде. Дожили!!!
cadmiy
20 апреля 2018 в 19:21
Дзюба зажмет деньги.
Крейсер
Крейсер ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
20 апреля 2018 в 20:54
Хорошо, что ты проникся величием Спартака. Осознал его.
gentlewolf
20 апреля 2018 в 19:52
Скроботов уже звезда?
Поглядим, ну ну.
Footbolista
20 апреля 2018 в 21:53, ред.
Артемка должен Зениту побольше голов забить, чтобы каждый гол был подешевле)...за один многовато денег...
Caniggia
20 апреля 2018 в 20:24
Шатов то так нормально вдул Зене, ждём от Зубы такого же действа. Ради такого 10 лямов можно руководству выделить.
NoKerzhNoParty
20 апреля 2018 в 19:00
С дзюбы можно было взяять раза в 3 больше
Женя Максимов
20 апреля 2018 в 19:10
Академия в Аргентине?
Шуnя771
20 апреля 2018 в 20:39
Цирк.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Крейсер (раскрыть)
20 апреля 2018 в 23:09
просто эта сборная будет вместе чуть более месяца, а в историю как хозяйка чемпионата мира попадёт навсегда и нужен результат, поэтому играть должны сильнейшие ( считаю Зобнина сильней Денисова) Ганчаренко в конфликте с Муссой проявил мудрость и плюнул на собственную гордость ( с такой короткой скамейкой да ещё посадить нигерийца на лавку он точно потерял бы своё место не попав если в тройку по итогам чемпионата, вот и Черчесов должен уже начать головой думать, а не свой кавказкий характер всем показывать)
Крейсер
Крейсер ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
20 апреля 2018 в 20:49
Нет.
Его воспитали родители.
ЮЗИК
20 апреля 2018 в 19:19
Дзюба с экономит
Байкал-38
20 апреля 2018 в 19:33, ред.
Скроботов вышел забил, но ему всего 17 лет и никто не знает, что из него получится через 2-3 года. Может мы об нём вспомним лет так через 15 когда карьеру будет завершать, проиграв в ПФЛ и ФНЛ. К чему я, да к тому он ещё никто, но его сейчас все пытаются везде втолкнуть, тем самым сломать парня звёздной болезнью. Таких примеров тысячи, но жизнь ничему не учит! Если на то пошло, то лучше Вам говорить, что нужны новые Аршавины, Кержаковы, Малафеевы, Денисовы, Радимовы, Саленко и т.д. вот кто Вам нужен, а ещё не понятно кто!
А Скроботову я желаю никого не слушать, а продолжать усердно работать!
Байкал-38
Байкал-38 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 19:39
Юристы в Тарасовке уже протест строчат по этому поводу!!!
FROLL 001
20 апреля 2018 в 19:44, ред.
Против Зенита за деньги выходят арендованные. Пупсики такого себе не позволят. 29котно им. Гыгыгы
Байкал-38
20 апреля 2018 в 19:47
А кстати где ваш панов, что то не видать его! Видать сыграл уже против!
ivany4
20 апреля 2018 в 21:34
Видимо газпром уже закончил финансирование академии.
Хватаются за "соломинку".)) И ту распилят, пока дойдет до академии!
Прав был Карпин: Дзюбе надо думать своей головой, что в жизни, что в футболе!
FROLL 001
20 апреля 2018 в 19:52
Чему может научить этот перекрасившийся 39? Юродствовать? Так в этом он дока! Гыгыгы.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 апреля 2018 в 19:53
Для Спартака это в порядке вещей. Бромонтан в крови. :)
cadmiy
cadmiy ответ Footbolista (раскрыть)
20 апреля 2018 в 21:40
Проблема в том, что спартаку он забивал без денег, то есть даром, а Зениту только за деньги.
d_fincher
20 апреля 2018 в 20:07, ред.
Символично, что ни один, ни второй, не являются воспитанниками Зенита. Знаете, почему? Потому что у Зенита нет воспитанников.
Гость