Soccer.ru

Манчини претендует на пост главного тренера «Ювентуса»

24 апреля 2018, 14:07

По данным из итальянских СМИ, «Ювентус» рассматривает варианты замены главного тренера команды Массимилиано Аллегри, если тот покинет клуб по итогам сезона. 

В последнее время ходят предположения, что итальянский специалист находится на грани увольнения, так как команда под его управлением существенно сбавила в последнее время. 

В шорт-лист потенциальных замен входят следующие имена: Симоне Индзаги («Лацио»), Роберто Манчини («Зенит»), Массимо Каррера («Спартак»), Дидье Дешам (сборная Франции), Зинедин Зидан («Реал»). 

Все комментарии
Владимир_Спартак
24 апреля 2018 в 15:34
Летят УТИИИ.....))
Александр Уваров
24 апреля 2018 в 15:33
Кто следущий? Я за Вами))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 апреля 2018 в 15:27
Спаллетти хороший тренер, при нем Зенит был сильной командой
Groove000
Groove000 ответ RUSTY8 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 15:18, ред.
ну пусть будет СМИ
мяч квадратный
24 апреля 2018 в 15:17
Уже Манчини? А Каррера как-же?
EAGinLE
24 апреля 2018 в 15:13
Мало шансов .
RUSTY8
RUSTY8 ответ Groove000 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 14:59
футбол-Италия - не газета, а онлайн лента, как лента.ру, газета.ру и др.
iBragim2102
24 апреля 2018 в 14:53
Манчини же вроде уже в сб.Италии.
Groove000
24 апреля 2018 в 14:52
короче, уже можно потихоньку составлять список уточных газет:
1) Испания - Мундо Депортиво
2) Италия - Футбол-Италия
3) кто же следующий?)
Groove000
24 апреля 2018 в 14:50
ммм, опять утки про смену тренера у сеньоры... это, кстати, то же самое издание, которое 3 дня назад писало, что Аллегри и Анчелотти главные претенденты на пост тренера Арсенала
Верг
24 апреля 2018 в 14:50
манчини поставит юве рабоче крестьянский футбол бей навесь как в зеньке
Mаэстро
Mаэстро ответ Nikola45 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 14:36
насчет пятой точки трампа это к рф, украинцы же не праздновали его победу в госдуме
VIPded
24 апреля 2018 в 14:35
Юве хочет в СериюВ? )))
Nikola45
Nikola45 ответ Mаэстро (раскрыть)
24 апреля 2018 в 14:34
На сколько я понимаю в Бандеровщину он не спешит )) Вам бы у Трампа немного почистить пятую точку! И ХОХЛЯНДИЯ ЗАЖИВЕТ ))
Jeck Denielse
24 апреля 2018 в 14:31, ред.
Учитывая где сейчас находится итальянский футбол и в тоже время огромное колличество итальянских тренеров приходишь к невольному выводу что все эти Конте,Липпи,Манчини,Карреры,Капеллы,Раньери,Аллегри,Дзаккерони,Инзаги,Гаттузы,Канновары,Спаллетти,Ди Матеи,Виалли,и ещё 823 тренера - в принципе и по-отдельности неплохие ребята - но наверно больше аванюристы чем тренеры.
Mаэстро
24 апреля 2018 в 14:31
Манчини получая дажеТАКИЕ деньжищи хочет убежать из рашки))
RUSTY8
24 апреля 2018 в 14:25
давай Манч! топи гоббов))
DXTK
24 апреля 2018 в 14:21
упаси бог Юве подобрать бомжепомоешного тренера.
cadmiy
24 апреля 2018 в 14:17
Действительно, про кареру могут придумать такое только пупсики после поражения от Ахмата с разгромом.
LOpp
24 апреля 2018 в 14:11
Каррера понятно, а вот манекен шарфов вряд ли позовут в Юве
Гость