Soccer.ru

Де Хеа: «Мы должны вернуть „Манчестер Юнайтед“ на футбольную вершину»

28 апреля 2018, 04:37

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа подчеркнул, что хочет завоёвывать трофеи вместе с «красными дьяволами»:

«Являюсь ли я лучшим вратарём в мире? Ну, я играю неплохо. Я уверен в себе, но должен поддерживать высокий уровень и завоёвывать трофеи. Именно это делает тебя игроком мирового класса.

Титулы – вот, чего я жажду. Мы должны вернуть МЮ в лучшую форму, обратно в Лигу чемпионов, снова сделать клуб чемпионом Англии. Необходимо вернуть „Манчестер Юнайтед“ на футбольную вершину».

Ранее главный тренер манкунианцев Жозе Моуриньо сказал, что Де Хеа точно не покинет клуб этим летом.

Все комментарии
soccer2014
28 апреля 2018 в 18:45
Надо было подписывать Гвардиолу, думаю дела у МЮ будут идти только хуже
Алексей Буренин
28 апреля 2018 в 12:48
как было раньше.
Duda Gigolaev Osetin
28 апреля 2018 в 10:35
Неужели он заговорил?????? Не прошло и нескольких лет. .А ещё сказал ,что вернуть МЮ хочет куда-то.. Вообще чудеса.. А то как сватали его в Реал, так все эти годы молчал и не говорил, что видит себя в МЮ
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Colchoneros (раскрыть)
28 апреля 2018 в 08:48, ред.
Из того состава Фергюсон выжал все соки, но команда бы при хорошем тренере пробилась бы в ЛЧ, тогда только атака была хороша( Руни,ван Перси, Чичарито и Уэлбек на худой конец), но полузащита и оборона была средняя, часть игроков начала деградировать( Нани, Андерсон, Кагава), ветераны клуба начали резко сдавать и переходили в этап скорого завершения карьеры (Гиггз, Видич, Фердинанд,Эвра), тогда молодежь в лице Джонса, Смоллинга, Клеверли не отличалась стабильной игрой, команду в любом случае после ухода таких великих игроков необходимо было перестраивать. Назначение Мойеса было ошибкой, он растерялся и гонялся за Бэйлом и Кроссом, будь у руля МЮ топ-тренер или останься САФ, они бы перешли к нему, а в итоге он взял только Феллаини, а Моуриньо сам отпустил Мату. А ЛВГ устроил авантюру, взяв в аренду после тяжелой травмы Фалькао, отпустив Чичарито и Уэлбека, а через год слил ван Перси, хотя он начинал сдавать, но пригодится бы, и купив только Марсьяля. Вот в полузащиту он сделал хорошие приобретения в лице Эрреры и Ди Марии, но сам зачем-то его забраковал и слил последнего не используя его на привычной для аргентинца позиции и так же купил Шнайдерлина,который также присел на лавку. А на оборону он почти забил, не купив хорошего центрального защитника, только по покупке Шоу на фланг нет претензий, Рохо и Дармиан средние игроки. А так же взял любимчиков Швайни, Блинда и Депая, хотя первый и топ-игрок, но был в возрасте и мало смог бы принести пользы, так оно и вышло и в МЮ уже был игрок подобного амплуа и возраста Кэррик. Будь на месте Мойеса и ЛВГ Моуриньо, он бы перестройку команды провернул бы намного качественнее и результаты были бы лучше.
вячеслав остапенко
28 апреля 2018 в 08:39
Мое мнение Манчестер Юнайтет хорошая команда но есть много команд которые тоже к этому стремятся
Kerri
28 апреля 2018 в 08:24
Все в ваших руках!
Colchoneros
Colchoneros ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28 апреля 2018 в 07:37
Дай сейчас Моуриньо тот состав МЮ которым руководили ЛВГ и Мойес и я больше чем уверен что красные дьяволы плавали бы в середине турнирной таблицы а то и ниже и без каких либо трофеев!
Naimi Nabi
28 апреля 2018 в 07:36
хочешь титулы добро пожаловать в Реал
Владимир Ушаков
28 апреля 2018 в 07:27, ред.
Очень грамотные слова Давида, не стал себя восхвалять и сказал что надо поддерживать высокий уровень. Моуриньо специалист по завоеванию трофеев, в прошлом сезоне взял 3, в этом может Кубок Англии, место в ЛЧ почти в кармане, а так я согласен надо снова сделать МЮ чемпионом Англии, причем в следующем сезоне.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Colchoneros (раскрыть)
28 апреля 2018 в 07:22, ред.
Он уже МЮ вернул в топ после провала Мойеса и ЛВГ, выиграв 3 трофея в прошлом сезоне и возможно в этом Кубок Англии и прогресс по результатам у команды есть
Colchoneros
28 апреля 2018 в 04:53
С таким тренером у руля вряд ли удастся вернутся на футбольную вершину!
Гость