Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Сток Сити» голов не забивали

28 апреля 2018, 16:26
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 0Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток СитиМатч завершен

В матче 36-го тура АПЛ «Ливерпуль» и «Сток Сити» расписали мировую.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Сток Сити» – 0:0

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд (Клайн 65), Гомес, ван Дейк, Клаван, Морено, Хендерсон, Вейналдум, Салах, Фирмино, Ингс (Милнер 65).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Сток Сити»: Батлэнд, Зума, Шоукросс, Мартинс-Инди (Собхи 52), Питерс, Бауэр, Аллен, Ндиайе, Шакири, Крауч (Флетчер 66), Диуф.
Главный тренер: Пол Ламберт.

Предупреждения: Крауч 36, Диуф 41, ван Дейк 88.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что в матче 35-го тура АПЛ «Ливерпуль» сыграл вничью с «Вест Бромвичем».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Tommy Lee (раскрыть)
29 апреля 2018 в 06:51
Почитайте регламент ЛЧ
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ заDOOMчивый (раскрыть)
29 апреля 2018 в 06:43
В период с ухода Бенитеса и включая первый сезон Клоппа Ливерпуль финишировал на 7-8 местах и пару-тройку раз Эвертон был выше, так что далеко не всегда Ливеруль был выше, а МС всегда был и будет находится под тенью МЮ, несмотря на их денежные вливания и успехи. Не надоело эту заезженную тему поднимать, жалкую попытку потроллить в свете неудачно сыгранной игры и делать этот глупый комментарий на мой адекватный,в котором ничего плохого в сторону Ливерпуля нет, и я уже давно перестал перестал шутить в сторону Ливерпуля и с недавних пор в сторону других клубов, чего и тебе советую.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
29 апреля 2018 в 06:21, ред.
второе место в АПЛ это значит вторая команда в Манчестере,потому что Первая команда это ГОРОЖАНЕ и в следующем году МЮ будет в Хвосте у МС,ХОТЯ ЭТО СТАНОВИТСЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ. а Ливерпуль Первая команда, т к всегда Выше Ирисок.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ anyway (раскрыть)
29 апреля 2018 в 06:14
ребята готовятся к ответке в полуфинале, пока автобус на ремонте. говорят Механик заказал не те запчасти и хочет какие то новые заказать с Алиэкспресса.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
28 апреля 2018 в 21:29
Главное,что никто кроме секты "Красного Автобуса" в серьез не воспринимает эту ничью, только фанаты МЮ радуются не понятно чему и думают, что в Ливерпуле траур. Странные они Манки.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
28 апреля 2018 в 19:50
Ты сам только что придумал это правило?
benderivan
28 апреля 2018 в 19:41
Ошибка от Салаха. Меська соберется в оставшихся матчах и выиграет бутсу, очень жаль
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
28 апреля 2018 в 19:25
Ну у МЮ свои любимые команды, Бристоль, МК ДОнс и Лидс Юн. Кстати в Лидсе до сих пор вспоминают о той победе над МЮ Фергюсона.
lobsterdam
lobsterdam ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 19:15
за какое-такое "живое" задел? скорей сектантов энфилдских грызет тоска, что их как драных котов отодрали и махмут не помог, вот и бьетесь как мухи о стекло!
Евгений Быстров
28 апреля 2018 в 19:09
Голов не забивали...Как вы бесите такими заголовками.
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele ответ Klaus-S (раскрыть)
28 апреля 2018 в 18:16
Вроде говорили все команды участвовавшие в полуфинале впрямую попадают в группу
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 апреля 2018 в 18:15
какой шанс? МЮ и так в отрыве от лфк на х.з. сколько очков!
soccer2014
28 апреля 2018 в 18:13
Будем надеятся на лучшее!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ Hoyar (раскрыть)
28 апреля 2018 в 18:09
тогда ДДХ тока-тока начинал карьеру в АПЛ, ему и напихали...
lobsterdam
lobsterdam ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 18:06, ред.
это кто ж тебе шепнул про страх? обыграли вас не так давно, так чего ж бояться-то?
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 18:00
не могут играть более пяти команд в лч из одной страны.
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
28 апреля 2018 в 17:46
нет не хватит, страдай
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 17:46
Не думаю, что они боятся. 2 место или 4, без разницы, зона ЛЧ, раз победить не получилось
anyway
anyway ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 апреля 2018 в 17:41, ред.
символичный матч получился просто)) так сказать отражает карьеру джерорда)
Hoyar
Hoyar ответ y6uBaHTo (раскрыть)
28 апреля 2018 в 17:33
Разница. Но с Челси лучше набирать очки, ничья даже сойдёт.
y6uBaHTo
28 апреля 2018 в 17:31, ред.
Представим облом года в исполнении Ливерпуля: сливают финал ЛЧ, теряют 4-е место в АПЛ и Салах ломается, не выиграл ниодного спора бомбардиров. Ужас)))П.С. Если что, в АПЛ в этом сезоне при равенстве глаз что считается, разница мячей или очные встречи??? Кто знает? А то Ливеру пофиг тогда, если разница считается, главное Брайтон прибить в последнем туре.
Hoyar
Hoyar ответ allemz (раскрыть)
28 апреля 2018 в 17:30
После этого кажется Ферги жвачку повесил.)
allemz
allemz ответ Hoyar (раскрыть)
28 апреля 2018 в 17:29
Больно же)
Hoyar
Hoyar ответ anyway (раскрыть)
28 апреля 2018 в 17:27
Мне сразу вспомнился 1:6 на трафорде от Сити.)
Deville
28 апреля 2018 в 17:25
в Ливерпульльском стиле поделили очки с аутсайдером.
allemz
28 апреля 2018 в 17:23, ред.
Энивей, не бомби) Ты сначала с себя начни. Может хватит дизлайкать абсолютно все мои комменты? Не понимаю, что с му в последнее время происходит..
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ anyway (раскрыть)
28 апреля 2018 в 17:21
Ну, если честно, этот матч был бенефисом Миньолета (хотя таковым бывает каждый второй матч его примерно), он там и пропускал практически между рук, и на перехват не выходил, и отбивал перед собой дважды)))
Санчо Панса
28 апреля 2018 в 17:15
Ну и отлично! Таким образом у Манчестер Юнайтед есть шанс все таки оторваться от Ливерпуля в гонке за второе место. Но для этого надо обыграть Арсенал...Обычно в матче между Ливерпулем и Сток Сити забивается много мячей, но не сегодня)
anyway
28 апреля 2018 в 17:11, ред.
как обычно облажались в матче со стоком, как-никак старая добрая ливерная традиция)) еще со времен проводов "лехенды":
le3ch1