Soccer.ru

Аршавин: «Думаю, конец карьеры уже близко»

02 мая 2018, 15:59

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин признался, что раздумывает над завершением карьеры футболиста. 

«Думаю, конец карьеры уже близко, он рядом. Футбол пока не надоел – это любимое занятие в моей жизни. Хотел бы остаться в этом виде спорта. В какой роли? Посмотрим, как сложится жизнь. Мысли об этом немного пугают, но потом это чувство отходит, какое-то время всё нормально. А потом опять пугаюсь. Думаю, это тяжёлый момент в жизни любого футболиста, потому что жизнь должна полностью измениться, а как будет дальше – заранее не знаешь», — сказал Аршавин в интервью Kazakh TV.

Аршавин на ЧМ-2018 — это не бред

Все комментарии
spartach n1
02 мая 2018 в 17:21
Твоя карьера-твои проблемы !
Зачем только чипсоеда на футбольный сайт выкладывают ?
Олег Борткевич
02 мая 2018 в 16:12
Когда Аршавин играл за Зенит, я глядя на игру, все время ждал чуда. И чудеса случались. Спасибо Андрей. Жаль, что теперь Чудеса в нашем чемпионате можно увидеть разве что со стороны судей.
artsinalex
artsinalex ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 19:09
А вшивый все о бане вспоминает!!!
nikolah
nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
02 мая 2018 в 17:42
а кого выкладывать,диниску люшакова что ли
FROLL 001
02 мая 2018 в 18:10
Шава красава. Пупсикам такое и не снилось
Полевой Командир
02 мая 2018 в 16:05
Манчини уже освобождает место...
Sem25
Sem25 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:07
Роналдиньо, Аршавин не хуже Цымбаларя. Если ты опять о пропаганде))), то украинский (Динамовский) Добровольский, тоже был в большом порядке.
denmig
02 мая 2018 в 16:07
замом к сашке кержу пойдешь ! - это не конец! а конец был после провала "твоих ожиданий"!!!
Иван Желнов
03 мая 2018 в 08:43
Андрей, твоя карьера закончилась после твоей выдающейся фразы после не менее выдающейся игры на Евро
moskwa 09
moskwa 09 ответ spartach n1 (раскрыть)
02 мая 2018 в 18:22
    cadmiy
    02 мая 2018 в 16:15
    Пока был Аршавин в сборной, там почти не было спартачей и она не опускалась на рекордные места в седьмом десятке.
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ Олег Борткевич (раскрыть)
    02 мая 2018 в 16:15
    А что Айтекин уже у вас судит?
    рус фан
    03 мая 2018 в 05:11
    Андрей подарил много радости Российским болелам, Кубок УЕФА, супер кубок Европы, хорошую игру в ЛЧ и Бронзу на Евро, плюс еще в АПЛ года два смотрелся на высоком уровне. Жаль что он уходит, весьма "оплеванный" на своей Родине доигрывает в Казахстане, а не как например Денисов ведущий Локо к золоту.
    Большой Карай
    02 мая 2018 в 16:18
    Пора наверно, в Китай не закат же.
    Палыч82
    Палыч82 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2018 в 20:22
    Справедливости ради, Керж глаголом стал после матча с Чехией,)
    борька
    02 мая 2018 в 16:27
    Замечательный игрок,смотреть за его игрой было наслаждение! В футболе много профессий, не паникуй, жизнь сама подтолкнет! Удачи!!!
    Физручини
    02 мая 2018 в 16:43
    Аршавин: «Думаю, конец Карреры уже близко»
    Ruslik1982
    02 мая 2018 в 16:48
    игрок одного сезона
    Санчо Панса
    02 мая 2018 в 19:03
    Что есть, то есть...Конец замечательной, успешной и отличной карьеры, Андрей! Такой футболист как ты еще не скоро будет в сборной России, если он вообще будет.... Спасибо тебе огромное за твой вклад в отечественный футбол!
    shur
    02 мая 2018 в 16:55
    ...спасибо за 2008!!!
    КЭТиК
    02 мая 2018 в 17:05
    В Казахстане можно играть вечно!
    Ruslik1982
    02 мая 2018 в 19:07
    пик карьеры - игра с Ливером, а дальше чипсы и жена )
    Шуnя771
    02 мая 2018 в 17:07
    Можно потянуть сагу на телеке с бывшей супругой...

    По примеру жёнушки Армена Д. - рубит от 1 до 5 мультов за передачу...
    ГусХ
    02 мая 2018 в 19:07
    После Дараселии и Кипиани это один из самых техничных игроков СССР
    mars6791
    02 мая 2018 в 21:54
    Ничего хорошего в его присутствии в футболе , уже не будет. Зазнался , наш бескудников олех, и показал всем свое гнилое нутро. Как в присказке "помер максим , ну и бог с ним."
    ROBERTUSA
    02 мая 2018 в 17:19
    куда делись шутки про АСА?
    spartach n1
    02 мая 2018 в 17:26
    Владимир_Спартак
    02 мая 2018 в 17:26
    Играл великолепно, когда играл. Ну, а жизнь пугает после футбола? Так мы все и живём в этой жизни, даже смотря на наш убогий футбол.
    Beekeeper
    02 мая 2018 в 20:52
    как бы карьера твоя давно закончена, еще на евро 12
    Robinson
    02 мая 2018 в 17:29
    Можно и на ЧМ взять, на замену бы выходил, игру бы усилил.
    Гость