Soccer.ru

Аршавин: «Думаю, конец карьеры уже близко»

02 мая 2018, 15:59

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин признался, что раздумывает над завершением карьеры футболиста. 

«Думаю, конец карьеры уже близко, он рядом. Футбол пока не надоел – это любимое занятие в моей жизни. Хотел бы остаться в этом виде спорта. В какой роли? Посмотрим, как сложится жизнь. Мысли об этом немного пугают, но потом это чувство отходит, какое-то время всё нормально. А потом опять пугаюсь. Думаю, это тяжёлый момент в жизни любого футболиста, потому что жизнь должна полностью измениться, а как будет дальше – заранее не знаешь», — сказал Аршавин в интервью Kazakh TV.

Аршавин на ЧМ-2018 — это не бред

Все комментарии
Иван Желнов
03 мая 2018 в 08:43
Андрей, твоя карьера закончилась после твоей выдающейся фразы после не менее выдающейся игры на Евро
рус фан
03 мая 2018 в 05:11
Андрей подарил много радости Российским болелам, Кубок УЕФА, супер кубок Европы, хорошую игру в ЛЧ и Бронзу на Евро, плюс еще в АПЛ года два смотрелся на высоком уровне. Жаль что он уходит, весьма "оплеванный" на своей Родине доигрывает в Казахстане, а не как например Денисов ведущий Локо к золоту.
Anzhidag777
Anzhidag777 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 22:46
Аршавин в одиночку возил Голандцев котрые вынесли всех на этом евро и вышли с первого места в группе смерти ,это тебе не Бейл который Русских возил тут уровень по выше
Anzhidag777
02 мая 2018 в 22:41
Что не говори это легенда лучшее что у нас было в последнии 20 лет еще бы немного скромности то было бы вообще супер ,Обьясните мне Дагестанцу почему все лучшие Русские футболисты спиваются на фоне эйфории
yrasikos22
yrasikos22 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 22:02, ред.
Каждый кулик хвалит свое болото,для поросят даже Алейничев с Карпиным великие футболисты хотя они и грамма не зделали то что зделал Аршавин,который впервые за 25 лет заставил гордиться Сборной России,а Цымбаларь хороший игрок был но более того и ничего выдающего прям не достиг что бы его можно было ставить выше Аршавина.
mars6791
02 мая 2018 в 21:54
Ничего хорошего в его присутствии в футболе , уже не будет. Зазнался , наш бескудников олех, и показал всем свое гнилое нутро. Как в присказке "помер максим , ну и бог с ним."
Палыч82
Палыч82 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 21:04
Ну это он продолжил им быть,)
ANATOLY KANDAUROV
02 мая 2018 в 21:02
Как заканчивать карьеру? А алименты за троих детей перовой жене кто платить будет? Нет голубчик, ты уже повязан еще лет на 10-15.
Beekeeper
02 мая 2018 в 20:52
как бы карьера твоя давно закончена, еще на евро 12
Палыч82
Палыч82 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:22
Справедливости ради, Керж глаголом стал после матча с Чехией,)
Sem25
Sem25 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:07
Роналдиньо, Аршавин не хуже Цымбаларя. Если ты опять о пропаганде))), то украинский (Динамовский) Добровольский, тоже был в большом порядке.
Gallardo27
02 мая 2018 в 19:56
Че вы ноете? Аршавин и сейчас может сделать больше чем ныняшие 20 летние мешки
artsinalex
artsinalex ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 19:09
А вшивый все о бане вспоминает!!!
ГусХ
02 мая 2018 в 19:07
После Дараселии и Кипиани это один из самых техничных игроков СССР
Ruslik1982
02 мая 2018 в 19:07
пик карьеры - игра с Ливером, а дальше чипсы и жена )
Санчо Панса
02 мая 2018 в 19:03
Что есть, то есть...Конец замечательной, успешной и отличной карьеры, Андрей! Такой футболист как ты еще не скоро будет в сборной России, если он вообще будет.... Спасибо тебе огромное за твой вклад в отечественный футбол!
moskwa 09
moskwa 09 ответ spartach n1 (раскрыть)
02 мая 2018 в 18:22
    FROLL 001
    02 мая 2018 в 18:10
    Шава красава. Пупсикам такое и не снилось
    sir_Alex
    02 мая 2018 в 18:06
    И думать нечего!
    yrasikos22
    02 мая 2018 в 18:03, ред.
    Аршавин Легенда Зенита как и Кержаков !!! и в Клубе его всегда ждут и помнят, не как Панова.
    нечитайло
    02 мая 2018 в 17:54
    Выбьют какую-нибудь должностенку
    spartach n1
    spartach n1 ответ nikolah (раскрыть)
    02 мая 2018 в 17:51
      Sexual Harassment
      02 мая 2018 в 17:50
      Жаль на ЧМ его не увидим. Опыт бесценный у Шавы.
      Руслан Рахимбаев
      02 мая 2018 в 17:50
      Шава красавец что он зделал с голандцами.Черчесов обязан его взять на ч.м. хоть какой то шанс будет выйти с группы а иначе позор и провал.
      Василий 50
      02 мая 2018 в 17:43
      Пора задуматься о прощальном матче.
      nikolah
      nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
      02 мая 2018 в 17:42
      а кого выкладывать,диниску люшакова что ли
      Robinson
      02 мая 2018 в 17:29
      Можно и на ЧМ взять, на замену бы выходил, игру бы усилил.
      Владимир_Спартак
      02 мая 2018 в 17:26
      Играл великолепно, когда играл. Ну, а жизнь пугает после футбола? Так мы все и живём в этой жизни, даже смотря на наш убогий футбол.
      spartach n1
      02 мая 2018 в 17:26
      spartach n1
      02 мая 2018 в 17:21
      Твоя карьера-твои проблемы !
      Зачем только чипсоеда на футбольный сайт выкладывают ?
      Гость