Аршавин: «Думаю, конец карьеры уже близко»

02 мая 2018, 15:59

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин признался, что раздумывает над завершением карьеры футболиста. 

«Думаю, конец карьеры уже близко, он рядом. Футбол пока не надоел – это любимое занятие в моей жизни. Хотел бы остаться в этом виде спорта. В какой роли? Посмотрим, как сложится жизнь. Мысли об этом немного пугают, но потом это чувство отходит, какое-то время всё нормально. А потом опять пугаюсь. Думаю, это тяжёлый момент в жизни любого футболиста, потому что жизнь должна полностью измениться, а как будет дальше – заранее не знаешь», — сказал Аршавин в интервью Kazakh TV.

Аршавин на ЧМ-2018 — это не бред

Обсудить
Все комментарии
Иван Желнов
03 мая 2018 в 08:43
Андрей, твоя карьера закончилась после твоей выдающейся фразы после не менее выдающейся игры на Евро
рус фан
03 мая 2018 в 05:11
Андрей подарил много радости Российским болелам, Кубок УЕФА, супер кубок Европы, хорошую игру в ЛЧ и Бронзу на Евро, плюс еще в АПЛ года два смотрелся на высоком уровне. Жаль что он уходит, весьма "оплеванный" на своей Родине доигрывает в Казахстане, а не как например Денисов ведущий Локо к золоту.
Anzhidag777
Anzhidag777 ответ mortid (раскрыть)
02 мая 2018 в 22:46
Аршавин в одиночку возил Голандцев котрые вынесли всех на этом евро и вышли с первого места в группе смерти ,это тебе не Бейл который Русских возил тут уровень по выше
Anzhidag777
02 мая 2018 в 22:41
Что не говори это легенда лучшее что у нас было в последнии 20 лет еще бы немного скромности то было бы вообще супер ,Обьясните мне Дагестанцу почему все лучшие Русские футболисты спиваются на фоне эйфории
Риланд
02 мая 2018 в 22:13
Этот персонаж вызывает только неприязнь
yrasikos22
yrasikos22 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 22:02, ред.
Каждый кулик хвалит свое болото,для поросят даже Алейничев с Карпиным великие футболисты хотя они и грамма не зделали то что зделал Аршавин,который впервые за 25 лет заставил гордиться Сборной России,а Цымбаларь хороший игрок был но более того и ничего выдающего прям не достиг что бы его можно было ставить выше Аршавина.
mars6791
02 мая 2018 в 21:54
Ничего хорошего в его присутствии в футболе , уже не будет. Зазнался , наш бескудников олех, и показал всем свое гнилое нутро. Как в присказке "помер максим , ну и бог с ним."
Палыч82
Палыч82 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 21:04
Ну это он продолжил им быть,)
ANATOLY KANDAUROV
02 мая 2018 в 21:02
Как заканчивать карьеру? А алименты за троих детей перовой жене кто платить будет? Нет голубчик, ты уже повязан еще лет на 10-15.
Beekeeper
02 мая 2018 в 20:52
как бы карьера твоя давно закончена, еще на евро 12
Палыч82
Палыч82 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:22
Справедливости ради, Керж глаголом стал после матча с Чехией,)
RIR68
RIR68 ответ artsinalex (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:10
ну так сходи помойся. можешь к Глушакову в баню.
Sem25
Sem25 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:07
Роналдиньо, Аршавин не хуже Цымбаларя. Если ты опять о пропаганде))), то украинский (Динамовский) Добровольский, тоже был в большом порядке.
Gallardo27
02 мая 2018 в 19:56
Че вы ноете? Аршавин и сейчас может сделать больше чем ныняшие 20 летние мешки
mortid
02 мая 2018 в 19:27
Какие дифирамбы тут поют ему ))))) Обычный игрок, среднего европейского уровня, иногда "выстреливающий" и не более того. Снимите розовые очки, до тех пор пока вы будите возносить подобных игроков, наш футбол будет в глубоком "шоколадном цехе". Вот когда будет у нас хоть чуть-чуть аля Месси, Роналду, Салах, на худой конец Бейл, который в одиночку возил всю нашу сборную в своё время )) тогда и восхищайтесь. А пока, сидим и ждём позора, летом, который "подарят" всей стране ваши "звёзды" Головины, Заболотные и прочие приблудные.
artsinalex
artsinalex ответ RIR68 (раскрыть)
02 мая 2018 в 19:09
А вшивый все о бане вспоминает!!!
ГусХ
02 мая 2018 в 19:07
После Дараселии и Кипиани это один из самых техничных игроков СССР
Ruslik1982
02 мая 2018 в 19:07
пик карьеры - игра с Ливером, а дальше чипсы и жена )
Санчо Панса
02 мая 2018 в 19:03
Что есть, то есть...Конец замечательной, успешной и отличной карьеры, Андрей! Такой футболист как ты еще не скоро будет в сборной России, если он вообще будет.... Спасибо тебе огромное за твой вклад в отечественный футбол!
RIR68
RIR68 ответ Заполярный (раскрыть)
02 мая 2018 в 18:33
Обоснуй. В вашей академии за последние десятилетия что-то полезное воспиталось?
Заполярный
Заполярный ответ RIR68 (раскрыть)
02 мая 2018 в 18:30
КОНЬ ЕСТЬ КОНЬ.
RIR68
02 мая 2018 в 18:28, ред.
хороший был игрок. в ка-бе академии таких не выпускают. там только Давыдовы-Месси!
Заполярный
02 мая 2018 в 18:26, ред.
ЕСТЬ ШАНС НА ПАРУ С КЕРЖОМ МАНЧИНИ ЗАМЕНИТЬ. ВОТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО.
ХОТЬ ПОСМЕШИЛИ БЫ, А ТО НЫТЬЕ ДОСТАЛО.
moskwa 09
moskwa 09 ответ spartach n1 (раскрыть)
02 мая 2018 в 18:22
    FROLL 001
    02 мая 2018 в 18:10
    Шава красава. Пупсикам такое и не снилось
    sir_Alex
    02 мая 2018 в 18:06
    И думать нечего!
    yrasikos22
    02 мая 2018 в 18:03, ред.
    Аршавин Легенда Зенита как и Кержаков !!! и в Клубе его всегда ждут и помнят, не как Панова.
    нечитайло
    02 мая 2018 в 17:54
    Выбьют какую-нибудь должностенку
    spartach n1
    spartach n1 ответ nikolah (раскрыть)
    02 мая 2018 в 17:51
      Sexual Harassment
      02 мая 2018 в 17:50
      Жаль на ЧМ его не увидим. Опыт бесценный у Шавы.