Румменигге: «Удивительно, как часто арбитр Чакир пересекается с „Реалом“»

03 мая 2018, 08:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге высказался о судействе в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (2:2). В одном из моментов встречи арбитр Чунейт Чакир не назначил пенальти в ворота «сливочных» после попадания мяча в руку защитнику хозяев Марсело.

«Удивительно, как часто арбитр Чакир пересекается с „Реалом“. Этот турок сделал себе потрясающую карьеру. Из 38 его матчей в Лиге чемпионов 11 были с участием „Реала“».

Обсудить
Все комментарии
BARCELONA-BEST
04 мая 2018 в 04:21
Этот вопрос рано или поздно поднимут и всех тайных агентов переса выведут на свет
магистрат Калавий
03 мая 2018 в 19:04
Уже давно пора переименовать этот турнир в Лига Переса.
Санчо Панса
03 мая 2018 в 17:44
Удивляться не приходиться! Ему просто нравится судить королевский клуб, вот и все)
JamesR
JamesR ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 17:19
Третий подряд финал. Мечтай
JamesR
JamesR ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 16:19
Ваш капитан и ваш тренер признал что судья не причём. Что же вы так ноете?
JamesR
JamesR ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 16:18
Если не умеешь читать, не лезь. В первом сообщении я сказал, что непонятно где произошло нарушение с рукой, в штрафной площади или за его пределами, а ты мне говоришь о том, что марс руку признал. Признать руку и признать пенальти разные вещи
JamesR
JamesR ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 15:11
Я разве говорил, что игры рукой не было?
JamesR
03 мая 2018 в 14:28
Всем пофигу на то, что там был возможный пенальти на Бензема и то, что непонятно была рука Марсело в штрафной площади или нет. Просто скажи, что судья тащит Реал и ты будешь прав
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ feris1 (раскрыть)
03 мая 2018 в 14:07
Нынешняя Барса разгромила Реал в Мадриде и шестого мая тоже ожидается почти то же самое.Барса поехала в Рим с уверенностью на 100 это и подвело а Реал и Баварию прошли бы,так как знают,что с ними нельзя расслабиться.Одумались потом и разгромили севилью 5 0,хотя Севилья не слабее Ромы.
Hamman
Hamman ответ SPORiNG (раскрыть)
03 мая 2018 в 13:26
Бан ему не дадут. Он своим скулежом о вселенском заговоре Переса и Чакыра против остального цивилизованного общества, собирает кучу ответных комментариев! А что ещё модеру нужно?
SPORiNG
SPORiNG ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 13:21, ред.
сейчас еще неделя манипуляций фактами и твои "4 пенки" превратятся в "6".

Ну чё херню-то нести, в ворота Реала равно так же не ставятся пенальти, на Бэйле и Роналду фиксируются офсайды, когда корпус у них за линией, а положение ног в рамках правил. В центре поля играют не совсем атлетичные Кроос и Модрич, их рубят, а судьи (в т.ч. и Чакыр) машут руками, мол, все чисто. А на повторе видно, как за ногу цепляют или по голени бьют.

Хватит видеть то, что вам хочется видеть. Попробуйте быть объективнее. На Мадриде свет клином не сошёлся, у других команд с другими судьями не меньше косяков/недочетов, чем вы ищете тут.

P.S. Князь, будь я модератором этого сайта - давно бы уже влепил бан, для профилактики так сказать.
Hamman
Hamman ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 мая 2018 в 13:18
К вашему сожалению, дальше проходят по сумме ДВУХ матчей!
Надеюсь первые матчи Реала с Юве и Баварией ни у кого претензий не вызывают?
Hamman
Hamman ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 13:07
Естественно если в ворота Реала, то пенка 💯%, а ежели в ворота соперников Реала то пенка более чем сомнительная!
Князь тебя так вылет Ювентуса подкосил, или ты какой то другой князь? Подражатель?
Тот князь такую пургу, насколько я помню, не нёс...
NOVA
NOVA ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 13:01
где ты там 4 пенки увидел!? че за бред!!
NOVA
03 мая 2018 в 13:00
баварка при нем тоже выигрывала!! а так отсудил он отлично!!
feris1
feris1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 мая 2018 в 12:49
Ничего бы нынешняя барса не смогла противопоставить Баварии Хайнкиса.
Слайш
03 мая 2018 в 12:48
Удивительно то, что Левандовски сыграл хуже Бензема... И Мюллер тоже.. Вот что удивительно, но всем пофигу....

В любой непонятной ситуации, особенно когда сам обделался, начинай тему судейства и ты превращаешься из лузера в жертву заговора. Лайф-хак из каталонии ))
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 12:23
4?да там было как минимум 29 пенальти и 8 красных карточек,ты точно глор Мадрида азаз

А в финале должны были быть барся и ювентус, как они этого никто не заслужил, особенно джиджи ‘дырка’ буффон и лионель ‘исчезай в лч’ месси.

а так дальше бомбите, вы не представляете как причтно наблюдать как другие плачут по таким причинам ахахах

плачьте не плачьте мадрид на пути к 13. ахах

я пойму если фан какого то посредственного клуба будет говорить про ошибки судец но никак не фаны Ювентус и барси чьи все локальные титулы связаны с судейством axax
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ creamboy (раскрыть)
03 мая 2018 в 12:21
Юве и Бавария были принципиальными соперниками,именно с ними Реал ничего не показал.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ feris1 (раскрыть)
03 мая 2018 в 12:19
Нет с Баварией разобрались бы уверенно.После 4-1 они подошли к игре полностью расслабленными считая римлян за 12ников и расплатились.
juventus888
03 мая 2018 в 11:50
Ливерпуль повезло с ошибками судьи
Но нереалу это уже система
А систематические ошибки это коррупция
juventus888
juventus888 ответ creamboy (раскрыть)
03 мая 2018 в 11:48
Да вышел это может случайности
А вот чакира ставить все время с нереалом это уже не случайности это уже коррупция
feris1
feris1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 мая 2018 в 11:35, ред.
Дядя скажи спасибо что вам попалась Рома а не Бавария,а то бы барсукам в двух матчах пришлось позориться.
Kurt Bekelman
03 мая 2018 в 11:30
удивительно, сколько можно мазать с 5 метров. Да и с одного метра.
Судья виноват...судья виноват....сами забивайте. с игры. Олени
feris1
feris1 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 11:24, ред.
Что очевидное.?
На пенальти котооый был говорить что его не было?
Контак был? Был,значит и пеналь был.
Да многие говорят,что на последних минутах судья мог и
не ставить пенку,но это всё эмоции.Правила для всех одни.
Да Ювентус был большую часть матча лучше это факт.
Н вторую половину второго тайма отдал за что и
поплатился.
feris1
feris1 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 11:14
    Бееелый
    03 мая 2018 в 11:12
    Реалу желаю ещё 15 раз подряд взять лч
    С судьями или без неважно, попы нытиков горят и в том и в том случае
    А это лучшее, что может быть для болел Реала
    creamboy
    creamboy ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 10:59
    По ответным играм с Ювентусом 1:3 и Баварией 2:2 могу сказать что Реал играл плохо,но остальные матчи в плей-офф то были победные,не так ли?!
    AznA
    03 мая 2018 в 10:55
    Чакыр вечный подстрахуй реаловский
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ creamboy (раскрыть)
    03 мая 2018 в 10:54, ред.
    Неужели ты убежден,что такой посредственной игрой,РЕАЛ достоин финала?Я бы не хотел,чтобы Барса была в финале,когда над ней смеются вес мир,как над игрой Реала.Ювентус и Бавария порвали Реал на Бернабеу а вы довольны,а Барса победит опять Реал на днях но позора от римлян не смоют,пока не станут брать ЛЧ обсолютно уверенно несколько раз,если смогут,но не как Реал.Лучше позор от Рома,чем автобусом у себя на поле играть на контратаках.