Soccer.ru

«Тосно» прекратит свое существование, если вылетит из РФПЛ

03 мая 2018, 18:14

«Тосно» рискует пролететь мимо Лиги Европы в случае победы в финале Кубка России над «Авангардом», но это не главная проблема команды.

По информации источника, клуб, скорее всего, прекратит свое существование, если вылетит из РФПЛ. Единственный основной спонсор «Тосно» «Fort Group» сообщил руководству клуба, что прекратит с ним сотрудничество, если команда опустится во вторую по рангу лигу.

После 28 туров чемпионата России «Тосно» делит 14-е и 15-е места с «Анжи» и еще может претендовать на участие в стыковых матчах.

Все комментарии
veretennikoff-gud
03 мая 2018 в 19:17
Что за бред? Тосно вчера сказали что лицензию подадут после праздников. тут и не прошли. и вообще исчезнуть. больше на бред похоже. Губер вроде поддержку обещал. да и Тосно никак во второй дивизион не может вылетить так попадут ФНЛ. а 2 лига еще ниже. Древесникам содержать команду в ФНЛ гораздо легче. а с играми в ЛЕ еще и бюджет деньгами пополнится.
Походу утки полетели. хотя только весна. рано еще.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 19:16
    Kurt Bekelman
    03 мая 2018 в 19:15
    никакого прогресса в этой стране уже не будет. Ни в одной из областей дел
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 19:13, ред.
    Пруфы батенька)) Скрины, цитаты, цифры, обязательно - в сравнении с клонами Манго и Байкалом хотя бы)

    P.S. Чел с лайками от Байкала предъявляет за жалобу? НЕ, ЧО, СЕРЬЕЗНО?!))))))))))))
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 19:11
    Зениту с ЦСКА очки накидывать
    Ruslan3132
    03 мая 2018 в 19:11
    ну и зачем такая команда в РФПЛ?
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 19:10
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2018 в 19:09, ред.
      Говорят, что чем больше мы говорим о человеке - тем больше мы его вожделеем. Вот он и не может определиться)
      Антихер, предлагаю коллективно вожделеть Степана чтобы он наконец определился
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2018 в 19:06, ред.
      Пруфы рекордов в студию!)
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2018 в 19:04
        LOpp
        03 мая 2018 в 19:04
        Для чего тогда создавали клуб?
        Странный какой то спонсор у клуба. Есть же возможность сыграть в ЛЕ и заработать денежки.
        Не создавался ли этот клуб с целью +6 очков Зениту привезти?
        Nerai Sairensa
        Nerai Sairensa ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        03 мая 2018 в 19:01
        А что толку - первыми полюбас будут Манго с Байкалом)
        Nerai Sairensa
        Nerai Sairensa ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 мая 2018 в 19:00
        Степашка, всем ясно что Спартак - твой Хрюша, Локомотив - Филя, а кто твоя Тётя Оксана, зайчик?)
        Одержимый хряк
        Одержимый хряк ответ 13 RUS (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:58
        Пупсиков всегда бомбит даже от одного слова Тосно, трясти начинает в экстазе.
        КЭТиК
        03 мая 2018 в 18:57
        Выиграть Кубок сам бог велел в такой ситуации!
        spartach n1
        03 мая 2018 в 18:55
        Багор
        03 мая 2018 в 18:55
        Тосно выживет, раз пупсиков вечно наказывал.
        Nerai Sairensa
        Nerai Sairensa ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:55
        Так какой-то Зенит недавно расформировали ж. верной дорогой идем, товарищи!
        susanin ultrazenith
        03 мая 2018 в 18:52
        Не вылетит и никуда не денется!
        Байкал-38
        03 мая 2018 в 18:52
        Спартаковский источник Телеграм "Мутко против"!
        Вот так спартачи мотивируют Арсенал на последнюю игру в чемпионате!!!
        Nerai Sairensa
        Nerai Sairensa ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:52, ред.
        Тосно может разок одолеть Спартак но все равно не получит ни денег, ни титула, вылетит в ФНЛ и сдохнет, запомнившись только конебомжевой подстилкой. Спартак может проиграть Тосно но все равно стать чемпионом. Укусы шавок не страшны, когда все сделаны прививки)
        Nerai Sairensa
        Nerai Sairensa ответ Footbolista (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:48
        Клуб которого нет
        Из области города которого нет
        И Заболотный - футболист который вроде бы есть а вроде бы и нет....

        Заболотный Шредингера из Тосно? О_О
        Большой Карай
        03 мая 2018 в 18:46
        Это заучит, как шантаж. Хотя жалко клуб тереть.
        Footbolista
        Footbolista ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:43, ред.
        Только заболотный след в зените останется...
        Откуда пришел этот парень?
        Из клуба, которого нет. ))...
        Dominators
        03 мая 2018 в 18:42
        Ни истории , ни стадиона ,ни болельщиков ,ни города . Остались одни понты ...и дешевые разговоры болел Питера .Наплевать и забыть .
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:41
        А где видухи "А ты ШО","Я фантомас" и бессмертное "Чужие хлеба покоя не дают?"?)))
        Nerai Sairensa
        Nerai Sairensa ответ Footbolista (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:40
        Никто не знал их имена
        Никто не знает и поныне...
        Казанский
        Казанский ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:39
        Ну шамкает он иногда..так..для массовки
        Nerai Sairensa
        Nerai Sairensa ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 мая 2018 в 18:39
        Степашка, там Тётя Оксана скоро мультики показывать будет, а ты почему тут еще?)
        Footbolista
        03 мая 2018 в 18:38, ред.
        Как в песне: "Пришла ниоткуда, ушла в никуда"...
        Гость