Soccer.ru

Ещенко: «После поражения от „Тосно“ отходил дня три»

03 мая 2018, 20:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко посетил конкурс «Мисс „Спартак“ — 2018» и поделился ожиданиями от матча 29-го тура РФПЛ с «Ростовом»:

«Последнюю игру мы выиграли, поэтому настроение нормальное. У нас была неделя на подготовку к матчу с „Ростовом“. Что, сидеть всю неделю и тренироваться?

Причина неудачной серии команды? Не смогли реализовать свои моменты, а соперники забили больше. Да, в Екатеринбурге было не так много моментов, но с „Тосно“ и „Ахматом“ их было достаточно. Это футбол, такое бывает, когда не реализовываешь свои моменты.

Очень обидное поражение от „Тосно“, могли победить, забив в компенсированное время, от поражения отходил дня три точно. В целом надо поменьше читать и смотреть, что пишут вокруг, чтобы меньше напоминало о поражении. До этого у нас была серия [18 матчей без поражений в чемпионате России], но об этом никто не спрашивает. Про удачи надо говорить, а неудачи бывают у многих команд».

Все комментарии
KURUM
04 мая 2018 в 21:48
Похмелье - дело тонкое..
NoKerzhNoParty
04 мая 2018 в 11:37
Пить надо меньше! Отходить будешь быстрее
Знак со стрелкой на груди
03 мая 2018 в 22:10
У нас была неделя на подготовку к матчу с „Ростовом“. Что, сидеть всю неделю и тренироваться?

Весь русский футбол в одном предложении...
ivany4
03 мая 2018 в 22:06
Хоть кто-то переживает за содеянное.
Три матча - и страшный сон до окончания сезона.
DonaDonni
03 мая 2018 в 22:03, ред.
ЗАКУСЫВАТЬ НАДО. МНЕ ОБЫЧНО ДЕНЕК ХВАТАЕТ, ПОСЛЕ ПИВКА ОТПУСКАЕТ, А ТУТ ВИДАТЬ ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ.
Риелтор с берегов Невы
03 мая 2018 в 21:58
А про какие удачи говорить? 22 чемпионства? Так это в прошлом веке. Чемпионство последнее? В прошлом году. Все в прошлом. В этом году, настоящем: эпические залёты от ливерпуля, зенита, басков.
Только не надо ссылаться где сейчас ливерпуль.
Я уже здесь писал: В книге о приключениях тома соера, один мальчик, желая примазаться к славе тома, заявил, что том его побил как то.
Да и ливерпуль после 7:0 тоже прикинул: раз этих 12ников 7:0 раскатываем, условным ромам четыре тоже запинаем.
Палыч82
03 мая 2018 в 21:51, ред.
В конкурсе то какое место занял, что не спросили?) Шучу, конечно, Андрей - добротный краек, как минимум, боец и умница
blitz
03 мая 2018 в 21:47
Ещенко отходил три дня, а с Карреры как с гуся вода.
drug01
03 мая 2018 в 21:17
Подвела самоуверенность в том,что кубок уже на полке в музее!!!!
bbb370
03 мая 2018 в 21:17
Прав! Надо думать о победах и помнить только победы! Удачи!
311
311 ответ Сантус (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:59
А потом Ещенко и Ещенко!)
Сантус
Сантус ответ 311 (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:56
Бухали с Глушаковым или глушили с Бухаровым?)
oFANATo
03 мая 2018 в 20:52
Ещенко: «После поражения от „Тосно“ было "Тошно"
alfranza
03 мая 2018 в 20:37
Не смешно.
Тосно, который может развалиться через неделю, разодрал Спартак как детей...
Footbolista
Footbolista ответ Colchoneros (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:25
На 9 мая - это святое...
Colchoneros
Colchoneros ответ Footbolista (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:24
Нет я пить не собираюсь!
Только на 9 мая!
Footbolista
Footbolista ответ Colchoneros (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:21
После сегодняшнего пролета матрасников как раз до воскресенья отойдешь...
311
311
03 мая 2018 в 20:19
Бухали с Глушаковым три дня?)
Colchoneros
03 мая 2018 в 20:13
Я тоже после праздников по три дня отхожу!
Гость