Soccer.ru

Орлов — о «Зените»: «В клубе должны быть улыбающиеся люди, а не мрачные мыши»

03 мая 2018, 17:51

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о состоянии дел «Зенита»:

«Кто-то должен создавать атмосферу в клубе. Я уже говорил об этом, но меня поразило, что главного врача Гришина уволили. Он более 20 лет работал. Что такое главный врач в команде? Его телефон у всех жён футболистов, и если ребёнок заболел, сразу звонили Гришину. Неслучайно он ушёл – и какие пошли травмы, игроки рвут крестообразные связки. При Спаллетти такого не происходило. Когда Данни рвал крестообразные связки, там был рецидив, и нам врачи рассказывали причины.

Врач – это одна скрепа, а ещё повара убрали. Был замечательный повар Камо, который кормил ребят, все были довольны. Его убрали, поставили каких-то двух итальянцев. Жулики какие-то – видел их лично. Вижу – глаза бегают. Их уже выгнали. Кто разрешил? Почему это произошло? Это опять скрепы.

Надо создавать семью. В клубе должны быть улыбающиеся люди, а не мрачные мыши. Сидят сейчас тренеры у „Зенита“ на скамейке. Что у них за лица? Вы видели их радостные широкие улыбки? Видели хотя бы одно интервью от этих тренеров? Нам этот тренер по физпоготовке, которого привёз Манчини, говорит: это несчастный случай, что они на второй и третьей минутах рвут кресты. Ну что он нам рассказывает? Это брак в его работе. Но никто ничего не сказал, и они до сих пор работают».

Напомним, по итогам 28 туров РФПЛ «Зенит» занимает четвертое место в турнирной таблице.

Все комментарии
Знатог
Знатог ответ 4RT (раскрыть)
04 мая 2018 в 06:15
Как раз порошок и поможет лучше всего.
Ангел неБесГрешен
03 мая 2018 в 23:57
Разогнать всю эту мафию без выходного пособия...
DonaDonni
03 мая 2018 в 23:10, ред.
ЗЕНИТ ВАША ПЕСЕНКА СПЕТА. ГАЗПРЕМУ ИНТЕРСНА "БАЛТИКА". ФИНАНСОВЫЕ ВЛИВАНИЯ БУДУТ УРЕЗАНЫ РОВНО НА 60 %. ТАК ЧТО ВСЕ ДРУЖНО ПЕРЕХОДИМ БОЛЕТЬ КУДААА????? ПРАВИЛЬНО ДЕТИШКИ, ЗА "БАЛТИКУ".
blitz
blitz ответ Abruck (раскрыть)
03 мая 2018 в 21:56
Верно говоришь, плюсую.
4RT
4RT
03 мая 2018 в 21:03
"Чтоб весело смеяться, не нужен порошок....")))
DonaDonni
DonaDonni ответ LOpp (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:49
ПОЗДРАВЛЯЮ С РЕЙТИНГАМИ. ХОРОШИЕ КОМЕНТЫ НЕ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ.
DonaDonni
DonaDonni ответ alfranza (раскрыть)
03 мая 2018 в 20:47
    soccer2014
    03 мая 2018 в 20:46
    Всё в точку!!!
    dargo
    03 мая 2018 в 20:46
    Надо убрать всех, оставить Симутенкова, Тимощука, назначить Семака гл. тренером и всё встанет на свои места, ещё надо продать Паредеса и Дриусси
    alfranza
    alfranza ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 20:40
    Чтобы потом поржать всем вместе над результатами))
    alfranza
    alfranza ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 20:39
    Не, иногда он дело говорит. Но не сегодня.
    alfranza
    03 мая 2018 в 20:38, ред.
    Да там клоунов и так хватает! Лучше бы серьезнее к делу подходили.
    Александр Уваров
    03 мая 2018 в 19:56
    Граф Орлов,не надо врать,про кислые лица и серые грызуны-всё под контролем!!!
    Abris
    Abris ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 19:30
    Дзюба про Спартак столько весело-позорных историй рассказывал, что весь Зенит со смеху угорал.
    Сергеевич вернулся 1
    03 мая 2018 в 19:07
    Мыши серогорбые). Это, что-то новое после вагабунди и бакланов). Во граф жжет).
    Только зачем перед матчем с Локо давать такое интервью- не понимаю.
    Obdulio Varela
    03 мая 2018 в 19:00
    Надо почаще к ним Гену с монологами запускать и сыра меньше давать
    вячеслав остапенко
    03 мая 2018 в 18:57
    Я верю мнению Геннадия Орлова о Зените в клубе
    LOpp
    03 мая 2018 в 18:55
    Действительно, уже 100% попали в еврокубки, надо улыбаться и радоваться.
    sir-5
    03 мая 2018 в 18:49
    Тут слухи ходят,что даже Путин недоволен руководителем клуба "мрачных мышей".Недаром ещё полгода назад вопрошал:На что идут деньги Газпрома?.И Ляксей Миллер теперь присоединится к этому мнению,с которым не согласен.Прощай,Фурсик!
    spartach n1
    03 мая 2018 в 18:47
    Мрачные мыши повылазили,негодують ))
    Томик
    03 мая 2018 в 18:42
    Какие проблемы. Вдуют сейчас Локомотиву и будут улыбаться ходить.
    Санчо Панса
    03 мая 2018 в 18:34
    Безусловно, Геннадий Сергеевич! А чему радоваться то в такой ситуации? Сезон у Зенита складывается крайне неудачно...Сине-бело-голубые явно могут выступать лучше.
    311
    311
    03 мая 2018 в 18:33
    Дзюбан в аренде, некому веселить!)
    Footbolista
    03 мая 2018 в 18:29, ред.
    Манчини с поварами на базе Зенита...

    Abris
    03 мая 2018 в 18:25
    В спартаке зато досмеялись до 7-0 и Тосно.
    spartach n1
    03 мая 2018 в 18:25
    denmig
    03 мая 2018 в 18:24
    А во главе мышиный король фурсенко
    spartach n1
    03 мая 2018 в 18:21
    Ждём яростных протестов от мрачной мыши Степана !
    Abruck
    03 мая 2018 в 18:19
    Какого врача назначать разберутся и без Орлова, в спартаке вообще физрук руководит командой.
    Казанский
    Казанский ответ iri13 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:16
    Здрасти,Ирина Владимировна...И этот продался проклятым москвичам как Панов?(((
    Гость