Soccer.ru

Болельщик «Спартака» написал на Дмитрия Тарасова заявление в полицию

04 мая 2018, 15:44

Болельщик «Спартака» Андрей Измайлов написал заявление в полицию на полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова.

Измайлов 1 мая смотрел матч «Реал» — «Бавария» в одном из кафе в Москве. Там же оказался Тарасов и братья Миранчуки. Фанат увидел, как футболисты курят кальян. Он сфотографировал это и выложил в свой Instagram.

Через некоторое время, по словам Измайлова, к нему подошел Тарасов и, узнав, что это именно он сделал снимок, ударил его по лицу. Кроме того, болельщик утверждает, что вместе с Тарасовым было еще человек пять-шесть кавказской наружности и один из них также ударил Измайлова по лицу.

Тарасов и представители кафе ранее опровергли информацию о конфликте. Футболист сказал, что его в тот вечер в заведении не было вообще.

Все комментарии
sir-5
04 мая 2018 в 18:20
Взяли мерзкую манеру фотографировать демонстративно и без разрешения . Курит кальян,и пусть курит,это его здоровье. НЕ запрещено. Все паровозы дымят.
RomM84
04 мая 2018 в 17:11
Мдааааа, только не ржать! Собрались! Кха так вот будем говорить серьезно! Какой то эээээ болельщик Спартака, во! Что то сфоткал, на фото все сильно размыто, выложил это в сеть ( к слову для любителей статей это 137 статья УК РФ) потом к этому эээээ таки болельщику Спартака через 40-60!!! ( Походу Тарасов круглосуточно сидит у этого поцарапанного на сайте) к нему ПОДБЕГАЕТ!! Тарасов!!! И бьет его ЛАДОШКОЙ по лбу!!!! (Ыыыыыы я плакалъ навзрыд!!!!) Ладошкой, Карл! Ладошкой!!! А ссадины как будто пьяный лбом асфальт ровнял ( у нас бомжи на мусоре тусуются, так родители примерно так же поцарапаны только еще и опухшие!)))) Вот и как этого сказочника назвать? Ну явный же болельщик Спартака)))))
yk2ru
04 мая 2018 в 16:47
Болельщик написал на Тарасова с барной стойки в кафе.
ЮЗИК
04 мая 2018 в 18:29
Уже не знают как Локомотив остановить
vashinin
04 мая 2018 в 18:36
По хорошему один на один надо было ему ответить, так Тарасов по кабакам в сопровождении свиты ходит. Трус он и есть трус.
Tepliz
04 мая 2018 в 18:49
Где фотка Тарасова с кальяном. Если она есть, то что Тарасов отмазымается, если ее нет, то это простой треп
d_fincher
04 мая 2018 в 15:52, ред.
Типичная реакция мажора от футбола.Типа, если ты получаешь 2 лимона в год, то всё тебе можно. Надеюсь, история получит продолжение. Это надо наказывать.
zamsb
04 мая 2018 в 16:02
Если это действительно имело место быть, то гнать надо таких "футболеров" подальше от футбола, ну и уголовная статья за хулиганство в довесок.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ zamsb (раскрыть)
04 мая 2018 в 16:11
Уголовная? Учи право. Это максимум административка
311
311
04 мая 2018 в 16:15
Надеюсь, этот Измайлов выложил свой помятый фэйс в Инстаграм? Страна должна заценить!)
Байкал-38
04 мая 2018 в 16:19
Тарасова максимум привлекут к административной ответственности, если конечно докажут!
А вот как интересно квалифицируют, то, что сделали со спартачём кавказцы, вот она интрига!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 16:25
Ты даже сам пишешь, что статья называется побои, а тут что уголовный кодекс изменят и напишут один побой ладошкой?
Если в уголовном праве не разбираешься, то и нечего писать!
mars6791
mars6791 ответ sir-5 (раскрыть)
04 мая 2018 в 21:10
Не менее мерзко когда 4 или сколько там, на одного, к тому же профессиональный спортсмен. В общем мерзость мерзости достоин, и не удивлюсь если все это правда. И вообще какая то тенденция у наших игрочишек, как поражение то сразу в бар бухать причем делать это публично ( не поверю что нет денег на "закрытое " заведение) - тут психология конкретно подвязана.
kiricko
04 мая 2018 в 16:29
Реально стыдно,здоровый кабан и такую ахинею собирает,веселитесь бомжекони
Tommy Lee
Tommy Lee ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 16:32
Пиши прям сразу тяжкие телесные, а то вдруг инвалидом останется спартач. Хотя он и так инвалид по другому разделу медицины.
Байкал-38
04 мая 2018 в 16:36
Если это и есть тот самый "антихрест" то я понимаю Тарасова!!!
На его месте так поступил бы любой нормальный мужик!!!
http://ss.6/userfiles/materials/121/1214460/large.jpg
Супервайзер
04 мая 2018 в 16:39
Тарасов отрицает, что вообще был в ресторане, хотя на этот счет сделаны фото на телефон.
Присутствие чехов во время разборки много говорит о проводнице Тарасове, с кадырятами
у нас многие стали смелыми. Бить кузьмичей во всех клубах считается позором, особенно если окружен отморозками с Кавказа. Думаю, Терасов без наказания не обойдется.
Влад Богатырёв
04 мая 2018 в 21:28
Болельщик «Спартака» написал на Дмитрия Тарасова......
--------------------------------------------------------------------------------
Только из-за этой фразы зашёл на ветку. Когда прочёл полностью заголовок, уже стало не интересно.)
gentlewolf
04 мая 2018 в 18:23, ред.
Человек похожий на тарасова:) то есть практичиски истинный Тарасов. П.И. Тарасов вобщем.
makkie
04 мая 2018 в 16:42
Бред какой-то!
fantazior
fantazior ответ Tommy Lee (раскрыть)
05 мая 2018 в 10:55
Если имела место группа лиц, то уже УК
gentlewolf
gentlewolf ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 18:27, ред.
Хренассе у тарасова ладонь мозолистая.
Обычно ведь у футболлеров ручки мягкие, нерабочие...
Видимо развод с Бузовой сказался;)
mihaluch
04 мая 2018 в 16:46
Тарасов - это скорей не футболист, а гинеколог,всё в какие-то дырки суётся.
Байкал-38
Байкал-38 ответ yk2ru (раскрыть)
04 мая 2018 в 16:50
Это сделали со спартачём, он и пишет заяву, ты попутал!
Санчо Панса
04 мая 2018 в 16:57
Какие болельщики Спартака жалостливые то! Просто до слез) А правда ли это или он что-то не досказал? По-любому все было с точностью, да наоборот! Просто спартач решил себя пропиарить)
RomM84
RomM84 ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 18:34
Ну да, клевета тоже есть место быть)))) самое интересное - ну сидишь ты отдыхаешь, сиди отдыхай, а вот таким занимаются в основном любители европарадов, и это как же это выражение то модное? А! Хайли лайкли во!! Или любители попиариться, но почему то такие в основном в столицах тусят... К чему бы это?))))))
susanin ultrazenith
04 мая 2018 в 17:07
Что, больше уже и писАть не о чем???
нечитайло
04 мая 2018 в 17:09
Прям нет слов
vashinin
vashinin ответ sir-5 (раскрыть)
04 мая 2018 в 18:39
а бить и угрожать разрешено, позволь интересоваться?))
Ты наверное в телевизор давно не заглядывал. Рассказывают, что на НТВ уже репортажи из спален ( Касьянов) ведут. Так что это в России нынче в порядке вещей.
Stavropol19
04 мая 2018 в 18:39
Если честно назвать тарасова и миранчуков профессионалами язык не поворачивается.Я хоть и болельщик Локомотива ,но этих троих на дух не переношу !Играют так нехотя и с такими рожами,как будто их только что с ночного клуба привезли насильно ,где они с телками куражили всю ночь.
Гость