Soccer.ru

Симеоне будет смотреть финал Лиги Европы с трибуны

04 мая 2018, 19:58
МарсельЛоготип футбольный клуб Марсель0 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Дисциплинарный комитет УЕФА вынес решение по делу в отношении главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне. Наставник мадридского клуба дисквалифицирован на четыре еврокубковых матча. Таким образом, Симеоне не сможет присутствовать на скамейке «Атлетико» в финале Лиги Европы.

Все комментарии
mihaluch
05 мая 2018 в 08:37
Хорошо что ещё в психушку не отправили.
борька
05 мая 2018 в 07:58
Тренер в клетке
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Верг (раскрыть)
05 мая 2018 в 06:56, ред.
Симеоне как крыса его в спину ударил. Эта история чуть Бекхэму не стоила карьеры. Когда ему домой угрозы рассылали, пули присылали. почитай слова Бекхэма за ту историю. Жаль в финале ЛЧ Варан до этой крысы не добрался.
Шишанутый
05 мая 2018 в 01:30
Мадрид рулит! Атлетико в финале ЛЕ, а Реал в финале ЛЧ и скорее всего оба возмут трофеи а где Барселона? Зависливые провинциалы в финале кубка Католонии с Эспанолом рубится будут! Ах да и еще в Африке с какой то Мамеледи Сандаунз наверно спецално для гнома матч организовали чтобы он еще набил свою мусорную статистику а потом барсафаны будут кричать ЗМ ему инопланетян!
mat73
05 мая 2018 в 01:05
Пусть посмотрит со стороны,как 22 взрослых мужика за мячом бегают)))
Верг
Верг ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
04 мая 2018 в 23:36
Бэкхем сам там как королева брыкнул ногой втихаря, симеоне просто указал на то что его ударили, разумеется до этого спровоцировав. Но если хочешь ударить бей как зидан, а не как бекхем
Footbolista
Footbolista ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 22:56
Не там афроафриканцы ))...
Footbolista
Footbolista ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 22:50
Вот вот...
Footbolista
Footbolista ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
04 мая 2018 в 22:46
Был в Марселе...там Францией и не пахнет)...
Прохорович
04 мая 2018 в 22:34, ред.
Ничего, К. Бесков все матчи Спама смотрел с трибуны и Спартак тогда обыгрывал всех кроме ДК,
Шуnя771
04 мая 2018 в 22:09
Финал есть финал. тренер должен быть с командой. хотя бы в виде исключения...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
04 мая 2018 в 21:57
Симеоне и Коста - сапог сапогу пара.
Glyba
04 мая 2018 в 21:44
Не справедливо!
drug01
04 мая 2018 в 21:44
Не повезло!!!!Может это такая тактика ведения игры?
ЮЗИК
04 мая 2018 в 21:42
Ему это на фарт
anyway
04 мая 2018 в 21:16
и это правильно!
Gourcuff Yohanne
04 мая 2018 в 21:06
Марсель вперед. За Францию.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 21:05
а что? Немецкий парень поменял свои критичные взгляды на счет французского футбола?
ДАША Д
04 мая 2018 в 20:56
Кому-то Атлетико перешел дорогу.
Apsny
04 мая 2018 в 20:55
Еще больше мобилизуется матрас.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 20:52
Особенно было это видно на ЧМ 1998 в ситуации с Бекхэмом. Повёл себя как настоящий мужик! сам со спины бил его, а потом упал в конвульсиях
Obdulio Varela
04 мая 2018 в 20:50
Это не помещает взять трофей
savik1995
04 мая 2018 в 20:48
На счет матча это явно не повлияет.
Colchoneros
04 мая 2018 в 20:40
Отсутствие Симеоне на бровке не скажется на классе команды!
Caniggia
04 мая 2018 в 20:36, ред.
На финал бы могли допустить, а со следующего сезона он мог до отбывать дискву. Но, думаю, он эб этом особо жалеть не будет после победы в финале.
Большой Карай
04 мая 2018 в 20:30
Когда команда построена, она и без тренера играет. Не будет хватать эмоций у бровки.
alfranza
04 мая 2018 в 20:30
Значит точно этот трофей возьмет Атлетико!!!
Сантус
04 мая 2018 в 20:27
Бесам-амнистия не положена....)
ermak6848
04 мая 2018 в 20:14
что - то длинное наказание ...
Так Себе Аналитик
04 мая 2018 в 20:06
Если честно, ничего не хочу сказать, но "Марсель" реально протащили в финал. Гол рукой + неназначенный очевидный пенальти им + гол с левого углового. Хочу, чтобы "матрасы" наказали французов за этот беспредел.
Гость