Салаху грозит дисквалификация в АПЛ до конца сезона

30 апреля 2018, 11:48
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль0 : 0Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток СитиМатч завершен

Футбольная ассоциация Англии может дисквалифицировать полузащитника «Ливерпуля» Мохамеда Салаха за отмашку в матче 36-го тура АПЛ со «Сток Сити».

Египтянин попал рукой по голове защитника соперников Бруно Мартинса-Инди, за что не получил даже желтой карточки от арбитра Андре Марринера.

Футбольная ассоциация собирается дополнительно рассмотреть инцидент. Если нарушение Салаха сочтут достаточно грубым, игрок пропустит оставшиеся две игры чемпионата Англии, а также первый матч следующей кампании Премьер-Лиги.

Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:50
Ты да,но любители футбола все помнят.Я за 20 лет своего боления все очень хорошо помню и классные матчи и команды
juvenale
juvenale ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:36
Мы единственные кто выбил Реал за последние годы и в этом сезоне почти выбили,Баварию почти выбили,но не сделали счет 3-0 имея два 100 процентных моментов и упустили преимущество за 30 секунд до конца матча благодаря Эвра.А вы выбиваете Порту и Ромы)
juvenale
juvenale ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 23:30
ну почему же будем и Реалы с Барселонами выбивать))))вам ведь не дано)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:11
Работа такая? А гадости про Гинера писать время хватает!
Завидуй молча!!!
Ничейки с вами катаем и в Л/Ч каждый год играем!
juvenale
juvenale ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 20:25
посмеялся)))Клопп в Баварию,Джан в Ювентус,египтянин в какой Реал
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ lemon_kg (раскрыть)
30 апреля 2018 в 20:12, ред.
Если бы этим "расистам" и "религиозникам" что-то не нравилось, они бы не признавали Канте и Мареза, того же Салаха в этом сезоне лучшими игроком АПЛ, если дальше капнуть и там найдутся примеры.
juvenale
juvenale ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 18:23
сразу после вашего триумфа в Англии хахахаха
Шишанутый
Шишанутый ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
30 апреля 2018 в 18:16
Посмотрим в финале против Реала на него на сколко он лучший и сможет ли забить силнейшему клубу мира. Тогда поговорим.
lemon_kg
30 апреля 2018 в 18:00
Салах да и так лучший футболист!!! ФА просто одни рассисты и жиды сидят, им не нравится когда мусульманин пишет свое имя в АПЛ!
Migelito
Migelito ответ DXTK (раскрыть)
30 апреля 2018 в 17:11
Спасибо за адекватный коммент)
Migelito
30 апреля 2018 в 17:09
Вы что там совсем с дуба рухнули? Что же все в одну калитку судится, как это достало
juvenale
juvenale ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 16:51
а что я не так сказал?кого вы прошли из клубов,которые 5 лет делают погоду в ЛЧ?никого
juvenale
juvenale ответ Carlos Condit (раскрыть)
30 апреля 2018 в 16:51
еле-еле отскочил)))Ювентус Реал практически прошел и сделал невозможное в Мадриде,так что тут ты мимо
abramjan
30 апреля 2018 в 16:48
соматотропиновый хений должен бутсу получить...полюбасу
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 апреля 2018 в 16:45
Можно подумать вы в последнее время с нами что то другое катаете?!?
Carlos Condit
Carlos Condit ответ juvenale (раскрыть)
30 апреля 2018 в 16:44
Нынешний Ливерпуль любого из этих перечисленных может пройти. Ювентус еле-еле отскочили от Тотта. О чем ты вообще?
barcamilan
30 апреля 2018 в 16:23
не знают как остановить Салаха, ну скажем, попал рукой в лицо, и что?
ekliziast
30 апреля 2018 в 15:22
Была маленькая надежда, что Саллах травмируется и не будет на ЧМ, теперь и она пропала и второе место России не светит.
старина
30 апреля 2018 в 15:20
Чую я не будет его в АПЛ в следующем году
Владимир Ушаков
30 апреля 2018 в 15:07
По идее за такое Салах заслуживает наказания, но три матча все же на мой взгляд перебор, а насчёт гонки за Золотую бутсу, Салах говорил что важнее командные титулы чем индивидуальные, а Месси и так его обошёл в гонке в эти выходные, и даже если Салах будет играть думаю аргентинец не упустил бы своё лидерство.
juvenale
juvenale ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 14:55
не тебе говорить,сами недалеко ушли 1 кч более 10 лет назад....а у себя так вообще позоритесь каждый год.А Ювентус доказывает каждый год свою силу в Европе и постоянно играет в финалах.И да в этом году только благодаря левейшей сетке вы в финале,тк ни с кем из топ 4 не играли(Ювентус,Бавария,Барселона,Реал)уверен любой из них бы вас прошел
Lewa2708
30 апреля 2018 в 14:40
Красавы чо, 1000 нарушений недосматривают, а тут именно Салаха поджать решили, я говорил уже как то, что что-нибудь провернут против него , не удивлен даже
juvenale
juvenale ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 14:36, ред.
да ты что? а кто это интересно за 20 лет выиграл КЧ и еще в 5 финалах играл?наверное Ливерпуль?Это про твой коммент в Европе....снова мимо парень
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:46
Следишь за моим творчеством ;) У меня такая работа, что футбол часто пропускаю.
Кстати, а для ваших в радость, что не продули? В последнее время только ничейки и катаете с нами...
anyway
30 апреля 2018 в 13:32
бегунок зазвездился)) плакала золотая бутса)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:32
Ты всегда матч не смотрел, когда Зенит не побеждает, знаем!!!
Kerri
30 апреля 2018 в 13:24
Сливают Салаха!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 апреля 2018 в 13:16
А я матч не смог посмотреть, поэтому и не писАл ничего.
Да и почему я должен стыдиться нулёвки? Это обычное дело в этом сезоне...
Milan199675
30 апреля 2018 в 13:06
Салаха решили устранить.
Romeo 777
30 апреля 2018 в 12:49
Да там ничего криминального прям не было, максимум ЖК.