Soccer.ru

Канунников не смог спасти «СКА-Хабаровск» от поражения в матче с «Краснодаром»

05 мая 2018, 12:58

«СКА-Хабаровск» уступил «Краснодару» в матче 29-го тура РФПЛ.

Хабаровск, стадион им. В.И. Ленина

«СКА-Хабаровск» — «Краснодар» 0:1 (0:1)
Гол: Классон 45+1.
Нереализованный пенальти: Канунников 90+3.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Димидко, Пуцко, Гришко, Наваловский, Савичев, Самсонов (Никифоров 79), Кабутов, Федотов (Казанков 72), Канунников, Секульски (Маркович 28).
Главный тренер: Сергей Передня.

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Петров, Газинский, Мамаев (Калинин 83), Перейра (Шишкин 67), Классон, Вандерсон (Жоаозиньо 76), Смолов.
Главный тренер: Олег Фоменко.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что «Краснодар» обыграл «Локомотив» в матче 28-го тура РФПЛ. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
valt134
05 мая 2018 в 22:28
Максим, чисто по-мужски Спасибо!!!
djo11
05 мая 2018 в 19:32
конечно очень непонятный выбор канунникова поиграть за ска вроде хороший игрок и многие бы хотели его подписать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Александр Уваров (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:00
Понятно. )))
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
05 мая 2018 в 15:34
Влад,это сарказм был)))
Сергеевич вернулся 1
05 мая 2018 в 15:29
Пересмотрел повтор игрой рукой краснодарца, однозначно-это пенальти. Были сомнения у меня. Вратарь Краснодара Крицюк просто совершил подвиг для команды, а Каннуников показал ещё раз, что с реализацией у него проблемы. Ещё раз Краснодар с победой! Финиш будет жарким.
Владимир_Спартак
05 мая 2018 в 15:00
Канунников в следующем сезоне будет играть в Краснодаре.))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Александр Уваров (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:42
А Федун-то тут при чём? Это ЦСКА и Зенит остались позади Краснодара.
proezd2
proezd2 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:42
вполне.
proezd2
05 мая 2018 в 14:41
таблица что надо ,пусть будет итоговой чемпионата.
Влад Богатырёв
05 мая 2018 в 14:39
Локомотив оформляет чемпионство в матче с Зенитом, а завтра Тула вырывается на 6-е место и шанс в ЛЕ.
Семак уходит из Уфы в Зенит и начинает ЛЕ с отбора, как и Тула. А ЦСКА начинает ЛЕ с группы. Соответственно Локомотив и Спартак начинают ЛЧ с группы, а Краснодар с отбора ЛЧ.
Всех всё устраивает?)))
морозз
морозз ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:32
Да здесь три команды заинтересованны и кто из них, ху его знает! А пенальти липовый и без шанса отыграться для Краснодара, если бы СКА забил!
Александр Уваров
05 мая 2018 в 14:29, ред.
Как кудесник-мяча,не забил пеналь
ти?)) Федун,будь он не ладен!!!
susanin ultrazenith
05 мая 2018 в 14:26
Игру не видел, ничего сказать не могу.
Но если пенальти действительно левый, так и должно быть.
Kerri
05 мая 2018 в 14:23
Для СКА уже без разницы.
RomM84
RomM84 ответ морозз (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:15
    Scuderia Ferrаri
    05 мая 2018 в 14:13
    Классон топ! Ждём на ЧМ голов💪
    морозз
    морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    05 мая 2018 в 14:11
    Я думаю он выполнял чей то заказ, хорошие деньги на кону в ЛЧ! Привет!
    морозз
    05 мая 2018 в 14:10
    Вперёд Краснодар, вперёд к ЛЧ и никак иначе!
    Всем сурового дня и за Зенит очень стыдно!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Воин666 (раскрыть)
    05 мая 2018 в 14:08
    Всё благодаря твоим трём 666)
    Майкл59ru
    05 мая 2018 в 13:57
    Кого они там победили? СКА который уже давно смирился с вылетом и раздаёт очки по принципу "свободная касса!" ))
    scikuni
    05 мая 2018 в 13:53
    с цска получилось кабинетом задавить а тут нет, краснодар как ельцин для новой россии хочет наконец взойти на престол разрушив унылый совок московских клубов
    EAGinLE
    05 мая 2018 в 13:48
    С победой Краснодар .
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ radist_21 (раскрыть)
    05 мая 2018 в 13:48, ред.
    Мяч не шел в ворота, били с близкого расстояния - за такое не ставят.) И вообще, футбольный бог все видит!) Справедливость восторжествовала, пенку не забили!!!)))
    Александр Уваров
    05 мая 2018 в 13:47
    Краснодар-МОЛОДЦЫ!!! Так держать и дальше-УДАЧИ!!!
    radist_21
    radist_21 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    05 мая 2018 в 13:44
    Газинскому мяч попал в руку.Игры рукой не было,но и рука была не прижата,т.е.50на50
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    05 мая 2018 в 13:40
    Тоже думал об этом )) После вылета Макса приютят у вас))
    Kurt Bekelman
    05 мая 2018 в 13:39
    Крицюк вернулся в состав. Наконец-то.
    mavrid05
    mavrid05 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    05 мая 2018 в 13:38
    Поздравляю
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    05 мая 2018 в 13:38
    А какая разница, первая минута или 93? Конечно, если пенальти не придуманный.
    Я сам не смотрел, позтому сказать ничего не смогу...
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2018 в 13:33
    Говорят в Краснодар может перейти;)
    Гость