Каррера: «У „Спартака“ было желание победить, потому что есть важная цель»

05 мая 2018, 21:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Ростовом».

«Мы и в первом тайме хорошо вели игру. Потом немного поменяли схему, старались больше играть между линиями и забили два хороших гола. Поздравляю ребят.

Что касается замен, то, если хочешь победить, надо рисковать. Нельзя сидеть в обороне, необходимо атаковать. У „Спартака“ было желание победить, потому что есть важная цель. Ребята выложились на сто процентов, и мы победили», — сказал Каррера.

Обсудить
Все комментарии
112910415
06 мая 2018 в 20:32
хорошо поработали!
матос
06 мая 2018 в 09:09
давайте ребята еще и динамиков шатните в завершение сезона ;-)
bbb370
06 мая 2018 в 07:38
С победой!
ekliziast
ekliziast ответ Подотдел очистки Тарасовки (раскрыть)
06 мая 2018 в 07:01, ред.
Газовые деньги уже не котируются? Не пиши глупости, лучше помолчи и позавидуй.
ekliziast
ekliziast ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 мая 2018 в 06:58
Ваша цель , всеми неправдами влезть в ЛЧ.
ekliziast
ekliziast ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 06:50
Завидуйте, завидуйте , завидуйте. Больше вам ни чего не осталось.Ваш удел , отстойная лига Европы.
ekliziast
ekliziast ответ Lazurny (раскрыть)
06 мая 2018 в 06:47
Радуйтесь рейтингу УЕФА и с вещами на выход , в ЛЕ.Ваше место там.
Санчо Панса
06 мая 2018 в 06:03
Ну еще бы, Массимо! Впрочем, чемпионами Вам уже не стать) Радуйтесь тому, что имеете.
AntiherO
06 мая 2018 в 04:44
Бутсы, чего не спишь?)
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ d_fincher (раскрыть)
06 мая 2018 в 04:36
И пусть бесит. Это их проблемы. А Спартак играет в футбол.
Михаил Полунин
06 мая 2018 в 04:33
Урал, Ахмат и Тосно лишили Спартак титулов в этом году,
а Марибор - выхода в плей-офф...

О каких целях идет речь?

Обидно не то, что проиграли, а то что не взяли положенного... А ведь могли, но...

Я болею за Спартак.
AntiherO
06 мая 2018 в 02:24
Бакланы слили все, что можно, и сидят, злорадствуют. С клонов. Ни чести ни совести.
Бакланы доедают крышу
Бакланы доедают крышу ответ d_fincher (раскрыть)
06 мая 2018 в 01:32
Такая наша карма) быть выше клубов из Питера)
Бакланы доедают крышу
Бакланы доедают крышу ответ Подотдел очистки Тарасовки (раскрыть)
06 мая 2018 в 01:28
Лайки ставить самому себе вообще легко)
Antonchik
06 мая 2018 в 01:11
Ни одной цели не достигли за 85 лет.
Ablom
05 мая 2018 в 23:58
Цель одна, побольше филиалов, своих людей в РФС и купленных судей, а результат всегда неизменен - круче всех опозорить страну в Европе.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ d_fincher (раскрыть)
05 мая 2018 в 23:40
И Неймар не приехал
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ d_fincher (раскрыть)
05 мая 2018 в 23:38
Манчини не слушал Валеру - Фалькао не приехал.)))
Lazurny
Lazurny ответ за (раскрыть)
05 мая 2018 в 23:19, ред.
Пятое место не 108 в рейтинге УЕФА среди Мариборов и ниже Карабаха.
за
за ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:59
твой клуб уже подарил нам ржач над пятым местом газпрома.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Пупсятко (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:49
Не смешни так-хорошо?Ты либо футбол начал смотреть года 2 назад,либо в нем нифига не понимаешь!!!!!!!!!!!!Когда Карпин ушел из Спартака а потом когда перебрался на Матч Тв,то там просто в открытую против Спартака топил,и если ты смотрел матч,то после гола Мельгарехо,показали Карпина,который судя по всему перебрал весь матершинный лексикон!!!!!!!!Это ни Гончаренко как бы!!!!!!Так что говорить что Карпин свой тренер для спартака-это как себе в душу нагадить!!!!!
Kyon
05 мая 2018 в 22:46
Немытые очень расстроены, пролетели мимо лч с рекордными тратами. Более того - они уже второй год подряд коронуют чемпионов рфпл)
d_fincher
05 мая 2018 в 22:35, ред.
Манчини на его месте обычно говорит: у нас нет в нападении хороших игроков, и защита не та, я потратил 200 млн. евро на трансферы, но мне бы лучше купить Мбаппе, Дибалу и если можно еще Нойера с Алабой.

А Каррера мужик - он не ноет. И мы выше зенита в таблице. Это-то и бесит комментаторов из топа - сидят, выдумывают небылицы, теории заговора, и прочие сказки.
Красно Синий воин
05 мая 2018 в 22:35
Какая цель? покорить антирекорд 0:7 в Л/Ч?
Adollinn
Adollinn ответ orbit22rus (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:07
Таблицу рейтинга УЕФА?
orbit22rus
05 мая 2018 в 22:05
Че, пацаны, скриним таблицу???
Пупсятко
05 мая 2018 в 22:03
Выигрывая в чемпионате у своих спарринг-партнеров невозможно выиграть даже у Марибора.
jilbar
05 мая 2018 в 22:01
Какая может быть цель у проигравших Тосно?
cadmiy
05 мая 2018 в 21:59
Цель - покорить 8-0.
Влад Богатырёв
05 мая 2018 в 21:55
Мельгарехо вместо Комбарика - шикарное решение Массимо.