На Смолова претендуют два клуба из Англии

06 мая 2018, 04:05

Форвард «Краснодара» Федор Смолов оказался в сфере интересов английских клубов «Вулверхэмптон» и «Фулхэм».

Скауты этих коллективов посетили матч 28-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Локомотив», в котором Смолов сделал дубль.

По данным английской прессы, «быки» готовы продать своего ведущего бомбардира за 12 млн фунтов.

Обсудить
Все комментарии
drive45
09 мая 2018 в 23:50
Федор отпускаем , пора радовать и иностранных футболистов и болельщиков.
112910415
06 мая 2018 в 20:07
не надо, Федя!
KURUM
06 мая 2018 в 19:56
Фулхэм - норм..
RIR68
06 мая 2018 в 17:43
ему в самый раз сейчас в Англию. он "про наш чемпионат всё понял". пора выступить в свободной прессе. на большее не способен.
AlexDLuffy
AlexDLuffy ответ Дедуктор (раскрыть)
06 мая 2018 в 16:47
Я крепко подозреваю, что ты помимо рфпл ничего не видел. То есть нет смысла что то доказывать. Топовый нападающий? Топовый - это , например, Кейн или Салах или Варди из Лестера - который забил всем из топ 6 в этом сезоне. Топовым он станет только тогда, когда будет входить хотя бы в топ 10 среди напов в АПЛ.
А то что он топ в рфпл.. ну ок. Молодец.
Narum Narum
06 мая 2018 в 15:52
Это типа туристической визы?? Нормально)) если только Англию посмотреть.
sir-5
sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
06 мая 2018 в 13:53
Перезрелая(а не взрослая) -существо с резко уменьшенными шансами на замужество вообще. В этом смысл слова. А так шанс есть всегда ,возможно,на подходе к смертному одру её ждёт счастье, в лице никому не нужного,некогда знаменитого,а теперь подзабытого,отягощённого многочисленными ранами,гладиатора...
valt134
06 мая 2018 в 13:51
Явно не ТОП клубы. Думай,Федя, думай...
Serg3.12
Serg3.12 ответ sir-5 (раскрыть)
06 мая 2018 в 13:46
Ничто не мешает "взрослой невесте" стать хорошей "женой")
Заброда
06 мая 2018 в 13:37
Опять слухи, Феде скоро на пенсию, а его всё за границу отправляют.
Дедуктор
Дедуктор ответ AlexDLuffy (раскрыть)
06 мая 2018 в 11:53
Унылый опыт для топового нападающего. Играть в УГ-командочке, которая по паре раз в сезон панически отбивается от крутяков. Ну, или ставит "автобус".
Лестеров-эвертонов и КП, тем более, Краснодар должен (и, надеюсь, будет) уверенно побеждать.
janka bulka
06 мая 2018 в 11:46
Не верю, что за него столько заплатят, Головин значит 120 лямом стоит?
Limb
06 мая 2018 в 11:33
Да уж
Владимир_Спартак
06 мая 2018 в 11:28
Если посмотреть Англию, то ехать надо. А если играть в футбол то в Краснодаре. Выбор конечно за Фёдором. В любом случаи Удачи.
alex074
06 мая 2018 в 11:12
Смолов,что надеется, что на него посмотрят клубы типа МЮ, Бавария или Реал...Но такой профи им конечно же не нужен. А в Фулхеме и Вулверхэмптоне он так же будет обычным российским поленом, полирующим лавку своим очком...
Суеверный
06 мая 2018 в 11:06, ред.
Удобней после ЧМ. А по поводу "кому нужен".. Игроки раскрываются по разному. Марадона в 17-ть лет был уже отличным игроком а в 26-ть на нем держалась вся сборная Аргентины. Вот Роже Милла (Камерун) довольно поздно стал широко известен (24-е года) и в 42-а (!) года забил мяч в ворота сборной России в финальной части ЧМ 1994 (США). Возраст - возрастом, главное не пропить не прокурить талант. Да, вот еще что можно добавить. Милла умудрялся играть за сборную не имея игровой практики и практически не тренируясь. Это ... Не знаю что, но иного примера не встречал.
Snake Plissken
06 мая 2018 в 10:54
Ого какие клубы! А не они же чуть ранее претендовали на губошлёпа и попрыгушку из пищевика? Видать этот по-лучше федунских
turist82
06 мая 2018 в 10:53
Команде играть в лиге чемпионов, а они продадут своего лучшего игрока? Сомневаюсь... И к тому же ему уже тридцатник. Прогрессировать при всем уважении - не будет. Сомнительный актив в общем.
nikoladolgov
06 мая 2018 в 10:44, ред.
Старый больной , баба здесь, кому он нужен ?
Сов Армия
Сов Армия ответ AntiherO (раскрыть)
06 мая 2018 в 10:41
Что же вас так достаёт то что игроками других российских клубов интересуются зарубежные клубы, а вашими никто не интересуется даже вашим кумиром промесом ,кстати всего на 2 года моложе Фёдора.
nikoladolgov
06 мая 2018 в 10:37
Смешно.Его даже 72 бросили. Кому он нужен?
борька
06 мая 2018 в 10:35
Рви когти, Федя!
sir-5
sir-5 ответ Deville (раскрыть)
06 мая 2018 в 10:29
Боюсь,что у тебя есть шанс избежать несчастья(перехода Смолова в "Зенит"),второе ты как-нибудь переживёшь...
sir-5
06 мая 2018 в 10:27
Эта "невеста" уже давно перезрела,как и Дзагоев.
Deville
06 мая 2018 в 10:23
Федя останется в Рфпл, а если уйдет из Краснодара чего не хотелось бы, то наверно выберет зенит и закончит карьеру.

лучше пускай дочка будет прост**уткой, чем сын, который играет за Зенит.
safari-05
06 мая 2018 в 10:03
Вот это и есть максимум наших игроков. Цена и качество. Р. S. Ничего личного.
mntr13
06 мая 2018 в 09:51
Нужно уходить
GGGringOOO
06 мая 2018 в 09:48
Ну это реальный шанс поиграть в основе клуба из топ-чемпионата. Там он хоть на виду у всех будет, наш чемпионат никому не нужен, максимум по еврокубках судя, где у Феди ничего нет
lobsterdam
lobsterdam ответ Serg3.12 (раскрыть)
06 мая 2018 в 09:43
при чем здесь павлюченко, он играл за ТТХ, куда смолова не приглашают.
Serg3.12
06 мая 2018 в 09:38
Первые уже вышли в АПЛ, вторые - рядом)
Чемпионшип - хорошая школа, но Федору учиться поздновато.
Если реализовываться, то пробовать в АПЛ, но шансы пройти путем Павлюченко велики.
Пусть решает сам, и удачи ему при любом выборе!