Пашалич и Максимович уйдут из «Спартака»

03 мая 2018, 18:07

Согласно данным источника, «Спартак» расстанется с двумя футболистами, когда завершится сезон. Речь идет о 23-летнем полузащитнике Марио Пашаличе и 26-летнем защитнике Николе Максимовиче.

У футболистов «Челси» и «Наполи» соответственно истекают сроки арендных соглашений, а «красно-белые» не собираются выкупать права на игроков. Уровень игры хорватского хавбека не удовлетворил тренерский штаб «Спартака», а стоимость выкупа сербского оборонца не по карману московскому клубу — 14 млн евро.

Пашалич перешел в «Спартак» прошлым летом, провел за команду 30 официальных матчей, забил 5 мячей и сделал 2 голевые передачи. Максимович присоединился к «красно-белым» в феврале 2018-го и отыграл 10 встреч.

Обсудить
Все комментарии
1asss
06 мая 2018 в 08:54
Игрочишки
Snake Plissken
Snake Plissken ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 16:36
Мне жаль тебя - как ты теперь без лаптей-то )))
Snake Plissken
Snake Plissken ответ RED_BLOOD (раскрыть)
04 мая 2018 в 15:43
Ахахаха - стрелки переводить. И это мне стрелочник говорит )))
Snake Plissken
Snake Plissken ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 15:43
Выйди из тайги - тебя не слыно
Snake Plissken
Snake Plissken ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
04 мая 2018 в 15:42
А что - уже 30 тур или ты Федун? За своим местом лучше следите
Александр Уваров
04 мая 2018 в 10:25, ред.
От них пользы была,как от козла-молока)))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 мая 2018 в 09:52
Подожди после 2 туров и от вас многие уйдут,не радуйся за соседей
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Snake Plissken (раскрыть)
04 мая 2018 в 09:51
А ты случайно не Гинер? А то цска за золото борется пишешь,ты еще не можешь понять что за золото забудь борьбу,второе место еще под вопросом у вас
proezd2
04 мая 2018 в 09:08
шо здесь обсуждать ,аренда закончилась.
proezd2
04 мая 2018 в 09:07
Парням спасибо.за игру ,удачи в будущем!!!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Томик (раскрыть)
04 мая 2018 в 06:09
Раз ты не хочешь отвечать на мои простые вопросы - выхожу из поединка. А насчет фантазии - сочувствую, но это не лечится .
Октябрь 1917
04 мая 2018 в 03:04
Давно пора...
В "Спартаке" пришло время делать зачистку.
Nety-net
Nety-net ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 02:45, ред.
    Правдин Семён
    04 мая 2018 в 00:17
    Какое несчастье! А мы так надеялись! ))
    Пашалич может многое,когда хочет.Максимович же своей игрой показал,что не стоит не только 14,но и 6 мультов.
    trimetil
    04 мая 2018 в 00:16
    А Педроша остается?
    Рожден в СССР
    03 мая 2018 в 23:16
    Американским нейробиологам из Йельского университета удалось заставить мозг свиньи работать 36 часов после отделения его от тела.

    ничего личного, только факты
    Красно Синий воин
    03 мая 2018 в 23:02
    Наконец то мечта Пашалича и Максимовича осуществится!
    Шуnя771
    03 мая 2018 в 22:30
    Проблемы Спартака!
    ЧиП
    03 мая 2018 в 22:14
    Вообще не жаль!
    kinderpingui
    03 мая 2018 в 22:08
    Максимыч как раз по уровне. 2 сапога пара, вместе с комбаровым
    ivany4
    ivany4 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:48
    Выходит и в этом сезоне кони и бомжи дурака валяли!))) И когда же их играть научат?!?!?!
    Вот Локо и чемпион!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Snake Plissken (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:43
    вот не надо сейчас стрелки переводить- неблагодарное это дело!!
    ivany4
    03 мая 2018 в 21:42
    В общем-то это и ожидалось.
    Пусть пока еще по-тренируются в Челси и Наполи и если себя покажут, то рассмотрим их кандидатуры.))
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:32
    Да-да - старые песни спартачей, от которых только через выкуп вольной дают разрешение на трансферы - все паспорта надежно закрыты у Федуна в сейфе. А нет - не у всех, у двоих забрать видимо забыл )))
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:30
    ЦСКА? Пока за золото. Задачи спартака армейцев не интересуют )))
    DonaDonni
    DonaDonni ответ Piter SpaM (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:29
    МЫ СМЕРТНЫЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРИКИНУТЬ "СКОЛЬКО". НО РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА ВИДЕН НА ПОЛЕ.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Snake Plissken (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:29
    это тема про ЦСКА, про гинера- это у него потом выкупают паспорта)))
    Красно Синий воин
    03 мая 2018 в 21:26
    Побежали...... с тонущего корабля....
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ DonaDonni (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:25
    И за сколько же их купили?
    blitz
    blitz ответ Литейный 4 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 21:24
    Клеймо на всю жизнь - играли под руководством физрука.