Аккаунт «Зенита» забанил болельщика, поздравившего клуб с выходом в Лигу Европы

07 мая 2018, 11:00

Официальный аккаунт «Зенита» в социальной сети «ВКонтакте» забанил болельщика, поздравившего клуб с выходом в Лигу Европы. Напомним, что клуб из Санкт-Петербурга за тур до конца чемпионата лишился шансов на попадание в Лигу чемпионов и в новом сезоне вновь сыграет в Лиге Европы.

Аккаунт «Зенита» забанил болельщика, поздравившего клуб с выходом в Лигу Европы

Аккаунт «Зенита» забанил болельщика, поздравившего клуб с выходом в Лигу Европы

Обсудить
Все комментарии
artsinalex
07 мая 2018 в 19:24
А узнав о бане болельщик добавил "тысяча чертей, каналья"!!!
DonaDonni
07 мая 2018 в 19:04
    РЭП НИГГА
    07 мая 2018 в 18:51
    ничего удивительного......о зените как о покойнике, видимо-или хорошо. или ничего
    m grazie
    m grazie ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2018 в 18:22
      m grazie
      07 мая 2018 в 18:19, ред.
      Важно понимать свои слабые места, но Манчини не до Зенита он в мыслях уже в Риме со сборной. Наг..сть второе счастье...Наши чиновники проспали тот момент когда он стал валять дурака, а помошники по физ подготовке сделали своё чёрное дело, мы не верим ни
      Манчини ни его костоправам.Пора понять, что иметь дело надо только с порядочными ,влюбленными в своё дело людьми , а не временным шоуменами, известным всему миру гастарбайтерам как Манчини, который развалил клуб до основания Ему нет прощения от болельщиков.
      Сергей Овч-ов
      07 мая 2018 в 17:29
      Да это скучающий Глушаков развлекается!)
      Санчо Панса
      07 мая 2018 в 17:17
      Ну ничего себе! Представляю какое было веселье у хейтеров питерского клуба) Особенно у болельщиков Спартака и Динамо. Бывает, что и за правду наказывают....
      Tepliz
      07 мая 2018 в 17:01
      А ведь и игра у Зенита есть и бабки немеренные влиты, а всего то 4-5 место. Может Зениту пора пересмотреть свою политику бесполезной траты денег и скупанию всех и вся у др. клубов. Купим все более менее нормальное лиш бы соперникам не достались Больше всего меня удивляла покупка Оздоева, он что звезда нашего футбола что ли
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ AntiherO (раскрыть)
      07 мая 2018 в 16:52
      За что за что... За них родимых...
      Karkaz
      07 мая 2018 в 16:41
      Jeck Denielse всё пыжится, старается защитить, но всё равно стыдно за Зенит
      AntiherO
      07 мая 2018 в 16:12
      Степу то за что?))
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ Wolf77785 (раскрыть)
      07 мая 2018 в 16:02
        Nerai Sairensa
        Nerai Sairensa ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        07 мая 2018 в 16:01
        Питерско-конных гиен не настолько много чтобы Спартаковцы отдавал им законную добычу (Зенит), которой законно овладели
        Wolf77785
        Wolf77785 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
        07 мая 2018 в 15:34
        у меня друга забанили в группе спартака, за лайк!!!
        Кайзер Созе
        07 мая 2018 в 15:24
        обида е567ная
        azures
        07 мая 2018 в 15:22
        Забанил и забанил, чего тут такого важного?
        Sergus
        07 мая 2018 в 15:03
        Заранее стыдно за спартак, ужасно представить что нас ждет в ЛЧ,
        Glodor
        07 мая 2018 в 14:45
        Важнейшая новость в футболе после выздоровления Ананидзе.
        time out
        time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        07 мая 2018 в 14:31
        Ну если считать львом Зенит, то только поролоновым, покрашенным в голубой цвет. А вот гиены на соккере, это точно клоны Литейного. Большая расплодившаяся стая, бросающаяся на любое упоминание о Спартаке, как на кусок мяса.
        Vadik
        07 мая 2018 в 14:23
        Абсолютно неадекватная реакция со стороны администраторов группы. Это всего лишь мнение болельщика на которое он имеет право. Никаких оскорблений в его записи нет. За что забанили?
        time out
        07 мая 2018 в 14:18
        Застолбили место в Лиге Европы, а это оказывается позор! Уже не только нам стыдно за Зенит, но и его болельщикам.
        Jeck Denielse
        07 мая 2018 в 14:15, ред.
        О ...моя любимая ветка...)))

        Господа без обид.......первое что вспомнилось после прочтения комментов на данной ветке :

        "Львы и гиены всегда противостоят друг другу. Львы не упускают при случае расправиться с гиеной. Гиены берут количеством и, бывает, отбирают у льва законную добычу. Как правило, один лев спокойно отстоит свою добычу от 5-8-х гиен. Но если их больше, то лев отдаст им свою добычу."
        Оррорин Кенийский
        07 мая 2018 в 13:51
        А может это был не троллинг, парень без задней мысли поздравил?...
        старина
        07 мая 2018 в 13:51
        Поздравляю зенит с выходом в стыковые матчи ЛЕ.)
        makkie
        07 мая 2018 в 13:31
        А можно так же забанить здесь все клоны Капусты?)
        Spartachok86
        07 мая 2018 в 13:26
        Нормально потролил))) а что за правду банят?
        Большой Карай
        07 мая 2018 в 13:09
        Поздравляем с Выходом в Лигу Европы, а что тут такого. Не с Лигой же Чемпионов поздравлять.
        Александр Уваров
        07 мая 2018 в 12:58, ред.
        Тоже забанили там,спросил ссылку дать на трансляцию-и бан))) Извращенцы!!!
        Валерий Корнев
        07 мая 2018 в 12:50, ред.
        Вышли в ЛЧ, и преданный болельщик поздравил, а его забанили, а если станут чемпионами и победят в ЛЧ, то за поздравления "РАССТРЕЛ"!!!! Так что ли???
        Чикомас
        07 мая 2018 в 12:28
        Подождали бы поздравлений за выход в ФНЛ...Много было бы поздравлений...