ЦСКА подтвердил разрыв крестообразной связки у Кучаева

07 мая 2018, 12:39

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев сегодня утром прошел медосмотр.

Обследование подтвердило предварительный диагноз — у Кучаева полный разрыв крестообразной связки левого колена. В ближайшее время игроку предстоит операция.

«Желаем Косте скорейшего восстановления и возвращения в строй!» — гласит сообщение ЦСКА.

Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
09 мая 2018 в 05:14
    Багров-брат
    Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
    09 мая 2018 в 05:12
      Тага Дага
      08 мая 2018 в 06:53
      Конечно здоровья. ..я ещё раз повторяю, сейчас таких травм очень много, как говорил Бубнов,Бесков заставлял их бегать в керзовых сапогах. ..чтобы коленки были крепкие...а сейчас не заставишь,как Кокорин одеть сапоги, это же "ЗВЕЗДА "...
      Иван Желнов
      08 мая 2018 в 02:17
      Очень жаль...
      Tommy Lee
      07 мая 2018 в 22:22
      Здоровья, хоть усатый таракан лысый напрягать не будет.
      Kerri
      07 мая 2018 в 22:13
      Здоровья ему!
      Николай Еремеев
      07 мая 2018 в 21:20
      Кошмар очень жаль парня - по себе знаю что это такое, если даже вылечиться ,все равно подсознательно будешь бояться как бы чего не вышло ,этот страх останется даже после футбола !
      pomor45
      07 мая 2018 в 21:00
      Слишком много таких травм. Видимо всё-таки их неправильно тренируют.
      jilbar
      07 мая 2018 в 20:47
      Быстрейшего выздоровления.
      Великолепный
      07 мая 2018 в 19:19
      Желаю Косте скорейшего восстановления и возвращения в строй!
      DAD81
      07 мая 2018 в 19:14
      Здоровья Константину и всем игрокам ЦСКА.
      sir-5
      07 мая 2018 в 19:06
      Костя,не следуй моде и не оперируйся в Италии! Иначе с тобой сделают то же самое,что Манчини с "Зенитом".Выздоравливай поскорее-и в строй.
      777dimon86
      07 мая 2018 в 19:05
      Печально. Только уверенности начал набираться
      ekliziast
      ekliziast ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 18:54
      Извини не тебе одному написано , всем.
      scikuni
      07 мая 2018 в 18:49
      боженька все видит
      ekliziast
      ekliziast ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 18:41
      Братва, прекратите глумится над травмами футболистов, не важно из каких они клубов и сборных.
      spartach n1
      spartach n1 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 18:35
      Да этаж кони,я не удивлён ))
      ekliziast
      ekliziast ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      07 мая 2018 в 18:32
      Игорь , у неё всё фамилия говорит за неё. Фамилию , зря давать не будут.
      Gahi
      07 мая 2018 в 18:31
      Здоровья и быстро встать нормально на ноги.
      ekliziast
      ekliziast ответ Багров-брат (раскрыть)
      07 мая 2018 в 18:29
      Извини Багров , но у меня отец , прошёл три войны , финскую, Халхин гол , и ВО до 42 года и я не хочу считать их друзьями , будь они хоть трижды орденоносцами. Лично для меня , они фашисты.
      ekliziast
      ekliziast ответ Багров-брат (раскрыть)
      07 мая 2018 в 18:13
      Можешь не причащатся и не ставить свечку , договорняк от этого не станет честным.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
      07 мая 2018 в 18:11
      Автоматом всю накипь помечаю ))
      ekliziast
      ekliziast ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      07 мая 2018 в 18:09
      И ещё , не играй договорняки , за них Бог метит.
      Расул Манаев
      07 мая 2018 в 18:07
      Удачной операции и скорейшего возвращения на поле
      ekliziast
      07 мая 2018 в 18:05
      Здоровья парню , но слава Богу. Теперь 75р не договорится что бы его взяли в сборную.
      Багров-брат
      07 мая 2018 в 17:58
      Пятачок тест прошёл! Дрессуре поддаётся!...)))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
      07 мая 2018 в 17:55
      С темы съехал как всегда,умничать то долго не получается ))
      AntiherO
      07 мая 2018 в 17:49
      А где коняги с фк Кресты? Че не ржут?
      Багров-брат
      07 мая 2018 в 17:37, ред.
      Весело наблюдать за взбешённым Пятачком!...))) Тест на минус лайк!...)))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
      07 мая 2018 в 17:34
      Ну все теперь корону можешь сдвинуть,чтобы на ушах не висла ))