Глушаков пропустил тренировку «Спартака»

04 мая 2018, 17:21

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков пропустил тренировку команды. По всей видимости, футболист еще не успел полностью восстановиться после повреждения колена.

Напомним, что Глушаков не принимал участия в прошлом туре чемпионата России в матче с «Амкаром».

Обсудить
Все комментарии
Danrog
05 мая 2018 в 01:40
Обидели Дениску, теперь он никого смешить не будет.
свиноспартач
04 мая 2018 в 21:42
он всегда ненавидел наш Спартак, продолжает халявить
ekliziast
04 мая 2018 в 21:16
Как Глушаков в этом сезоне играет , то будет лучше если он вообще не будет выходить на поле.Он возомнил себя незаменимым , но это далеко не так.Лучшие его годы далеко позади и он будет только деградировать.Плохо будет если Каррера пойдёт на уступки и не выставит лоботрясов на трансфер.
Котэ в тельняжке
04 мая 2018 в 20:23
От любви до ненависти один шаг!(
PATRIOT1965
04 мая 2018 в 20:05
Травмы конечно нет,это все отмазки,просто вскрылся заговор,скорее сольют игрока.Это похороны.)
NEADEKVAT
04 мая 2018 в 19:34
Пора менять на прямоток.
Leha-ha50
04 мая 2018 в 19:33
А колено самогоном лечит???
Тiпа Тралi-Валi
04 мая 2018 в 19:22
Уйдет от пупсиков, может еще успеет отмыться от позора.
ПалкоВводецъ
04 мая 2018 в 19:14
turist82
04 мая 2018 в 19:08
Продавать Глушакова надо. Пока хоть что то за него дадут. Кончился Глушаков как игрок.
Тага Дага
04 мая 2018 в 19:05
    RomM84
    04 мая 2018 в 19:02
    Так это был не Андрей Измайлов.... А говорят колено, колено, а там лоб ладошкой поцарапан....
    Санчо Панса
    04 мая 2018 в 18:47
    А у Глушака еще продолжаются майские праздники, я смотрю) Хотя без него Спартак может и посильнее будет!
    Ablom
    04 мая 2018 в 18:44
    Пилипчук, Максимович, Глушаков, следующий карера.
    SHMEL
    04 мая 2018 в 18:44
    Восстанавливался в парной пивасом.
    TihonAlt
    04 мая 2018 в 18:26
    Травма у человека. Пусть долечивается и к Динамо будет готов.
    sir-5
    04 мая 2018 в 18:25, ред.
    Не жаловал Глушака,когда он был в зените славы,а теперь противно читать,как бывшие "идолопоклонники" выпрыгивают из штанов,поливая его грязью.Тьфу!!!
    Байкал-38
    04 мая 2018 в 18:23
    oFANATo
    04 мая 2018 в 18:08
    Глушаков решил взять пример с Пилипчука?
    Расул Манаев
    Расул Манаев ответ blitz (раскрыть)
    04 мая 2018 в 18:05
    blitz
    Сегодня 17:33
    СДУЛСЯ ПУПСИК
    =========
    Подустали над тобой изгаляться)))
    посадили на бутылку
    04 мая 2018 в 17:59
    глушаков пошел играть в бутылочку, некогда ему тренироваться.
    ivany4
    04 мая 2018 в 17:59
    Здоровья Денису!
    Ну а местным "шутникам" по поводу шуток о здоровье, тот же посыл, только в личку!!
    Snake Plissken
    04 мая 2018 в 17:55, ред.
    Ну да - после баньки с мисс спартак голова свинцовая, ноги ватные. Плюс препараты всякие...
    VIPded
    04 мая 2018 в 17:53
    Тренера бегут, Глушаков шлангует... Закат чемпиёна...)))
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 мая 2018 в 17:51
    А Самедов не будет участвовать?
    Tommy Lee
    04 мая 2018 в 17:51
    Да просто брага ещё не "созрела"
    ANATOLY KANDAUROV
    04 мая 2018 в 17:41
    Появляются шансы у Спартака, хотя многое зависит от звезд Камбарова, Кутепова, Ещенко, Педро Роши, Пашалича, Максимовича и Петковича.
    Caniggia
    04 мая 2018 в 17:39, ред.
    Жаль не 9 мая с лягушатами играем опять, месть была бы более приятной от того самого позорного поражения в истории советского и российского хоккея в 2013-м. Надо с двузначным счётом их драть! А Глушак продолжает глушить горе от незабитого пендаля Тосно.
    Литейный 4
    04 мая 2018 в 17:38
    Эра банщика на закате. Гыгыгы
    EAGinLE
    04 мая 2018 в 17:38
    Удачи Спартаку .