Soccer.ru

Черчесов: «Джикия, Васин и Кокорин не сыграют на ЧМ-2018»

07 мая 2018, 17:48

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что Георгий Джикия, Виктор Васин и Александр Кокорин не сыграют на ЧМ-2018.

«Джикия, Васин и Кокорин не сыграют на ЧМ-2018. К огромному сожалению, серьезные травмы не позволят им в необходимой степени готовности подойти к турниру. Желаю ребятам спокойно восстановиться и готовиться уже к новому сезону. На одном турнире, пусть даже и таком крупном, жизнь не заканчивается», — сказал Черчесов.

Все комментарии
ЮЗИК
07 мая 2018 в 20:43
Джикия лучший из этой тройки
Лёха Шахтинский
07 мая 2018 в 22:52
Очень и очень жаль, что у нас такой тренер. 4-е место в группе Россия себе гарантировала на домашнем ЧМ.
d_fincher
07 мая 2018 в 18:21
Джикия, как лучший центральный защитник страны, был бы очень кстати. Кокорин, естественно, и так найдет себе дело - например, отпразднует провал сборной шампанским. Ну а результат, конечно, предопределен: с таким мега-тренером как друган Мутко, Стас, ожидать успеха не приходится, будь в нашей команде хоть Черенков.
ROBERTUSA
07 мая 2018 в 18:55
а заболотный где?? Новость Заболотный не сыграет не ЧМ была бы обнадеживающей
Гром 222
07 мая 2018 в 20:57
Как он меня ска бесит, ДжикиЯ мог набрать форму, на корню режет
tesch
07 мая 2018 в 21:45
Большая потеря для команды.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ рус фан (раскрыть)
08 мая 2018 в 01:49
Игроки есть,это у главного тренера глаз нет...
AmIIIeR89
07 мая 2018 в 19:40
Бери Чалова, хуже точно не будет
Владимир_Спартак
07 мая 2018 в 18:49, ред.
Ну и хорошо. Пускай ребята спокойно готовятся к новым турнирам. А сейчас сыграть за Сборную на волевых качествах может поставить вообще крест на спортивной карьере. Всем здоровья и терпения.
mat73
08 мая 2018 в 07:30
Джикию сами же угробили, а щас - "извините"...
Evgeny Moreman
07 мая 2018 в 19:09
Всё печально ,Джикия потеря серьёзная.
Василий Иванов 1
07 мая 2018 в 22:20
Лучше, чтобы Черчесов сам не появлялся на чм 2018
Тиран самовлюбленный, блэн.
sir-5
07 мая 2018 в 19:12
Всё будет хорошо.Ну в смысле-ожидаемо.
Василий Иванов 1
07 мая 2018 в 22:22
Ладно. Давайте я в сборную защитником. Правда у меня рост 162см. Верхи не потяну.
Прохорович
Прохорович ответ Danrog (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:14
Кокорин кроме одного гола с Алжиром ничего и не показывал,
Александр Бодун
07 мая 2018 в 22:26
пишем.возмущаемся негодуем -да толку то...как главный тренер определит -так будет точка Только вот незадача уровень нашего футбола в мире на 65 месте,уровень мастерства футболистов "нижайший",как и готовности конкурировать со сборными мира ,ну а то что Черчессов собрался конкурировать с Германией,- он наверно пошутил. Будем мы на ЧМ домашнем" мальчиками для битья" и из группы не выйдем.. как то не печально это константировать Ну немного ждать осталось 38 дней.. и" недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах"(шутка юмора )
Abris
07 мая 2018 в 18:03
Защиты у нас все равно нет, так что разницы кто там будет играть особой не будет.
Anisovich
07 мая 2018 в 18:05
Лучше бы не было спартача Черчесова.
susanin ultrazenith
07 мая 2018 в 19:26
Хоть снова Игнаша и Братьев в сборную вызывать! Да и Аршавина до кучи!
DAD81
DAD81 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:36
Не свисти, специалист! Какие испанцы делали из них клоунов? В 2008 из двух Березуцкий только один играл с испанцами и только в одном матче.
Верг
Верг ответ Пупсятко (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 20:30
Васин и Джикия лучшие защитники по отборам и игре головой, первый был по этим показателям одним из лучших на групповом этапе лч, хотя и привозил нелепые мячи. Но как защитники они боги по сравнению с остальными вариантами, позиционка только слабая.Её подтянут.
павел2112
07 мая 2018 в 18:14
Лучьше черчесов не сыграл на чемпионате мира. А так пофигу 3 игры и досвидос усатый физрук. Какой идиот его вообще тренером сборной назначил
LOpp
08 мая 2018 в 09:22
Доставайте из нафталина братьев Берёз и Игнашевича.
Colchoneros
07 мая 2018 в 18:16
Вообще пох кто там сыграет за сборную!
Nerai Sairensa
07 мая 2018 в 19:31
Ну что, ребят - стоя, молча и не чокаясь, за помин души нашей сборной?
рус фан
08 мая 2018 в 00:58
Всем трем игрокам здоровья пожелаю, в нашей сборной и так дефицит игроков и еще такие серьезные потери.
Duda Gigolaev Osetin
07 мая 2018 в 22:54
У сборной России априори не может быть потерь.. Ну нет у нас основополагающих игроков сейчас. То один немного в форме, то другой... Но нет ни одного стабильно классного игрока. Последние хорошие игроки были - Широков, Зырянов, периодами Шава.. Дзагоев.
artsinalex
07 мая 2018 в 19:47
Вот бы еще Стасик не участвовал в ЧМ-2018.
The Frei
07 мая 2018 в 20:55
Чалова вместо Кокорина, Березы, Игнашевич вместо Джикии и Васина.

Изи.
KARE
07 мая 2018 в 20:59
Без разницы,кто играет ,кто не играет всё равно ничего не светит
Гость