Черчесов: «Джикия, Васин и Кокорин не сыграют на ЧМ-2018»

07 мая 2018, 17:48

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что Георгий Джикия, Виктор Васин и Александр Кокорин не сыграют на ЧМ-2018.

«Джикия, Васин и Кокорин не сыграют на ЧМ-2018. К огромному сожалению, серьезные травмы не позволят им в необходимой степени готовности подойти к турниру. Желаю ребятам спокойно восстановиться и готовиться уже к новому сезону. На одном турнире, пусть даже и таком крупном, жизнь не заканчивается», — сказал Черчесов.

Обсудить
Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 09:35
Только "после" а "до" уже проходили в 1986-м. Бессмысленный "триумвират". И печальное фиаско. Триумвират - Бесков, Лобановский, Ахалкаци. В результате игроки не понимали кого слушаться. И при очень хорошем составе команда не срослась. А вывел сборную в финальную часть Эдуард Малофеев. Чем мотивировались футбольные бонзы когда отстранили его от управления сборной? Поэтому не стоит ничего менять в тренерском штабе сборной. Мне непонятно что собственно происходит, но я то кто? Обсудим после чемпионата. Особого оптимизма нет - в составе по разным причинам не САМЫЕ ЛУЧШИЕ игроки.
LOpp
08 мая 2018 в 09:22
Доставайте из нафталина братьев Берёз и Игнашевича.
ekliziast
ekliziast ответ ROBERTUSA (раскрыть)
08 мая 2018 в 09:18
Оба годятся только для чемпа Киргизии или Туркмении.
ekliziast
ekliziast ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 09:14
То был товарняк.
mat73
08 мая 2018 в 07:30
Джикию сами же угробили, а щас - "извините"...
Суеверный
08 мая 2018 в 06:33
Ребятам конечно не повезло. Это понятно досадное обстоятельство. А с другой стороны... ну нет у нас сборной и что произойдет летом не знает никто. Какая-то банда из второсортных игроков все время наигрывалась. Так кто же будет играть в основе?
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ рус фан (раскрыть)
08 мая 2018 в 01:49
Игроки есть,это у главного тренера глаз нет...
рус фан
08 мая 2018 в 00:58
Всем трем игрокам здоровья пожелаю, в нашей сборной и так дефицит игроков и еще такие серьезные потери.
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответ ekliziast (раскрыть)
08 мая 2018 в 00:20
Сужу по последним матчам!
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответ ekliziast (раскрыть)
08 мая 2018 в 00:20
Ну неужели Самедов лучше??
Duda Gigolaev Osetin
07 мая 2018 в 22:54
У сборной России априори не может быть потерь.. Ну нет у нас основополагающих игроков сейчас. То один немного в форме, то другой... Но нет ни одного стабильно классного игрока. Последние хорошие игроки были - Широков, Зырянов, периодами Шава.. Дзагоев.
Лёха Шахтинский
07 мая 2018 в 22:52
Очень и очень жаль, что у нас такой тренер. 4-е место в группе Россия себе гарантировала на домашнем ЧМ.
DAD81
DAD81 ответ ekliziast (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:36
Не свисти, специалист! Какие испанцы делали из них клоунов? В 2008 из двух Березуцкий только один играл с испанцами и только в одном матче.
Александр Бодун
07 мая 2018 в 22:26
пишем.возмущаемся негодуем -да толку то...как главный тренер определит -так будет точка Только вот незадача уровень нашего футбола в мире на 65 месте,уровень мастерства футболистов "нижайший",как и готовности конкурировать со сборными мира ,ну а то что Черчессов собрался конкурировать с Германией,- он наверно пошутил. Будем мы на ЧМ домашнем" мальчиками для битья" и из группы не выйдем.. как то не печально это константировать Ну немного ждать осталось 38 дней.. и" недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах"(шутка юмора )
Василий Иванов 1
07 мая 2018 в 22:22
Ладно. Давайте я в сборную защитником. Правда у меня рост 162см. Верхи не потяну.
Василий Иванов 1
07 мая 2018 в 22:20
Лучше, чтобы Черчесов сам не появлялся на чм 2018
Тиран самовлюбленный, блэн.
ekliziast
ekliziast ответ d_fincher (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:46
Очень нравился Черенков , но Федя за сборную играл неважно.Может быть Стрельцов или Воронин.
tesch
07 мая 2018 в 21:45
Большая потеря для команды.
ekliziast
ekliziast ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:41
Извращенец что ли ?
ekliziast
ekliziast ответ Пупсятко (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:38
Не сыграют. Блажен кто верует. Посмотри кто в команде и сравни хотя бы с Египтом .
ekliziast
ekliziast ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:35
После 2012 года до кучи всех на свалку.Не видеть этого , преступление перед народом.
ekliziast
ekliziast ответ Бакланы доедают крышу (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:30
Шашлык на берёзовых дровишках очень хорош , но не дай Бог их в сборную. На ЧЕ в 2008 из них испанцы клоунов делали. Их 10 лет назад , как стоячих обходили , а что теперь может быть. Упаси помилуй Боже.
ekliziast
ekliziast ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:20
Как же вы достали ребята , со всем этим хламом, типа Чалова, Давыдова , Панченко, Заболотного ,Маркова и т.д.Неужели вы не видите ,что они просто отстой и на них стыдно смотреть.Они не нужны ни в один приличный клуб,а мы ещё о чём то мечтаем. Дай Бог выйти из группы , в чём очень сомневаюсь.
Бакланы доедают крышу
Бакланы доедают крышу ответ The Frei (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:14
Березам и игнашу место разве что в мангале на даче) ну или баньку ещё можно растопить)
ekliziast
ekliziast ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:07
Не будет, не тот случай.
ДАША Д
07 мая 2018 в 21:06
Страшно подумать сколько пилюлей получит Стасик после чемпната мира.
ekliziast
ekliziast ответ ROBERTUSA (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:05
Не дай Бог , это твои проблемы.
shur
shur ответ The Frei (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:03
...если Игната,то и Аршава не помешал?!
KARE
07 мая 2018 в 20:59
Без разницы,кто играет ,кто не играет всё равно ничего не светит
Гром 222