Soccer.ru

Зобнин: «На „Динамо“ настраиваюсь как обычно, ничего особенного»

12 мая 2018, 19:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился ожиданиями от предстоящего матча с московским «Динамо».

«Все дерби принципиальны. Да, я был в „Динамо“ три года, и, конечно, будет особое отношение, ведь я начинал там играть. Но будем настраиваться как обычно, ничего особенного», — сказал Зобнин.

Напомним, что в прошлом туре «Спартак» одержал победу над «Ростовом» и обеспечил себе путевку в Лигу чемпионов.

Все комментарии
quinn-se
quinn-se ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
13 мая 2018 в 09:58
Верно, на поле нужно показывать свои умения, а не языком чесать. Глушаков, вон, уже наговорил себе "на достойную старость"...
owl_fake
owl_fake ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 22:00
cadmiy
12 мая 2018 в 21:44
Настраивайся, не настраивайся, а твое бывшее Динамо по щам надает пупсикам.
blitz
12 мая 2018 в 21:38
Всё правильно Рома! Спокойно настроились, спокойно потеряли очки, как с Уралом и Ахматом.
Sem25
12 мая 2018 в 21:22
Зобнин приехал на просмотр в Динамо из ак. Коноплева вместе с Морозовым. Приехал, естественно, в молодежку. Просматривал Хохлов. Морозова взял сразу, а Зобнин был разобранный. Но талант Хохлов в нем разглядел. Попросил физики поднабрать и приехать через полгода. Зобнин всем обязан Динамо. Никакой ревности лично я не испытываю. В конце концов, Федун его купил, а не забрал как газпром Соловьева и Юсупова.
Но здесь правильно отметили, никто не тянул Зобнина за язык, когда он говорил, что стал чемпионом с молодежкой Динамо и сделает все, чтобы с Динамо стать чемпионом в РФПЛ. А ведь говорил он это за шесть месяцев до перехода в Спартак.
Gotlib
Gotlib ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:11
Если после сошествия Святого Духа на неграмотных апостолов,они начали говорить на разных языках,то наверное наш Бог мог говорить не только на арамейском. )))
blitz
12 мая 2018 в 21:03
Зобнин, вы и на Марибор с Ливерпулем настраивались как обычно,
а как все вышло все увидели.
Gotlib
12 мая 2018 в 20:57
Это к католикам.))) Православные от них в 1054 году отделились,а по факту в девятом веке.
Gotlib
12 мая 2018 в 20:55
Это тебе так кажется. Я тебе обозначил разницу.
Gotlib
12 мая 2018 в 20:54
Главное не популярность имени,а образ жизни. При чём здесь имя???
Gotlib
Gotlib ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:50
Еврейский бог это максимум - справедливость,а христианский - Любовь. Как говорят в Одессе это две БОЛЬШИЕ разницы. )))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Gotlib (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:49
да его не за переход же ругать надо. а за язык. Чтоб меньше говорил и обещал. ))
Перешел и перешел Ни тепло ни холодно. Но заявлений делать не надо было.
Ну это мое высказывание. не навязываю
Gotlib
Gotlib ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:47
Он сам себе противоречит. Не знает,как выкрутиться.
Gotlib
Gotlib ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:45
Не логично.
Шеф спартака
12 мая 2018 в 20:43
Чем он лучше Дзюббы?
ДСА
12 мая 2018 в 20:41
Для хорошего настроения нужно разгромить Динамо.
ДСА
12 мая 2018 в 20:41
Для хорошего настроения нужно разгромить Динамо.
Gotlib
Gotlib ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:36
В наше время такого понятия,как "предательство" нет. Ничего личного - только бизнес. )) Это не Лев Яшин и не Герд Мюллер,которые играли всю жизнь за свои клубы. Но и осуждать его мы не имеем права,каждый выбирает в жизни свой путь добровольно.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:14
на сами то клубы мне все равно. Ко всем одинакого отношусь ( кроме антифутбольных клубов типажа Уфы или Амкара). Но вот поведение на футбольных сайтах....такие не лучше Зобнина
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 20:11
так у нас задача т оставилась "8-12 места." Что слушать таких провокаторшек )
loko7
12 мая 2018 в 19:56
Смотри а то будете с 3 места в квалификации Лиги чемпионов, ну а там вы обычно вылетаете.
ЧиП
12 мая 2018 в 19:50
Всё правильно Рома! Спокойно настроились, спокойно трёху положили! Как два года назад.
Kurt Bekelman
12 мая 2018 в 19:45
трепло. " сделаю все необходимое для возвращение Динамо". "хочу стать легендой Динамо". "я не покину Динамо".
Хать тьфу - вот "уважение "таким
Шеф спартака
12 мая 2018 в 19:37
Как на Ливерпуль, Ахмат и Тосно настраиваюсь, ничего нового.
Гость