Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Анжи» и обеспечил себе прямую путевку в ЛЧ в следующем сезоне

13 мая 2018, 15:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

ЦСКА переиграл «Анжи» в матче 30-го тура РФПЛ.

Стадион «ВЭБ-Арена» (Москва)

ЦСКА — «Анжи» 2:1 (1:1)
Голы: Муса 9, Витиньо 61 — Хубулов 33.

«ЦСКА»: Акинфеев, Ал. Березуцкий (Натхо 46), Игнашевич, В. Березуцкий, Марио Фернандес, Набабкин, Дзагоев (Миланов 85), Головин, Витиньо, Муса, Чалов (Бистрович 76).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Анжи»: Будаков, Яковлев (Хамдадов 66), Самарджич, Армаш, Мусалов, Данченко, Антон, Поку (Лескано 46), Хубулов, Прудников, Маркелов (Полуяхтов 28).
Главный тренер: Скрипченко Вадим.

Предупреждения: Набабкин 32, Данченко 68, Головин 69, Паул 90.

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В параллельном матче тура «Краснодар» сыграл вничью с «Рубином».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
13 мая 2018 в 15:53
С победой любимый клуб!
fanatcska94
13 мая 2018 в 15:57
Заслужили прямую путевку в ЛЧ.
Спасибо за сезон, кони)
Дед за ЦСКА
13 мая 2018 в 15:59
Молодцы ЦСКА и Динамо+++!!!
ОЛЛС
13 мая 2018 в 16:12
С победой! С Лигой Чемпионов!!!!
Typoк
13 мая 2018 в 16:05
Сравните как ЦСКА тепло поблагодарил болельщиков после матча, и как спартачи устроили безобразную драку с игроками Динамо на глазах у всего стадиона
лошадка35
13 мая 2018 в 16:08
ЦСКА молодцы! хорошо, что отобрались напрямую, хотя бы в начале чемпа не надо будет на 2 фронта играть)
Uigur_CSKA
13 мая 2018 в 16:13
Самый стабильный клуб России!
www161
13 мая 2018 в 15:58
Поздравляю ЦСКА !!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!
Zimka
13 мая 2018 в 16:04
Спасибо за сезона ребята, молодцы!
Санчо Панса
13 мая 2018 в 16:04
Причем, ЦСКА в итоге занял второе место! Мясные оступились в домашней встречи и армейцы обошли спартачей) Все как и должно быть: Спартак под ЦСКА. Я от души поздравляю всех преданных болельщиков красно-синих с окончанием вполне пристойного и неплохого сезона! В следующем сезоне уже пора выигрывать трофеи)
Палыч82
13 мая 2018 в 16:12
Ну армейцы свое берут, а соперники оступаются - значит сами виноваты. ЦСКА с групповые этапом Лиги Чемпионов!
cska1948
13 мая 2018 в 16:13
Учитывая все проблемы с составом, следует признать, что сезон 2017/18 армейцы прошли удачно и в целом порадовали нас, своих болельщиков!
cska1948
cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
13 мая 2018 в 16:15
Главное, у тарасовских из-под носа путёвку в ЛЧ увели!
viv
viv
13 мая 2018 в 16:16
Феноменальный сезон для ЦСКА, без ресурсов, без новичков - серебрянные медали и прямая путевка в Л/Ч + отличная игра в Еврокубках.
Байкал-38
13 мая 2018 в 15:54
С серебром армия!!!
EvgenyS
13 мая 2018 в 15:59
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!
Александр Уваров
13 мая 2018 в 16:15
С Победой-Армейцы!!!!
Petr Makovenko
13 мая 2018 в 16:15
По соотношению цена-качество ЦСКА уже который год показывает как нужно играть и вести футбольное хозяйство!
Оно конечно легче и проще с огромным бюджетом и покупкой любых игроков...
Но и сейчас Игроки доказали что они " не лаптем щи хлебают"
Наши герои доказали всем что они достойны представлять Россию в Европе
ЦСКА Чемпион!!!
НЕ президент рфс
13 мая 2018 в 16:02
Поздравляю с выходом в группу ЛЧ. Удачи там!
Евгений Сибель
13 мая 2018 в 16:26
Каждый год нас хоронят, а мы финишируем выше конкуренттов
Alex-96
13 мая 2018 в 16:07
Мои поздравления ЦСКА и его болельщиков с прямой путевкой в ЛЧ!
При Гончаренко в ЛЧ за армейцев не страшно.
sir_Alex
13 мая 2018 в 16:01
Адекватных коней, коих здесь считанные единицы, с победой и серебром! Главное ‑ не обделайтесь слишком уж сильно в группе ЛЧ!)))
Дедуктор
13 мая 2018 в 16:02
Ганчаренко оправдал! И нужное место команда взяла. И молодежь обкатал.
Этой бы команде - бапки Спартака с Зенитом!
Великолепный
13 мая 2018 в 19:07, ред.
СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ПОБЕДУ!)))

А пупсикам теперь можно скринеть таблицу!))


1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56
viv
viv
13 мая 2018 в 16:03
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИЛИ!
Leha-ha50
13 мая 2018 в 16:04
Александр Бубнов: «ЦСКА – фаворит в борьбе за третью путевку в Лигу чемпионов» .
.......................................................................................................................
И этот прогнозист облажался!!!
EvgenyS
13 мая 2018 в 15:53
С победой!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Typoк (раскрыть)
13 мая 2018 в 16:35
Never say never, мой турецкий друг!)))
Scuderia Ferrаri
13 мая 2018 в 15:59
Траур на федуновском соккере.
sir-5
13 мая 2018 в 16:15
Что ещё тебе остаётся,как ни оценивать игроков команды,уделавших вас в заочном споре??? У вас лучшими были зе зулусы всех национальностей,подданства,гражданства и вероисповедования.
Гость