Soccer.ru

Семак прибыл в офис «Газпрома»

14 мая 2018, 15:34

Футбольный комментатор Георгий Черданцев разместил фотографию, на которой видно, как наставник «Уфы» Сергей Семак заходит в офис «Газпрома», расположенный в Санкт-Петербурге.

Похоже, «Зенит» уже утвердил кандидатуру нового главного тренера после ухода Роберто Манчини. Также «сине-бело-голубые» рассматривали в качестве наставника Маурицио Сарри («Наполи»), Паулу Фонсеку («Шахтер»), Марсело Гальярдо («Ривер Плейт») и Хорхе Сампаоли (сборная Аргентины).

Все комментарии
LOpp
14 мая 2018 в 16:41
стоило только взлететь Рубину, разобрали Рубин (Семак, Домингес, Натхо, Рондон и т.д.)
стоило только взлететь Ростову, убили Ростов (Полоз, Ерохин, Новосельцев, Терентьев и т.д.)
стоило только взлететь Уфе..... (Семак в Зенит, Стоцкий в цска и т.д.)

что ждет в итоге Уфу, я думаю рассказывать ни кому не надо.

почти каждый сезон в РПЛ в жертву приносят один клуб, чтобы газпромовские толстосумы не падали духом.

а теперь подумайте, за кого стыдно в нашем чемпионате?
Казанский
14 мая 2018 в 15:45
Бакланы и лошади как всегда в одном клоноводном строю))
Сергей Саныч
14 мая 2018 в 15:47
Почему в офис газпрома,а не в офис Зенита?
Александр Уваров
14 мая 2018 в 15:48, ред.
Не понятно,станет тренером-Зенита,а троли Цска рады больше всех))) гоп компания прям)))к Адекватным-эти слова не относятся!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 мая 2018 в 17:06
а тебе чего стыдно-то ))))
ты что ли проиграл????
ты за себя ......
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:19
Не буду спорить, спартачам вообще грамотность особо не нужна. А "не учитЬся в школе" пишется с мягким знаком, неуч!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
14 мая 2018 в 17:09
За Державу обидно.
LOpp
LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
14 мая 2018 в 17:12
Амкар был на грани банкротства, спасла продажа Селихова и Джикии, если бы не Спартак их бы купил Зенит или кто нибудь еще.
у Динамо Зобнина взяли, кого еще? Комбарова? Бескова?
одно дело когда покупают одного игрока, и совсем другое когда нагло уводят пол состава, а иногда еще и бесплатно как в случае с Ерохиным и Полозом.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 мая 2018 в 17:13
Спартак - это не держава!
ты что то перепутал))))
или ты тайный болельщик Спартака)))))))))))))
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 20:00
Отвалил...Но слыша перед переходом в Зенит от Семака и Бухарова слова,что они остаются в клубе и ночью сбегают в Зенит оба...Им это чести не делает.Хотя,хоть ты и не любишь слова про Кремль,но стало известно,что оттуда настояли про их переход,т.к. любой здравомыслящий тренер и клуб перед ЛЧ и в конце трансферного окна не будет продавать ведущих футболистов своего клуба
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:33
Ты лучше обсуждай проблемы Карреры и Спартака, а не будущего тренерского штаба Зенита. И все будет хорошо. И даже на твою безграмотность не буду обращать внимания!
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 20:09
Я на тот момент в системе клуба Рубина находился и как воспитанник ЦПМФ ФК Рубин и мой батя был вхож в руководство клуба(о чем не секрет старожилам сайта)
drug01
14 мая 2018 в 16:09
Эх Семак зачем лезешь в это болото денежное?
морозз
14 мая 2018 в 16:28
Мне кажется рановато для Семака приступать к таким командам как Зенит, сожрут и не поморщатся! Набрался бы опыта в Уфе и может тогда и стоило принимать предложение клуба! Помним мы Карпина, Аленичева которые без опыта тренерского багажа оказались у разбитого корыта! Но Семака уважаю и желаю успехов, только не с Спартаком конечно же!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 03:53
Ты бы лучше грамотно писать научился, тов. Заполярный, с полностью загубленным знанием русского языка! В одном слове две ошибки: "с загублИНыми карьерами"...
sir-5
sir-5 ответ drug01 (раскрыть)
14 мая 2018 в 16:43
Детей много,все подрастают...А кто ещё гарантировано у нас в стране за пару сезонов может обеспечить безбедную жизнь всей семье??? Только совет директорчиков Газпрома. Тот случай,когда достоинства(многодетность) переходит в незащищённость от внешних соблазнов.
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
14 мая 2018 в 16:45
Для объективности спартаковские шалости(Амкар,Динамо и т.д.) перечисли.Недалеко ушли...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ LOpp (раскрыть)
14 мая 2018 в 16:49
За 0-7 стыдно,честное слово больше,чем за Газпром,хотя и этим пора уже понять ,что не все решают бабки.
JackNorz
JackNorz ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 16:51
А из Уфы в Питер
Ахахахаха
дурман
14 мая 2018 в 15:37
Заходит со словами
"Извините, здесь выплачивают неустойку " ????
Казанский
14 мая 2018 в 15:39
Владимир_Спартак
14 мая 2018 в 16:54
Хороший тренер Семак. Но хотя бы годик в Уфе. Прошёл бы Лигу Европы, чемп. России, опыта набрался ну а потом можно и выше. Жалко будет если сломают, как однажды Ю. Красножана.
Казанский
14 мая 2018 в 15:41
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
    14 мая 2018 в 16:57
    Дети уже пристроены в судейском корпусе.
    Так стабильнее и надёжнее.
    Это вам не тренерская чехарда,то там дом,то сям.
    Съездил,заработал,домой.
    Съездил,заработал,домой.
    Footbolista
    14 мая 2018 в 15:42, ред.
    За ключами от "золотой" трубы...
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2018 в 15:43
    lobsterdam
    14 мая 2018 в 16:59, ред.
    Заголовок пафосный, типа г-н Президент с сопровождающими его лицами в ходе официального визита прибыл в... А на самом деле Серега Семак зашел в приемную газовой котельной к знакомому кочегару.
    Шеф спартака
    Шеф спартака ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2018 в 15:43
    Риск благородное дело, зато какая перспектива.
    bsww
    14 мая 2018 в 16:59
    Надеюсь, обсудят отсрочку на год, чтобы Сергей с Уфой поработал у ЛЕ. Узнал, что да как, Зенит же как и Уфа будет играть в квалификации. Если его заберут, то высоки ставки потерять Уфу в квалификации, а это - 1 команда в группе
    Казанский
    Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2018 в 15:44
    Гость