Soccer.ru

Месси зовет Гризманна в «Барселону»

20 мая 2018, 12:39

Руководство «Атлетико» не оставляет попыток заключить новый контракт с нападающим Антуаном Гризманном. Ранее сообщалось, что менеджмент клуба предложил форварду солидную прибавку к зарплате, чтобы попытаться удержать лидера в команде. 

Однако сам игрок желает уехать в Каталонию, а главной причиной тому стал звонок от Лионеля Месси. Отмечается, что Антуан хочет получить новый вызов в карьере, а в «Атлетико» он уже достиг своего максимума. Звонок Месси, а также публичное признание Луиса Суареса приблизили трансфер Гризманна в «Барселону» на еще один шаг. 

Все комментарии
chyastism
chyastism ответ Apsny (раскрыть)
20 мая 2018 в 18:42
Гомеш в Валенсии феерил, в Барселоне ни о чём.
Дембеле в Боруссии феерил, в Барселоне ни о чём.
Коутиньо в Ливерпуле феерил, в Барселоне ни о чём.

Зачем «вы» губите таланты?
Apsny
20 мая 2018 в 18:18
Да сдался он вообще.
Hamman
Hamman ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 17:54
Не отпустило ещё?
Сочувствую...
benderivan
benderivan ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 17:35
барса много чего покупает, знаем знаем, ничего нового не сказал
Funny_Smailik
20 мая 2018 в 17:23
Гризман достоин играть за Барселону если желает :)
Верг
20 мая 2018 в 17:21
Лучше бы написали гризманн зовет кого нибудь в атлетико, например инсиньо или икарди
Ushangi
Ushangi ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 17:09
Т.е. в реале одни 56ы и их тащит рон ,а в барсе дримтим и жалкий месси?
Ruslik1982
20 мая 2018 в 17:01
уже все согласовали, на норм сайтах пишут что пошел в барсу на 5 лет за 15 лимонов в год, Атлетико предлагал 25 лимонов
Ushangi
Ushangi ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 16:59
Вот только честно,ты реально так мыслишь или это просто троллинг?
Брулин
20 мая 2018 в 16:53
По теме - хоть и болею за Барсу, не очень хочется видеть Антуана в клубе, не факт, что заиграет, да и практика отбирания лучших игроков у прямых конкурентов в чемпионате никогда не нравилась
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Брулин (раскрыть)
20 мая 2018 в 16:00
а причем тут Барса и лучшая команда мира???
Брулин
20 мая 2018 в 15:55
Лига Европы очень хорошо, но он хочет играть в лучшей команде мира.
Али Алиев 1991
20 мая 2018 в 15:48
Всем
Али Алиев 1991
20 мая 2018 в 15:47
Тамбов - Амкар 1:0
100% скиньте
vinjard
vinjard ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 15:36
Это не пародия. Это реальность.
vinjard
vinjard ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 15:34
Атлетико - спокойно может пройти Барсу. В прошлом году они уже в полуфинале ЛЧ их выкидывали... Вот, я об этом Ибру ведь тоже выжили, точнее выжил этот самый главный барсук.
Ruslik1982
20 мая 2018 в 15:28
я сейчас позвоню и он останется в Атлетико
311
311
20 мая 2018 в 15:21
Гризманн - продажная шкура! Желаю, чтобы лучшие футбольные годы остались в Атлетико!)
AmIIIeR89
20 мая 2018 в 15:16
Походу Дембеле на помойку. Карма за отвратительное поведение в Боруссии. Я рад
Colchoneros
20 мая 2018 в 15:08
Гризманн давай уже определяйся!
астап бендер
20 мая 2018 в 15:07
Зря зовёт,ГРИЗМАН куче Лео
vinjard
vinjard ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 15:03
Во во я об этом. Тут мне один пишет, что если в Реал новые игроки придут, то Роналду не сможет забивать по 15 мячей.
Санчо Панса
20 мая 2018 в 15:02
Антуан вроде бы не аргентинец, чтобы его звать к себе) Гризманн сам решит, что для него лучше, Лео! Не занимайся тем делом, которым не должен заниматься.
vinjard
vinjard ответ Scooter123 (раскрыть)
20 мая 2018 в 14:55
Ну да твой гном лучший. Поэтому не смог ужиться с Иброй в Барсе. То есть не мог выдержать Ибру, и нервничал поэтому поводу, и его убрали из Барсы. Что на счет Роналду, он игрок команды и его прихоти не обязаны выполнять. Кого хочет пригласить руководство Реала, оно пригласит, а в Барселона бояться потерять Месси поэтому его слушаются.
Colchoneros
Colchoneros ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 14:52
горюче-смазочные материалы
Красно Синий воин
20 мая 2018 в 14:36
Надо соглашаться, это Барселона, чемпион как никак, а не команда с третьего места!
ermak6848
20 мая 2018 в 14:12
Дуэт будет на загляденье - если получится переход Антуана Гризманнома.
Scooter123
20 мая 2018 в 14:09
Слово роналду и ташер не совместимы. За год играть 3 матча хорошо. Это не тащер. А ящер))))))) тащер вот в барсе ты видишь как играл на 3 фронта. . А не как реал за годтвыстрелилт6 матчей в лч. И то все со скандалвми
Scooter123
Scooter123 ответ vinjard (раскрыть)
20 мая 2018 в 14:07
Конечно месси может. Он же лучший игрок на планете. Лучшему все можно. Был бы твой роналду лучшим он тоже бы позвал хороших икроков. Но он же знает если придут нов игроки то он и 15 мячей забить не сможет в чемпе. Вот в чем разница между месси и роналду
drug01
20 мая 2018 в 14:04
Гризманн может усилить игру Барселоны!
Гость