Soccer.ru

«Милан» отправил пять мячей в ворота «Фиорентины»

20 мая 2018, 20:58
МиланЛоготип футбольный клуб Милан5 : 1Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

«Милан» одержал победу над «Фиорентиной» в матче 38-го тура чемпионата Италии. Таким образом, миланский клуб напрямую попал в группу Лиги Европы.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Фиорентина» 5:1 (2:1)
Голы: Чалханоглу 23, Кутроне 42, Калинич 49, Кутроне 59, Бонавентура 76Симеоне 20

«Милан»: Доннарумма, Романьоли, Бонуччи, Родригес, Калабрия, Локателли, Бонавентура (Торрази 85), Кессье, Калинич (Антонелли 78), Чалханоглу, Кутроне (Андре Силва 70)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Фиорентина»: Спортиелло (Дронговски 46), Уго, Пеццелья (Бруну Гашпар 46), Бираги, Миленкович, Симеоне, Дабо, Сапонара, Бенасси, Кристофоро, Кьеза
Главный тренер: Пиоли Стефано.

Предупреждения: Пеццелья 22, Кессье 26, Чалханоглу 34

Судья: Фаббри Микаэль.

В параллельном матче «Наполи» обыграл «Кротоне».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
21 мая 2018 в 15:15
Молодчики, россонери! Ведь могут, когда захотят) Красивая и беззаговорочная победа в исполнении футболистов Милана. Удивительно, что в этом матче обошлось без голов с пенальти)
sir_Alex
21 мая 2018 в 11:14
Хотя бы в ЛЕ попали – уже хорошо!
Палыч82
21 мая 2018 в 09:36
Что за....Зашел сюда, чтобы почитать перлы Валерошки, а цирк оказывается уехал в полном составе...
Galaxy real way
21 мая 2018 в 00:45
Милан с разгромной победой.
Abbath
Abbath ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 22:27
Время покажет. На данный момент он ничем не превосходит своих предшественников, возглавлявших команду после Аллегри.
Состав вполне конкурентоспособный. Я уверен, что тот же Макс с такой обоймой завершил бы сезон в тройке. У "Лацио", например, состав поскромнее будет, но играют они не в пример лучше.
вячеслав остапенко
20 мая 2018 в 22:24
Поздравляю Милан с таким успехом
вхсо 111
20 мая 2018 в 22:19
5-1 с фиалками неплохой результат. а ЛЕ пока уровень нынешнего Милана.
VIPded
20 мая 2018 в 22:13
Браво, россонери!!!
Большой Карай
20 мая 2018 в 22:04
Поздравляем с победой.
witynchik
20 мая 2018 в 22:04
ну хоть с ЛЕ в следующем сезоне
Ozabot
Ozabot ответ Abbath (раскрыть)
20 мая 2018 в 22:02
Гаттузо только 2018 год руководит, подчищая косяки Монтеллы и предыдущих физруков. Полсезона без трансферов. Так что простительно. Вряд ли кто-то другой справился бы на его месте лучше.
Abbath
Abbath ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 21:58
Недавний матч с "Ювентусом" наглядно показал различие между тренером и физруком. Слаженной обороны хватило только на тайм, а дальше туринцы просто разобрали её на части. То, что Гаттузо умеет мотивировать игроков - это, конечно, хорошо, но куда более важную роль играет тактическое мастерство тренера, с которым у Галустяна огромные проблемы.
Ozabot
20 мая 2018 в 21:58
Какая красивая точка в чемпионате. Эх, аж ностальгия в сердце заиграла.
FERIS
20 мая 2018 в 21:52
По моему Князь и валерошка одного поля ягода.
Милан с фееричной победой!
Obdulio Varela
20 мая 2018 в 21:43
Фиалки на фиалке не оставили
Reneg
Reneg ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 21:35
возможно сейчас набирается длиннейший пост, посвященный неожиданному разгрому фиалок и завершению сезона на мажорной ноте(выход в ЛЕ)..подождем.. до начала сериала еще есть минут 15..
esperto di calcio
20 мая 2018 в 21:32
Меня сегодня больше не Милан удивил, а Фиорентина, которая совершенно расклеилась. Ожидал большей борьбы от них.
Reneg
20 мая 2018 в 21:30
Где Валерошка? Я что зря за интернет заплатил?
Carlos Condit
Carlos Condit ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 21:29
Спасибо за информацию!
А на счет розыгрыша призов на Чм18 где можно участвовать? Буду благодарен.
allemz
allemz ответ En Sabah Nur (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 21:27
Видимо, у него словарный запас иссяк.
Abbath
20 мая 2018 в 21:20
2014/15 - Пиппо Индзаги, 10 место.
2015/16 - Михайлович, 7 место.
2016/17 - Монтелла, 6 место.
2017/18 - Гаттузо, 6 место.
Прогресс просто феноменальный. Покуда команду будут доверять физрукам, не видать "Милану" ни трофеев, ни Лиги Чемпионов.
nikolah
20 мая 2018 в 21:17
гуд лак кузены в следующем году!
Carlos Condit
20 мая 2018 в 21:14
Есть смысл учавствовать в конкурсе прогнозов, кто подскажет?
Брулин
20 мая 2018 в 21:13
Гаттузо сказал перед матчем, что эта игра-начало нового сезона. Ну что ж, неплохое начало
Брулин
20 мая 2018 в 21:12
Гаттузо сказал перед матчем, что эта игра-начало нового сезона. Ну что ж, неплохое начало
allemz
20 мая 2018 в 21:06
Пиоли после работы в Интере в физрука превратился. Милан с победой.
YRunner
20 мая 2018 в 21:03
Знатно накидали.
Milanisty
20 мая 2018 в 21:01
такой игры я ждал много лет
Гость