Soccer.ru

«Интер» вырвал у «Лацио» путевку в Лигу чемпионов

20 мая 2018, 23:44
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)2 : 3Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» одержал победу над «Лацио» в заключительном туре Серии А. Таким образом, миланский клуб добыл для себя путевку в Лигу чемпионов.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» — «Интер» 2:3 (2:1)
Голы: Перишич 9 (автогол), Андерсон 41Д'Амброзио 29, Икарди 78 (пенальти), Весино 81

«Лацио»: Стракоша, де Врей (Нани 84), Раду (Баштуш 76), Луис Фелипе, Милинкович-Савич, Мурджа, Лейва, Лулич, Марушич, Иммобиле (Лукаку 75), Андерсон
Главный тренер: Индзаги Симоне.

«Интернационале»: Ханданович, Миранда, Шкриньяр, Д'Амброзио (Раноккия 81), Канселу, Рафинья (Карамо 68), Брозович, Весино, Икарди, Перишич, Кандрева (Эдер 61)
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Брозович 13, Миранда 23, Луис Фелипе 26, Лулич 34, Лейва 37, Д'Амброзио 47, Стракоша 63, Лулич 79, Весино 82

Удаления: Лулич 79, Патрик 90+4

Судья: Рокки Джанлука.

Ранее «Милан» отправил пять мячей в ворота «Фиорентины».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
En Sabah Nur
21 мая 2018 в 03:35, ред.
Как же я счастлив я горд я схожу с ума:)



ROMA DROGBA
20 мая 2018 в 23:45
Проясните, правильно ли я понял.
Лацио весь сезон шел в зоне ЛЧ, Интер плелся позади.
И лишь в последнем туре Интер в очной игре вышел в ЛЧ?
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
20 мая 2018 в 23:54, ред.
Сами виноваты не на добыло менять Имобиле на лукаку) а теперь получите и распишетесь)
allemz
allemz ответ En Sabah Nur (раскрыть)
20 мая 2018 в 23:59
Индзаги лучше всех знает свое дело. Он решил доиграть встречу с победным счетом, но после двух замен что-то пошло не так...
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 00:02
"Если и после этого Индзаги оставят, я просто перестану уважать этот клуб...."
Самому не смешно? Игру смотрел?
Палыч82
Палыч82 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:00
Что за кастрюлю выиграли они там?
Ислам Керимов
21 мая 2018 в 00:07
Говорят в Турине замечено сильное сияние
Fuad Samedzadeh
Fuad Samedzadeh ответ En Sabah Nur (раскрыть)
21 мая 2018 в 00:10
Это вы получите и распишитесь в первом же круге лч
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 00:12
Вопрос к руководству. Скупают звезд в солидном возрасте и пошло-поехало. Даже у Интера состав получше будет. Индзаги с таким составом как-то держится в топе.
allemz
allemz ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 00:16
Еще бы. Он ведь успел переспать со всеми своими фаворитами. Маршалы Жан Ланн и Эжен Богарне не дадут соврать. Ха-ха)
England01
21 мая 2018 в 00:18
Ахтунг!!!
Соккер уже реально напоминает ресурс с быдло отбросом.
Ни на одном спортивном ресурсе нет столько грязи и негативна в комментариях.
Зайдите на тот же спортс в точно такую же тему и посмотрите, как люди там общаются.
Ребят, на самом деле это жесть, вы погнали, реально.... Почитайте, что вы пишете.

И отдельный вопрос к администрации сайта, ресурс классный был, почему бы не вернуть популярность сайту. У людей просто нет желания читать всю эту грязь в комментах.
Пишу это, т.к. реально переживаю за ресурс и не хочется видеть его в таком состоянии.
P.S. Конечно все тут "хороши", но таких неадекватных "фанатов", как у Юве я ни на одном спортивном сайте не видел.

Сорян, если кого обидел)
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 00:27
Твоя позиция ясна. Но насчет Индзаги ты переборщил как и с Маршалом Груши, которому доверил 35 тыс. человек и которого Блюхер знатно развел пока твоих под Ватерлоо гасили.
jobss
jobss ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 00:30, ред.
Это ваше мнение, лет 10 назад Интер был командой, которую не хотел встретить на пути в лч любой клуб и это хорошо в плане конкуренции, чем больше сильных команд тем больше интересен любой турнир
allemz
allemz ответ jobss (раскрыть)
21 мая 2018 в 00:33
Вы наверное знаете, что после Кальчополи у Интера соперников вроде и не было) Кого турнули в Серию В, кого в Серию С..
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 00:36
Пригорел - проиграл) Не пытаюсь казаться кем то.. Если тебя задело, то не мои проблемы. Я в свое время изучал все военные кампании Наполеона "от" и "до". Учить будешь?
Lazio-Kiev
20 мая 2018 в 23:45
Икарди достоин Оскара. Сегодня закончилась сказка по имени Лацио. Занавес.
Stormtrooper-26
21 мая 2018 в 07:24, ред.
Пускай вначале квалификацию пройдут )) А то любят сливать всяким Хапоэлям ))
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 00:45
Я тоже не изучал по учебникам ибо в любой стране всё это контролируется. Надо же как то поднимать уровень патриотизма в стране.
djaich
20 мая 2018 в 23:47
Как говорил незабвенный Швондер из "Собачьего сердца": "Это какой-то позор!" То же самое он бы высказал и сегодня про последние два матча Лацио.
anyway
20 мая 2018 в 23:47, ред.
Интер с возвращением в эльче, классная игра получилась, де врей, канселу, малинкович-савич, икарди, перишич - кого-то из этих ребят в будущем сезоне надеюсь увидеть в МЮ!
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 00:48
Вот интересно. Расскажи пожалуйста, что случилось с Бертье? По какой причине он сиганул? Может есть догадки? Очень интересно.
Action
20 мая 2018 в 23:48
Яйца у Индзаги слабые, повторил ошибку Спаллети, убрав напа и выпустив дефа.
тот еще добряк
тот еще добряк ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
20 мая 2018 в 23:48
По личным встречам интер обходит Лацио
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 00:52
Вы зарекомендовали себя как Наполеоновед. Хотел узнать про ситуацию с Бертье. Ну ладно..
Fuad Samedzadeh
20 мая 2018 в 23:48, ред.
Твари судейские
Reneg
20 мая 2018 в 23:49
Думал лациале все таки дотянут до зоны ЛЧ..
тот еще добряк
20 мая 2018 в 23:50
    Reneg
    Reneg ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2018 в 23:53
      Dream game
      20 мая 2018 в 23:58
      как обычно гоббы разделяют с нами радость и восхищение великим клубом Интер, который снова в лч!
      nahan
      21 мая 2018 в 08:43
      Жаль, команда римлян более симпатичнее и перспективнее по составу.
      Гость