Soccer.ru

Фурсенко решил не вмешиваться в выборы нового тренера «Зенита»

24 мая 2018, 19:54

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко решил не вмешиваться в процедуру выборов нового наставника «сине-бело-голубых». Команду с высокой долей вероятности возглавит Сергей Семак.

Фурсенко изначально предлагал кандидатуру Дика Адвоката, однако соратники его выбор не поддержали. На Петербургском экономическом форуме Фурсенко выглядел грустным и отказался от запланированного общения с прессой, отметив лишь, что ждать назначения нового тренера осталось недолго.

«Зенит» грядущим летом не сможет потратить на покупку новых игроков более 50 млн евро. Наиболее вероятно, что новым тренером станет Семак, который не потребует больших вложений и будет работать с теми, кого клуб вернет из аренд.

Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
24 мая 2018 в 20:59
Между Зенитом 80-х годов, который любили многие в СССР и нынешним, который не пользуется уважением даже у питерских болел пролегла большая труба под названием "Газпром"...
blitz
blitz ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 20:16
ЦИРКАЧИ ОДНИМ СЛОВОМ
Jeck Denielse
24 мая 2018 в 21:36, ред.
Уже утомляет эта неопределённость.....
Президент клуба в сторону отошёл ....выбирайте кого хотите.....

Такими темпами ....в 2022-м :
Фурсенко четвёртый сезон предлагает кандидатуру Дика Адвоката......
Соратники настаивают на утверждении главным тренером Ольги Бузовой....

Дожили.....
Манчини с осени знал что уйдёт...а горе-управленцы не могли за 7 месяцев с кандидатами определиться.....сидят теперь "грустные"....квесты решают....))))
Аксинья
24 мая 2018 в 20:00
Значит выбирать будут Миллер, Орлов и Боярский...
Зейский
24 мая 2018 в 20:22
Ждем усиление ростова ерохиным и новоселцевыми.
Шеф спартака
24 мая 2018 в 20:31
Пупсики расстроились, тема Сарри закончилась, где они могли высказаться в адрес Зенита, постоянно крупно их обижающего.
Antonchik
24 мая 2018 в 20:34
Трудно пупсикам будет проходить квалификацию в ЛЧ после разгрома от Зенита.
Jeck Denielse
24 мая 2018 в 20:45
Давно замечено
Если Фурсенко грустный..а Дзюба весёлый - добра не жди.......))

Хотя поводов для веселья действительно не много.....
"Соратники Фурсенко" почему то остановились именно на этих двух кандидатах ...))))

Один вообще никогда за пределами Италии не работал....второй при всём уважении имеет только полтора года стажа работы главным тренером.......

Такое впечатление что "соратникам Фурсенко" побыстрей бы кандидата утвердить....и по Мальдивам.....а дальше как карты лягут...типа хуже не будет...

О каких амбициях и планах на будущее речь...если исходя из сообщения и президенту клуба по-барабану кто там будет рулить....если уж не Адвокаат......

Удачи !
Аксинья
Аксинья ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
25 мая 2018 в 06:11
Крещен Иваном и сейчас живу в Иваново...Но родился и вырос в Калитве и всю жизнь (64 года) топлю за Донские клубы (вначале за СКА, потом за Сельмаш)...Местожительства менять приходилось и еще возможно придется - но Родина у каждого одна...
andromend
24 мая 2018 в 19:56
Чем грустнее Фурсенко,тем лучше для Зенита.
Александр Уваров
24 мая 2018 в 20:00
Миллеру просто надоел этот крендель!!!
viv
viv ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 21:38
Большая разница, только итальянский физрук опозорился 0:7
Аксинья
Аксинья ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
24 мая 2018 в 20:19
Земляк, а за какие такие заслуги ты собираешься Зенит поддерживать...Наверно за то что в прошлом сезоне половину нашего клуба к себе на лавку уволок...
LOpp
24 мая 2018 в 20:20
Жаль, у профурсетки нюх на "хороших" тренеров.
mat73
24 мая 2018 в 21:58
Да отстаньте вы от Семака и от Уфы! Зачем сбивать всех с пути истиного?..
cadmiy
24 мая 2018 в 20:25
Рубин тоже усилится.
blitz
blitz ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 20:25
У ПУПСИКОВ УЖЕ ПАНИКА
Риелтор с берегов Невы
25 мая 2018 в 08:56
Раньше, ну очень давно, в общественных местах блюдца с дустом выставляли. Мухи, муравьи, мокрицы возле этих тарелочек дохли. Мне выставление подобных новостей, напоминает те блюдца. Что бы собрать всех клинических идиотов. Типа президент клуба с криком: Да делайте что хотите - уехал в кабак(то бишь форум), а не понятно кто тренера выбирает.
Журналистам за этот идиотизм хоть деньги платят. А красно белые мухи и муравьи, на халяву дуста (пардон, идиотских новостей), нажраться.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Аксинья (раскрыть)
24 мая 2018 в 20:47, ред.
Я Просто Добрым Словом поддержу Питер земляк. Отличная команда Зенит была у нас в России в 1984 и 2008 годах. Чемпионы СССР, России и обладатели кубка УЕФА. Я за них болел. Классно играли парни. Супер-классно играл Андрюха Аршавин. Смотреть было захватывающе приятно питерский футбол. У них заслуги есть перед всей нашей страной. Больше всех очков в рейтинг ФИФА добыли для России. Не повезло им в последнее время с тренерами. Но они заслуживают Уважение. А то что в Питер в 2017 наши псевдо-Ростовские побежали - это было пока они были "на гребне волны", имели цену и были на слуху у футбольных менеджеров. Ну и где они сейчас? Глубокий запас, или аренда в Рубин. Всё у них очень печально, никто из них после Ростова выше головы не прыгнул и даже в нашем чемпе не засветился. Ну разве что монстр нападения Ерохин - покер сделал ничем уже не мотивированному СКА-Хб. Они все перевертыши, они не наши Ростовские воспитаники и будут играть в любом клубе - где им больше лаве отстегнут. Когда они играли за Ростов - в сборную их стабильно вызывали, сейчас они не чем себя не проявили в чемпе и у Черчеса они во второй обойме. У нас сейчас весной по крупицам собралась нормальная команда, тренер - русский парень Валера Карпин. Сыграемся, споемся по позициям на поле и в следующем сезоне на нашем красавце стадионе "Ростов-Арена" - Джазу всем реально-нехилого дадим. Я в это Верю. Давай Ростов - Вперед!!!)
moskwa 09
25 мая 2018 в 09:45
Ага ,особенно в Питере,в очко вы постоянно получаете
Duke_dp
24 мая 2018 в 22:44
Господи. Радость то какая!)
А можно он вообще ни во что вмешиваться не будет??)))
Евгений Быстров
25 мая 2018 в 06:42
Профурсенка грустный был из-за того,что бабки не получилось поиметь в случае подписания Адвоката.Как бы удар его не хватил от переживаний
cadmiy
cadmiy ответ moskwa 09 (раскрыть)
25 мая 2018 в 10:46
И не только в Питере, в Питере уже норма просто.
ДАША Д
24 мая 2018 в 20:00
Хоть одна приятная новость.
Лёха Шахтинский
24 мая 2018 в 20:00, ред.
Это очень правильное решение Газпрома. Иноземные тренера - просим Вас пройти на взлётную полосу аэропорта Пулково. У нас в России Вам делать нечего. Направление полёта - западная Европа. Давай Серёга - Поднимай Зенит! Мы Тебя поддержим.
Александр Уваров
24 мая 2018 в 20:08
Если это так-то мои поздравления адекватным болельщикам фк (Зенит)!
номер 12
номер 12 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 20:08
Мы не говорим, что он огонь. Мы рады, что наконец не иностранцы
Serg3.12
24 мая 2018 в 20:08, ред.
Понравилось, у Фурсенки целая рать, и какие-то 50 лмн фантиков!!)

(в переводе, больше 3 бюджетов большинства клубов РПЛ, только на закупку)
Большой Карай
24 мая 2018 в 20:09
Он решил не вмешиваться, да сказали ему, что у тебя был шанс и ты его , ну сами знаете что. Дай теперь другим выбрать.
Владимир_Спартак
24 мая 2018 в 20:10
Соломоново решение Фурсенко),ну а болелы Зенита могут немного вздохнуть с облегчением.
Гость