Soccer.ru

Паредес может перейти в «Наполи»

25 мая 2018, 18:19

«Наполи» заинтересовался полузащитником «Зенита» Леандро Паредесом.

Итальянский клуб уже контактировал с «Зенитом» относительно возможного трансфера аргентинца и готов заплатить за игрока 30-35 млн евро. При этом «Наполи» еще не связывался с самим футболистом.

Отмечается, что переход Паредеса станет гораздо более вероятным, если «Наполи» продаст своего хавбека Жоржиньо, которым активно интересуется «Манчестер Сити».

Все комментарии
kilot11
25 мая 2018 в 19:17, ред.
да вы что, как же зенит без паредаса, они не смогут
Miaf
25 мая 2018 в 19:27, ред.
Отдадут Передаса, вернут Молло, круговорот лазурных в Зените.
Miaf
Miaf ответ Свинодел (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 19:32
Или 5 1 с Севильей)
Аксинья
Аксинья ответ Александр Уваров (раскрыть)
25 мая 2018 в 19:40
Ты что-то путаешь братан, у них одинаковая позиция и они конкуренты друг другу...
Котэ в тельняжке
25 мая 2018 в 20:04
За такие деньги не продадут его никогда!) Витсель шел за такие же деньги, а он в разы лучше;)
JackNorz
25 мая 2018 в 18:48
Кто это слухи распускает? Кому он нужен? Бред
LOpp
25 мая 2018 в 18:49
30-35 млн смешно.
Александр Уваров
Александр Уваров ответ LOpp (раскрыть)
25 мая 2018 в 18:52
30-35 Иранскими риалами только!
Аксинья
25 мая 2018 в 19:11
Сумлеваюсь я однако что Папа Карло сможет сделать из этого полена Буратину...
Лёха Шахтинский
25 мая 2018 в 21:11
Переходи Передос - хуже от твоего перебега в Италию никому не будет. А может даже будет гораздо лучше - теперь наши не зажравшиеся молодые пацаны российские с приходом на главный пост Серёги Семака за Зенит будут играть. Питер потери в межсезонье никчемного бойца в своих рядах даже не заметит.
DimDan
25 мая 2018 в 19:16
дайте, плиз, кто нибудь, ссылку на старый дизайн сайта)))
Александр Уваров
Александр Уваров ответ DimDan (раскрыть)
25 мая 2018 в 19:20
у меня глянь в профиле!
Аксинья
Аксинья ответ kilot11 (раскрыть)
25 мая 2018 в 19:29
Переход Паредеса станет более вероятным если в Зенит вернется Молло...
DimDan
DimDan ответ Александр Уваров (раскрыть)
25 мая 2018 в 19:31
Спс, но идет ссылка у тебя на новый
valt134
valt134 ответ Александр Уваров (раскрыть)
25 мая 2018 в 19:35
Тугрики тоже сконают.
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Аксинья (раскрыть)
25 мая 2018 в 19:36
Тогда его пушечным выстрелом не отгонишь от Зенита!!!
susanin ultrazenith
25 мая 2018 в 21:40
Пускай уходит!
Не жалко нисколько!
spartach n1
25 мая 2018 в 21:53
Один передес уйдёт,остальные останутся ))
nikolah2
nikolah2 ответ Miaf (раскрыть)
25 мая 2018 в 19:43
Молло украли в пулково,насколько я знаю,это сделал гудбой
Ангел неБесГрешен
25 мая 2018 в 18:34
Одним игроком половину зимних трансферов отобьют. МоскоФским бабушкам станет значительно легче...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 22:46
Не знаю кто , как и чем тебя в Питере обидел. И не моё это дело.Я тут родился ,здесь живу и помру.Первый раз попал на Кирова в 1975 году.Всегда болел и буду болеть за Зенит.
Крейсер
25 мая 2018 в 20:29
Передас хлебнул Зенита.
Хочет обратно.
Hypnoz
26 мая 2018 в 11:35
В Кайрат этого "футболиста" с доплатой )))) !
Anisovich
25 мая 2018 в 18:42
За одного Паредеса половну спартака дают.
Александр Уваров
25 мая 2018 в 18:49
Паредес может перейти в «Наполи»,паредасы ещё не то могут,без мыла !!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 20:45
У Зенита 85 лет истории. Вас ещё в ПРОЕКТЕ не было когда Зенит брал Кубок СССР и Чемпионат СССР.
Александр Уваров
Александр Уваров ответ JackNorz (раскрыть)
25 мая 2018 в 18:51
На школьных стадионах ребятишки,и то лучше катают!!!
Сергеевич вернулся 1
25 мая 2018 в 20:57
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2018 в 20:59
    Не умничай , учи историю.
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2018 в 18:59, ред.
    На Питерском канале,есть передача День Ангела по усыновлению детей!!!
    Гость