Soccer.ru

Тренерский штаб сборной России посетит товарищеский матч Саудовская Аравия — Италия

26 мая 2018, 10:25

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что тренерский штаб сборной России по футболу планирует посетить товарищеский матч между командами Саудовской Аравии и Италии 28 мая в Австрии. 

«Недавно разговаривал с Андреем Шевченко, его сборная Украины играла с командой Саудовской Аравии, а Сергей Ребров работал там в клубе, из которого в национальной команде сразу восемь игроков. Арабы отдали своих лидеров в испанские клубы в бесплатную аренду — это путь к тому, чтобы улучшить готовность. Пусть арендованные игроки нечасто выходят на поле, но даже на тренировках повышают свой уровень.

Эта практика началась с приходом нового главного тренера Хуана Антонио Пицци, который раньше тренировал сборную Чили. Сейчас мы видим, что аравийская команда по построению игры все больше становится похожа на чилийскую. 28 мая она в австрийском Санкт-Галлене будет проводить контрольный матч с командой Италии. Планируем посмотреть его, ведь это совсем недалеко от места нашего сбора», — отметил тренер.

Напомним, что именно Саудовская Аравия — первый соперник России на ЧМ-2018. Матч состоится 14 июня.

Все комментарии
drug01
26 мая 2018 в 11:04
Это важный момент! Надо быть готовым к результату...
Шеф спартака
26 мая 2018 в 11:03
Тренер-спартач будет наблюдать как будет проигрывать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить