Soccer.ru

Болельщики «Ливерпуля» грозятся убить Кариуса и его семью

27 мая 2018, 18:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Радикально настроенные болельщики «Ливерпуля» не простили голкиперу Лорису Кариусу ошибок в финальном матче Лиги чемпионов с «Реалом» и принялись ему угрожать. В адрес немецкого футболиста посыпались сотни оскорблений. Одни фанаты желали смерти ему и его близким, другие хотели вершить самосуд.

«Я убью твою девку. Убью твою девку», - гласит одно из сообщений.

«Надеюсь, вся твоя семья умрет», - говорится в другом.

Полиция Мерсисайда начала расследование.

Все комментарии
spartach n1
27 мая 2018 в 20:10
Крейсер
27 мая 2018 в 19:44
Больные люди.
Совсем больные.
Я, конечно, тоже был зол на Филимонова за проигранную путёвку на мундиаль. Но чтобы желать смерти человеку и его близким - это дикость.
Когда же Сухорян пытался поймать своими кочерыжками плюху от корейцев, то вообще на него не злился, только ржал над этим валенком.
Великолепный
Великолепный ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 21:25, ред.
КОНЕЧНО НАПОМНИМ, ДОСТИЖЕНИЯ СПАРТАКОВСКОЙ ВРАТАРСКОЙ "ШКОЛЫ"!


Игорь Волков
27 мая 2018 в 19:53
Неадекваты. Вратаря реально жаль. Да, ошибся. Но он отдает себе в этом отчет. Принёс извинения, со слезами на глазах.
"Лучшим" вратарям нашей страны следовало бы поучиться.
spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 22:38
Остапчук 67
27 мая 2018 в 18:27
Трусливые британские болтуны.
Кстати, это хороший повод не пустить подонков в Россию.
viv
viv
27 мая 2018 в 21:52, ред.
Медив
27 мая 2018 в 19:09
Ю л неве валк элон, eпта:)
Artie
27 мая 2018 в 19:16
странно, что такое пишут Лорису, а не Серёжке. Ведь второй заслужил в большей степени. Не сломай он Салаха- игра явно сложилась бы по-другому.
Karkaz
27 мая 2018 в 19:54
Повезло Кариусу что он играл не в Южной Америке
Red-green-Hooligans
27 мая 2018 в 18:22
Еее адекватные европейцы))
oFANATo
27 мая 2018 в 21:22
Ну это уже перебор
Это они зря, это напрасно
Lewa2708
27 мая 2018 в 18:38
Я болельщик Ливерпуля, да, мне тоже не по себе после игры Кариуса, но мне больше стыдно за тех "болельщиков" "красных", которые вот так себя ведут.
ROMA DROGBA
27 мая 2018 в 18:43
Кариус сыграл так, как и должен был, учитывая его низкий уровень
Знатог
28 мая 2018 в 08:17
А если серьёзно, то у них готовы убить, а у нас Акинфеев после таких трюков лучший и незаменимый.
Илья Кузнецов
27 мая 2018 в 22:03
Это была жесть, ни одна ошибка наших Акинфеева, Филимонова или Реброва не стоят этих ДВУХ ошибок в ФИНАЛЕ Лиги Чемпионов!
Carlos Condit
Carlos Condit ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 19:16
Бензема нарушил? Ясно.
spartach n1
27 мая 2018 в 19:51
А у нас игаряна только превозносит конница за его косяки ))
Felipe Rivera CVBP
27 мая 2018 в 18:23
Что ж, в каком-то смысле Кариус точно никогда не будет один - без группы охранников ему теперь появляться в Ливерпуле опасно для жизни.

Дикость, конечно.
spartach n1
27 мая 2018 в 20:02
blitz
blitz ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 23:00
СОВСЕМ ЗАГНОБИЛИ ПУПСИКИ ГЛУШАКА
Romeo 777
27 мая 2018 в 18:30
На эмоциях сказано. По любому уже остыли.
ROMA DROGBA
27 мая 2018 в 18:42
А по-моему, обалажалось руводство клуба. Я из далекой Сибири и то видел, какое это дepьмищe - вратари Ливерпуля.
Купить нормального вратаря должны были еще года 3 назад
311
311
27 мая 2018 в 18:50
Такие "болельщики" у каждого клуба есть!)
Знатог
28 мая 2018 в 07:59
Лорис Кариус англичанам: это вам за Дрезден!
drug01
27 мая 2018 в 18:56
Это конечно не дело!!!!
Recovery
27 мая 2018 в 21:48
А потом говорят, что в россии неадекватные болельщики))))
Если бы рекордеев так напожарил над ним бы просто посмеялись и пару мемов запустили
lobsterdam
lobsterdam ответ valeron4321 (раскрыть)
27 мая 2018 в 21:54
это все ваши домыслы, господа!в игре, в течение матча таких случаев не один десяток, в частности, при угловых, так что нечего пену поднимать!
Брулин
27 мая 2018 в 19:11
Желаю Лорису стать сильнее и доказать, что он может быть первым номером в Ливерпуле. Юрген не просто так его ценит
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 19:14
ааа...Ну если так, тогда все хорошо
Гость