Soccer.ru

Болельщики обвиняют Рамоса в умышленной грубости по отношению к Салаху

27 мая 2018, 19:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Болельщики требуют наказать защитника «Реала» Серхио Рамоса за жесткий стык с хавбеком «Ливерпуля» Мохамедом Салахом, в результате которого египетский футболист получил травму в финальном матче Лиги чемпионов, а теперь может пропустить чемпионат мира.

Один из поклонников египетского футболиста, назвавший себя «Мохамед Салах Абдель-Хаким», создал петицию на сайте change.org. Не прошло и суток с момента начала матча, а петиция набрала уже более 170 тысяч подписей.

«Серхио Рамос намеренно схватил руку Мохамеда Салаха и привел к смещению плечевого сустава. Салах пропустил не только оставшуюся часть матча, но пропустит и чемпионат мира 2018 года.

Помимо того Рамос делал вид, будто игроки „Ливерпуля“ на нем фолили, в итоге Мане показали незаслуженную желтую карточку.

Серхио Рамос показывает отвратительный пример будущим поколениям футболистов. Вместо честной победы он использует уловки, чтобы подорвать дух спортивной и честной игры.

УЕФА и ФИФА должны принять меры в отношении Рамоса и подобных игроков, использовать видеозаписи матчей, чтобы отстаивать дух игры», — рассказал автор петиции.

Все комментарии
dinoel
28 мая 2018 в 14:22
Подпишусь под каждым словом
cska1948
28 мая 2018 в 11:28
Вспомнилось, как на ЧМ в Англии, португальцы буквально охотились за Пеле и добились своего. История повторяется.
ESPANOL
28 мая 2018 в 10:49
В Реале такие подонки не редкость. А еще и симулянты, каких поискать! Пепе и Раиос одного поля ягоды, самые подлые защитники, не брезгующие жестокими приемами, хотя если к ним самим стоит слегка прикоснуться хоть пальцем, будут изображать умирающих в страшных мучениях и эпилепсиях безнадежных больных. Рамоса некоторые оправдывают, что он не нарочно, случайно и пр. Но пусть разуют глаза и посмотрят всю его игровую биографию. Удалений за грубость и хамство у него больше всех, а откровенная охота за ведущими игроками команд соперников превратилась в норму. Из недавних, жестокий поткат против Коутиньо в матче с Барсой, но стоило Месси ответить ему тем же, как этот подонок катался по газону и буквально издыхал. Его в том матче два раза выгонять нужно было, но судьи закрывают глаза на этот беспредел, т к он капитан сборной Испании. Дождутся, что он кому нибудь ногу сломает. Против Салаха на 100 процентов эта мразь делала все, чтобы травмировать звездуЛиверпуля. Ведь до этого момента Реал втоптали в газон и его перспективы в победе были равны 0.
mat73
28 мая 2018 в 10:39
Cогласен!
neomessi
28 мая 2018 в 09:10
Уже 294 177 людей подписали.
самуил кац 1
28 мая 2018 в 09:02
Какие болельщики ? Болельщики Реала и просто адекватные болельщики ничего требовать не будут, там не было ничего криминального. Выходит - болельщики Барселоны ! Ну и флаг им в руки, потребуют и успокоятся.
Rex04
28 мая 2018 в 08:49
УЕФА и судьи помогают всегда Реалу и это очевидно всем,даже моя кошка знаеть что фоль был умышленно..
Большой Карай
28 мая 2018 в 08:02
И что теперь, матч переигрывать. Это футбол детка и тут свои правила.
Gallardo10
28 мая 2018 в 08:00
рамос самый грязный, подлый, мерзкий игрок в мировом футболе!
Знатог
28 мая 2018 в 07:56
Вообще Салах сам выставил руку перед Рамосом чтобы преградить ему путь вперёд, то есть сам нарушил правила. Задержка соперника рукой.
aigaziFIGHTER
28 мая 2018 в 07:54
Самые зловонные 3 ЛЧ за всю историю. Лишь при Анчелоти справедливо взяли.
neomessi
28 мая 2018 в 07:38
Ждем хорошую новость "Рамоса покалечили и он вынужден закончить карьеру" .
neomessi
28 мая 2018 в 07:35
Дайте ссылку где это петиция проходит)) сейчас там будет еще плюс 150К.
SHMEL
SHMEL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 07:29, ред.
Возможно,но травму нанес именно Рамос.Фолят все,но подло играют единицы.И я уже давно не в первом классе,чтобы отвечать по принципу:"он первый начал"...
KRR2012
KRR2012 ответ salleeh (раскрыть)
28 мая 2018 в 05:22
Мля чел ты не пробовал книги писать?)))))я долго угарал над твоим постом)
Октябрь 1917
28 мая 2018 в 05:04
Рамос угомонится только в том случае, если его самого жестко сломать.
Дмитрий Аександров
28 мая 2018 в 03:19
Результат матча и травму Салаха уже не отменить.
А вот жестко играть против Рамоса никто не запрещает.
амурец
28 мая 2018 в 02:46
ну да конечно, а чего же болельщики не обвиняют игрока Ливерпуля который чуть ногу Карвахалю не оторвал, а травма Салаха, да неприятно для Ливерпуля, но это игровой момент
salleeh
28 мая 2018 в 02:17
Сегодня смотрел повтор, так вот, не задолго до ляпа с голом Бенземы, Рамос заехал локтем по голове вратарю Ливерпуля, где тот видно получил легкий нагдаун. Другое дело, когда боксера бьют, а футболист не так часто получает по бороде. Иначе как объяснить два гола из ничего...
salleeh
28 мая 2018 в 02:11
Рычаг локтя 100%...., запрещенный прием из дзюдо. Ну не подлец он? И ещё сверху навалился. Подлый поступок. Год в ворота Реала назревал, Марцелло не справлялся с Салахом и после его ухода, атаки Ливерпуля потеряли остроту. Просто футбол не надо превращать в UFC, это разные вещи. Судьи по ходу тоже на отдельном жаловании у Реала... Мы хотим смотреть футбол, а не подлости на поле, их и в жизни хватает вполне.
Алексей Попов
28 мая 2018 в 00:57
А вот еще сомнительная тема про Карвахаля:
КАРВАХАЛЬ ТРАВМИРОВАЛ БЕДРО И НЕ ПОЕДЕТ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА.
Так вот, 100%. что поедет! Задача была убрать Салаха, а что бы много разговоров не было на тему сломали ключевого игрока Ливерпуля, по установке клуба Карвахаль должен был уйти с поля якобы и у него травма, таким образом повлиять и утихомирить зрителей, типа смотрите у нас тоже травмировался и ушел игрок. Постановка выглядит так: Убираем ключевого игрока соперника любым хитрым способом, далее пару театральных манипуляций Карвахаля для зрителя, и без Салаха дожимаем уже среднюю статистическую, надломленную команду.
Чем-то мне этот матч напоминает игру Реала против Ман.Юнайтед в сезоне 2013, почти так же убрали в начале игры одного игрока Юнайтед, путем красной карточки, тем самым сломав игру в свою пользу, Фергюсон после игры всё сказал про политику Реала и был прав. Грязная система Реала ломает всех, и кто не верит в актерские слезы Карвахаля я скажу, что на кону Финал, победа, статус Королевского клуба, единоличное лидерство и и уж потом деньги, огромные деньги, и уж извините, здесь Карвахаль не то что не заплачет, душу дьяволу продаст, если прикажут.
Потом были 5 лет смешных подьемов к финалу Лиги чемпионов через фокус-покус с шариками и подтасовку жеребьевки Лиги Чемпионов и как следствие доставшиеся слабые команды типа Вольфсбурга, Галатасарая, дохлая Шальке, хромая Рома, не опытный ПСЖ, 12ная Гвардиловская Бавария, и вечно измученный и удобный соперник в финале типа Атлетико и такой же один в один Ювентус. А теперь досталось и Ливерпулю, если бы только Ливерпуль играл матч укомплектованным составом, Реалу не видать чемпионства, и это знал Перес, поэтому был только один путь, ЛОМАТЬ! А как сложилось, вы все видели и не важно какую руку ломал и ухватывал Рамос, сломанное плечо Салаха это слдедствие умышленных действий Рамоса.
И сколько бы мы не говорили и не кричали, а справедливости долго еще не будет. Надеюсь эти "победы" не дадут Реалу настоящего признания всех поклонников и профессионалов футбола, а просто будут пылиться на полке клуба и в википедии, как допинговые медали олимпиады Майкла Фелпса.
rector
28 мая 2018 в 00:54
Рамос - тварь известная. Кто бы его поколечил как следует.
gentlewolf
gentlewolf ответ spartach n1 (раскрыть)
28 мая 2018 в 00:22
Ты и еще 46 человек просто обмануты тупым фотошопом. Забирайте свои лайки обратно, если мужчины.
gentlewolf
gentlewolf ответ Альфи (раскрыть)
28 мая 2018 в 00:21
Да, мог выдернуть руку, не стал, оба боролись, оба нарушали, Салаху не повезло.

Но поныть то надо барсучатам:)

Кстати у Салаха даже не разрыв, а простое растяжение.
Мужик заморозил бы спину и доиграл до перерыва. А он беднеький заплакал и убежал.
я Япа Стама вспомнил, вот люди были...
Зафод Библброкс
28 мая 2018 в 00:12
Рамос еще та мразь...
Даже вчера после замены Салаха эта девочка-актриса изображала из себя жертву хватаясь "от боли" за лицо, когда контакта близко не было - повтор все показал
Дима Головашич
27 мая 2018 в 23:14
Про травму Карвахаля уже все забыли, хотя там поступок был более хамским и бестактным. Ни борьбы, ни мяча в эпизоде уже не было, но защитник Ливера всё равно правила нарушил.
Steven Gerrard 008
27 мая 2018 в 22:55
Надеюсь этот мерзкий игрок получит заслуженное наказание. С ним даже Матерацци не сравнится по части мерзких поступков. В матче Салаха травмировал, так ещё и Мане получил незаслуженно жёлтую. Хотел повторить свой фирменный трюк, как против Куадрадо
Scooter123
27 мая 2018 в 22:52
Этот черт очень подлый футболист. Его накажут за это. Увидите что с ним станет на мира. Будь ты проклят рамос. Салах 4 года тренировался чтобы играть на мира а ты подло поступил. Шакал как все ваши глорята
Dani Alves
Dani Alves ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27 мая 2018 в 22:28
это просто вырванный кадр. Салах его не хватал(это просто положение руки, которое длилось мгновение), ибо не было смысла(мяч был слева от него, а Рамос справа).
и если посмотреть повтор сверху(основную камеру, которая матч транслирует), то видно, что Рамос умышленно совершил бросок.

таких как Рамос дисквалифицировать надо. Хорошо, что от Пепе избавились.
spartach n1
spartach n1 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
27 мая 2018 в 22:27
Мерзкие люди когда аргументировать не могут обычно переходят к оскоблениям .
Правильное определение ты себе дал )
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить