Soccer.ru

Агент: «„Наполи“ ведет с „Зенитом“ переговоры по Паредесу»

30 мая 2018, 12:44

Томислав Эрцег, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса, подтвердил информацию о том, что игрока хочет приобрести «Наполи»:

«Это правда, что Леандро может вернуться в Италию. „Наполи“ хочет приобрести его и ведет переговоры с „Зенитом“».

Сообщалось, что итальянский клуб готов предложить за футболиста 30-35 млн евро.

Паредес может стать не единственным аргентинцем, который покинет «Зенит» после прихода на пост тренера Сергея Семака.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 19:21
А еще дольше будет жить в Спартаке имя Ананидзе...
Leningrad 84
30 мая 2018 в 19:20
Хорошая сумма, надо отпускать.
Jeck Denielse
30 мая 2018 в 17:57
Жаль .....
Уезжает единственный топовый игрок РПФЛ...за которого большие клубы сходу готовы выложить сумму в 30-35 млн.....
Удачи в сильных чемпионатах....
Сергеевич вернулся 1
30 мая 2018 в 17:03
Он очень к лицу лазурному клубу с берегов Невы. Чё Семак будет делать без Паредеса???! Даже не думайте, переговоры им...).
Верг
30 мая 2018 в 16:22
придется передасу идти на капитальное понижение зп, ибо наполи большинству основного состава платил менее миллиона в год, а 2 ляма получали лидеры
Риелтор с берегов Невы
30 мая 2018 в 15:57
    Karkaz
    30 мая 2018 в 15:37
    зенитовские смотрю тут его за 35 продают) ага, разбежались, с чего это цена на него подняться должна. Наполи заберёт за ту же сумму что и был куплен 100%.
    вячеслав остапенко
    30 мая 2018 в 15:29
    Я думаю Зенит продаст Паредеса в команду Наполи
    NoKerzhNoParty
    30 мая 2018 в 15:03
    Купили за 23 млн евро, через год продают за 35 млн евро
    А потом поросня желчью извергает о бездоходности клуба

    Ну а что, это же не промеськами всякими никому не нужными торговать
    rector
    30 мая 2018 в 14:58
    Агент трет лапами по лопатнику - комиссионные греют душу.
    Знак со стрелкой на груди
    Знак со стрелкой на груди ответ yrasikos22 (раскрыть)
    30 мая 2018 в 14:52, ред.
    Купили в районе 20-25, а не 10-15
    Большой Карай
    30 мая 2018 в 14:35
    Ну если ведет, то есть шанс, что уедет он. Тут Семаку решать, нужен он или нет.
    yrasikos22
    30 мая 2018 в 13:48
    Купили за 10ть продают за 35 нормальная и выгодная сделка.
    Miaf
    30 мая 2018 в 13:18, ред.
    Семаку нужны только Денисов, Дзюба и Молло
    Vadik
    30 мая 2018 в 12:52
    Ну и пусть продают. Прагматичный Семак и без него обойдётся
    ДСА
    30 мая 2018 в 12:50
    У Семака аргентинцы в состав не проходят.
    Гость