Soccer.ru

Нойер пропустил два мяча от сборной Австрии

02 июня 2018, 22:34
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия2 : 1Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Сборная Австрии обыграла Германию в товарищеском матче. Поединок начался со значительным опозданием в связи с непогодой. Отметим, что в состав немецкой команды вернулся голкипер Мануэль Нойер.

Клагенфурт, стадион «Вертерзее»

Австрия – Германия – 2:1 (0:1)
Голы: Хинтереггер 53, Лайнер 69Озил 11

Австрия: Зибенхандль, Хинтереггер, Предль, Драгович, Лайнер, Зуль (Кайнц 88), Баумгартлингер, Алаба, Шёпф (Бауэр 76), Гриллитш (Илсанкер 79), Арнаутович (Бургшталлер 84)
Главный тренер: Фода Франко.

Германия: Нойер, Киммих, Рюдигер, Зюле, Хектор, Хедира (Руди 46), Гюндоган (Горецка 56), Брандт (Вернер 67), Озил (Дракслер 76), Сане (Ройс 67), Петерсен (Гомес 77)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Судья: Краловец Павел.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, ранее австрийцы обыграли сборную России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 июня 2018 в 14:32
Я думаю кроме тебя и еще десятка человек, этим вопросом больше никто не задавался
Tott_Hot
03 июня 2018 в 12:14
После нас в себя поверили)
nnb199O
03 июня 2018 в 11:40
Ахахаа Нойерке знатно накидали.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 11:38
Вообще то Березуцкий забил в ворота Англии.
Jeck Denielse
03 июня 2018 в 11:08, ред.
Сборная Германии....))))
Сенегалец Сане....турки Гюндоган и Озил....хорват Горецка...испанец Гомес...тунисец Хедира...датчанин Петерсен....сьера-леонец Рюдигер.....

Сборная Франции.....без комментариев...)))


Не теряется ли смысл проведения турнира ???
Если некоторые сборные как клубы....просто собирают игроков по всему свету.....
Только не надо говорить что "всё согласно прописке"...)))))
Doping87
03 июня 2018 в 10:38
Немцы устроили гамбит перед ЧМ.
loko7
03 июня 2018 в 09:39
Мы проиграли сопернику, который сильнее немцев.
mntr13
03 июня 2018 в 09:19
Интересная игра
mensk
03 июня 2018 в 08:42
Если соперник позволяет, то почему бы не забивать.
вячеслав остапенко
03 июня 2018 в 08:17
Я думал Германия победит
Karkaz
03 июня 2018 в 07:46
Даже по обзору было видно что Нойер не уверенно играет
Владимир_Спартак
03 июня 2018 в 07:39
Ни чего страшного. Обыкновенный товарняк. У Немцев 3 состава игроков. Играли наверное четвёртым.)
rubinovyi2
03 июня 2018 в 07:28, ред.
Непогода испортила настроение Ману, вот и результат.))
Ангел неБесГрешен
03 июня 2018 в 07:26
Австрияки монстры! А наша легенда номер 43
только одну штучеу вынул от них...
SkiNheD
03 июня 2018 в 06:35, ред.
Все пусть сидит на лавке, два гола же пропустил. И еще от кого, это позор джунглям.
ЮЗИК
03 июня 2018 в 06:30
Будет сидеть теперь на лавке
Санчо Панса
03 июня 2018 в 06:17
И вот этой сборной Австрии пару дней назад уступили наши! Так что не так зазорно было проиграть команде, которая не попала на ЧМ-2018) Да, многие кто не попал на Мундиаль в Россию явно сильнее страны - хозяйки и это очевидно. Австрию с волевой победой, а Ману с возвращением после очень долгой паузы в строй!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 05:38
Просто для сведения, сб. Германии никогда не играет товарищеские матчи на все 100% и им плевать на результат этих матчей, хоть поражение от сб. Гвинея, цель этих матчей в другом, ну и делать выводы по таким матчам, явно не признак человека который разбирается в футболе.
Евгений Сибель
03 июня 2018 в 02:25
Немцы в этом году на спаде. Повидимому будет провал в виде вылета от Бразилии
EAGinLE
03 июня 2018 в 01:09
Бывает .
Serg_Diamond
03 июня 2018 в 01:01
Только что писали, что мол как же так, россияне проиграли какой-то Австрии, которая даже не будет играть на ЧМ. А что теперь они скажут? Немцы тоже не выйдут из группы? Их тоже тренирует лысый физрук?
salleeh
03 июня 2018 в 00:22
Много факторов и причин у сборной Германии не играть товарищеские матчи на все 100%. Германия на ЧМ при любом составе грозный соперник...
En Sabah Nur
03 июня 2018 в 00:04
Не ожидал поражения Германии в этом матче:) тем более от австрийцев:)
Красно Синий воин
02 июня 2018 в 23:56
Ты забыл добавить... Глушаков будет ,100% смотреть чемпионат мира по телевизору.
Шуnя771
02 июня 2018 в 23:53
У немцев третий состав...)
Большой Карай
02 июня 2018 в 23:33
Не ростах эти австрияки.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2018 в 23:25, ред.
Так хорошо когда есть выбор где играть, плохо когда ты в европе никому не нужен, как Промес, Глушаков, Комбаров....!
drug01
02 июня 2018 в 23:23
Значит Австрия сильна?
susanin ultrazenith
02 июня 2018 в 23:16
Ну хоть не так обидно за наших...
Красно Синий воин
02 июня 2018 в 23:16, ред.
Даже Глушаков не будет играть на чемпионате мира, физрук не смог его подготовить в тарасовке, слабенький из тебя эксперт, очень слабенький!
Гость